Гость
Статьи
Как сказать что не …

Как сказать что не хватает внимания?

Как сказать мужчине, что мне не хватает от него внимания? Что бы это не было с позиции нуждающейся? И не вынос мозга?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну можешь сказать, но это ничего не изменит.

#2

Можешь прижаться к нему и тихонько сказать)

Гость
#3

Мой тоже такой, бесполезно говорить, либо принимайте, либо расставайтесь. Может расставание его взбодрит, а может и нет.

Гость
#4

Да, я тоже бы погуляла.
Но переписываться не люблю.

Гость
#5

ЧТО ты делаешь рядом с мужиком, которому ты пофиг?

На будущее - научись говорить о своих желаниях, не! требовать, а мечтательно, с улыбкой - хотелось бы.., а для этого ты чётко должна их знать! до мелочей! во всём! И никогда от них не отступать - они входят в твой собственный моральный кодекс. Такой тоже надо иметь, прикинь! На стол ручку и бумагу и дополняешь два списка каждый день:)

При новом знакомстве, а с этим разбежитесь - вопрос времени, про желания ..и смотришь - слышит вообще тебя мужик или ему пофиг, как нынешнему, и делаешь выводы. 3-4 раз не услышал тебя , досвидос. С мужчинами т а к, дорогуша:))))))))))

Гость
#6
Гость

ЧТО ты делаешь рядом с мужиком, которому ты пофиг?

На будущее - научись говорить о своих желаниях, не! требовать, а мечтательно, с улыбкой - хотелось бы.., а для этого ты чётко должна их знать! до мелочей! во всём! И никогда от них не отступать - они входят в твой собственный моральный кодекс. Такой тоже надо иметь, прикинь! На стол ручку и бумагу и дополняешь два списка каждый день:)

При новом знакомстве, а с этим разбежитесь - вопрос времени, про желания ..и смотришь - слышит вообще тебя мужик или ему пофиг, как нынешнему, и делаешь выводы. 3-4 раз не услышал тебя , досвидос. С мужчинами т а к, дорогуша:))))))))))

Дорогуша, тебя че то понесло, тут речь не о том что ему пофигу, тут речь о том, что мне мало внимания и как об этои поговорить

Гость
#7
Гость

Дорогуша, тебя че то понесло, тут речь не о том что ему пофигу, тут речь о том, что мне мало внимания и как об этои поговорить

Говорите-не говорите, но любить больше и уделять внимания больше он не станет...Правильно тут сказали. Или принимайте таким, как есть. Или расставайтесь. Люди не меняются. И его Вы не измените и не перевоспитаете.

Гость
#8

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: