Гость
Статьи
Тупик Для Рыцаря ...

Тупик Для Рыцаря ...

Рассказал двоюродный брат (довольно сотсоятельный человек) ...

Недавно на каком-то мероприятии к его молодой жене подошла одна дама (видимо, из бывших соперниц) и с едким сарказмом громко сказала,

"Ну, что, милая, жизнь удалась? Раздвинула таки ножки перед богатым буратино?!" ...

Развернулась и, попивая шампанское, отошла в сторону, злорадно поглядывая на ошарашенного мужа и плачущую от обиды жену, с видом, "Ну, давай, ударь меня, мужичок! Засужу - мало не покажется!" ...

Отсюда вопрос:

Как должен поступить мужчина если его спутницу (подругу, жену) в его присутствии оскорбляет или унижает вот такая особь, будучи полностью уверенной в своей безнаказанности - "ну, не применит же настоящий мужчина физической насилие к её величество женщине" ...

Мастер Компромисса
48 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин.

Галина Карповна
#2

Надо раздвигать ноги перед нормальными мужиками а не алкашинами как делают всю жизнь некоторые.

Гость
#3

Я хз, но я бы сама её догнала и об пол раскатала))) муж бы растащил и я бы была удовлетворена) я считаю что в женские разборки мужчинам лезть нельзя, а только растаскивать. Плакать бы я не начала точно, это какая-то стремная реакция на оскорбление, я бы ей слова лучше обратно засунула 😄

Гость
#4

Никакая она не бывшая соперница. Это раз.
Это сестра таксиста, которая гадит этой женщине вместе со своим братцем. Пусть встречается с кем хочет, но в жизнь человека, распускать слухи, небылицы, портить карьеру и личную жизнь им не позволят. Так что пусть из себя не корчит пострадавшую, если у самой физя в пухе.

Лина
#5

Я не поняла а жена от чего плакала?
Посмеялась бы над местной сумасшедшей и спросила бы а кто она такая

Мастер Компромисса
#6
Лина

Я не поняла а жена от чего плакала?
Посмеялась бы над местной сумасшедшей и спросила бы а кто она такая

Я если честно, тоже не понял ...

Но звонить и спрашивать её об этом - как-то зашкварно ...

Ну, вот такая она сентиментальная натура - что поделаешь ...

Мастер Компромисса
#7
Гость

Никакая она не бывшая соперница. Это раз.
Это сестра таксиста, которая гадит этой женщине вместе со своим братцем. Пусть встречается с кем хочет, но в жизнь человека, распускать слухи, небылицы, портить карьеру и личную жизнь им не позволят. Так что пусть из себя не корчит пострадавшую, если у самой физя в пухе.

Интересная версия ...

Спасибо за Ваше мнение ...

Гость
#8
Лина

Я не поняла а жена от чего плакала?
Посмеялась бы над местной сумасшедшей и спросила бы а кто она такая

Видимо не просто так плачет. Тут ещё надо разбираться кто сумасшедший.

Гость
#9

Ну мы же не знаем, а Рыцарь ли ваш двоюродный брат ? Мы не знаем как он обошёлся с этой бывшей соперницей. Видимо расстался то он с ней некрасиво и возможно совсем не по- рыцарски. Потому что бывшие дамы к Рыцарю обычно претензий не имеют и хамить на общественном мероприятии его жене скорей всего не станут. Так что двоюродный брат возможно и промолчал то именно потому, что рыльце у него в пушку и не всё там так красиво произошло ).

Мастер Компромисса
#10
Гость

Я хз, но я бы сама её догнала и об пол раскатала))) муж бы растащил и я бы была удовлетворена) я считаю что в женские разборки мужчинам лезть нельзя, а только растаскивать. Плакать бы я не начала точно, это какая-то стремная реакция на оскорбление, я бы ей слова лучше обратно засунула 😄

Наверное, его жена как-то уж слишком томно воспитана, что сразу в слёзы ...

Растаскивать? ... Так они вроде и не дрались ... Просто хамка повела себя как хамка - хитро и подло ...

Жалко братана ... Ситуация уж больно деликатная ...

И не вломишь как мужику ... Незадача ...

Мастер Компромисса
#11
Галина Карповна

Надо раздвигать ноги перед нормальными мужиками а не алкашинами как делают всю жизнь некоторые.

Согласен ...

Вот эта хабалка ей и показала, что раздвигать ноги перед нормальными мужиками хотят ВСЕ, и она в том числе ...

Жаба задавила бабу что он выбрал именно эту женщину ...

Вот и беснуется ...

Всё как ыобычно ...

Гость
#12

Это она архитектор или что-то со строительством связанное по образованию? И трижды разведенная? Первый муж программист на сколько я помню. Если так, то это сестра таксиста.

Гость
#13

А в чем оскорбление? Да, удачно раздвинула, так что оценили. А мадам видимо крайне неудачно раздвинула.

Мастер Компромисса
#14
Великолепный Вася

Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин.

Знал бы братан - записал бы речь этой мерзавки на телефон ...

А теперь как докажешь? ...

Эта гадина будет всё отрицать ...

Гость
#15

А таксист стал таксистом со своей женой. Когда я с ним знакомилась он не был таксистом.
И пускай от меня отстанет вся эта гнусная семейка.

Мастер Компромисса
#16
Гость

Видимо не просто так плачет. Тут ещё надо разбираться кто сумасшедший.

Может и надо ...

Но не мне же этим заниматься ...

Пусть муж и разбирается ...

Мастер Компромисса
#17
Гость

Ну мы же не знаем, а Рыцарь ли ваш двоюродный брат ? Мы не знаем как он обошёлся с этой бывшей соперницей. Видимо расстался то он с ней некрасиво и возможно совсем не по- рыцарски. Потому что бывшие дамы к Рыцарю обычно претензий не имеют и хамить на общественном мероприятии его жене скорей всего не станут. Так что двоюродный брат возможно и промолчал то именно потому, что рыльце у него в пушку и не всё там так красиво произошло ).

Не исключён и такой вариант развития событий ...

Но об этом он как-то умолчал ...

А начну расспрашивать что да как - ещё обидится ...

Гость
#18
Мастер Компромисса

Согласен ...

Вот эта хабалка ей и показала, что раздвигать ноги перед нормальными мужиками хотят ВСЕ, и она в том числе ...

Жаба задавила бабу что он выбрал именно эту женщину ...

Вот и беснуется ...

Всё как ыобычно ...

Вообще ку-ку?
Такие оскорбления сыпать в адрес женщины, которую вы в глаза не видели и не общались тоже знаете ли как-то не мужски.

Гость
#19

Что теперь об этом говорить? После драки кулаками не машут. Нужно было сказать этой тетке просто что-то вроде: "ну если на большее твоей фантазии не хватает" или "свинья везде грязь ищет" и все. В крайнем случае, просто пожать плечами и сказать "ненормальная". Я думаю, им болшье всего неприятно, что этот выпад услышали стоявшие рядом. Вот для них и надо было опускать сумасшедшую. Брату вашему кидаться на нее, конечно, не надо было, но можно было просто подойти, отвести за локоток в сторонку и разобраться с ней. Вообще, кто она такая? Его бывшая? Тем более, должен был разговаривать с ней, а не глотать все

Мастер Компромисса
#20
Гость

Вообще ку-ку?
Такие оскорбления сыпать в адрес женщины, которую вы в глаза не видели и не общались тоже знаете ли как-то не мужски.

Согласен ...

Не подумал ...

Виноват ...

Все оскорбления беру обратно ...

Находился под сильным впечатлением от рассказа брата ...

А он на эпитеты, ясное дело, не скупился ...

Мастер Компромисса
#21
Гость

Что теперь об этом говорить? После драки кулаками не машут. Нужно было сказать этой тетке просто что-то вроде: "ну если на большее твоей фантазии не хватает" или "свинья везде грязь ищет" и все. В крайнем случае, просто пожать плечами и сказать "ненормальная". Я думаю, им болшье всего неприятно, что этот выпад услышали стоявшие рядом. Вот для них и надо было опускать сумасшедшую. Брату вашему кидаться на нее, конечно, не надо было, но можно было просто подойти, отвести за локоток в сторонку и разобраться с ней. Вообще, кто она такая? Его бывшая? Тем более, должен был разговаривать с ней, а не глотать все

Не знаю ...

Может и бывшая ...

Даже если он и захотел бы "под локоток" - она бы просто послала его подальше, да ещё и на глазах присутствующих выразила бы возмущение по поводу его "насильственных действий" ... С неё станется ...

А вообще действительно, Бог с ними - пусть разбираются сами ...

Моя нынешняя подружка бы ей просто вломила на глазах у всей почтенной публики - поэтому стараюсь на светские тусовки её особо не таскать ... ))

Гость
#22
Мастер Компромисса

Не знаю ...

Может и бывшая ...

Даже если он и захотел бы "под локоток" - она бы просто послала его подальше, да ещё и на глазах присутствующих выразила бы возмущение по поводу его "насильственных действий" ... С неё станется ...

А вообще действительно, Бог с ними - пусть разбираются сами ...

Моя нынешняя подружка бы ей просто вломила на глазах у всей почтенной публики - поэтому стараюсь на светские тусовки её особо не таскать ... ))

Тем более мужчина совершенно не в её вкусе. Завидовать нечему.
Но угрожать и мстить эта припадошная почему-то старается именно этой женщине.
Да тут любая на дыбы встанет, даже самая спокойная и неконфликтная. Этим пользовались и на это рассчитывали истеричка на пару с братом. Думали, что промолчу и проглочу. Фигушки.

Мастер Компромисса
#23
Гость

Ну мы же не знаем, а Рыцарь ли ваш двоюродный брат ? Мы не знаем как он обошёлся с этой бывшей соперницей. Видимо расстался то он с ней некрасиво и возможно совсем не по- рыцарски. Потому что бывшие дамы к Рыцарю обычно претензий не имеют и хамить на общественном мероприятии его жене скорей всего не станут. Так что двоюродный брат возможно и промолчал то именно потому, что рыльце у него в пушку и не всё там так красиво произошло ).

Отважился и позвонил жене брата ...

Спросил, "Ну, и чего ты разревелась как девочка? Не могла адекватно ответить этой *** Может она - его бывшая и он с ней как-то нехорошо обошёлся?!"

Её ответ, "Мне плевать кто она ему такая ... Я её раньше и в глаза-то не видела ... Я бы ей ответила - мало бы не показалось ... А ревела потому, что мой муж не смог достойно меня защитить" ...

И прекратила разговор ...

И всё-таки я не возьму в толк - ну. как он мог её защитить? ... Ударить обидчицу - не вариант ... Начать с ней перепалку - стать посмешищем на виду у десятков присутствующих ...

Выходит, проиграл мужик своё Ватерлоо ...

Не хотел бы оказаться в его положении, если честно ...

Гость
#24

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Аркаша Борщ
#25

Вам нужно выяснить кто это такая. Может быть есть смысл навести на неё порчу? Но сначало выясним какой у неё характер. Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#26
Мастер Компромисса

Не исключён и такой вариант развития событий ...

Но об этом он как-то умолчал ...

А начну расспрашивать что да как - ещё обидится ...

Ну понятно, что ваш брат об этом умолчит. Он же не захочет портить образ Рыцаря. )))

Гость
#27
Мастер Компромисса

Отважился и позвонил жене брата ...

Спросил, "Ну, и чего ты разревелась как девочка? Не могла адекватно ответить этой *** Может она - его бывшая и он с ней как-то нехорошо обошёлся?!"

Её ответ, "Мне плевать кто она ему такая ... Я её раньше и в глаза-то не видела ... Я бы ей ответила - мало бы не показалось ... А ревела потому, что мой муж не смог достойно меня защитить" ...

И прекратила разговор ...

И всё-таки я не возьму в толк - ну. как он мог её защитить? ... Ударить обидчицу - не вариант ... Начать с ней перепалку - стать посмешищем на виду у десятков присутствующих ...

Выходит, проиграл мужик своё Ватерлоо ...

Не хотел бы оказаться в его положении, если честно ...

Скорей всего ваш брат промолчал и не стал защищать потому, что могли бы всплыть какие - то нехорошие подробности общения или романа с этой дамой. В другом случае он явно бы отреагировал по - другому. Так что порекомендуйте жене брата не копаться в этой истории и не расспрашивать мужа, почему он её не защищал. А то один скандал может перерасти в другой более обширный.

Гость
#28
Мастер Компромисса

Отважился и позвонил жене брата ...

Спросил, "Ну, и чего ты разревелась как девочка? Не могла адекватно ответить этой *** Может она - его бывшая и он с ней как-то нехорошо обошёлся?!"

Её ответ, "Мне плевать кто она ему такая ... Я её раньше и в глаза-то не видела ... Я бы ей ответила - мало бы не показалось ... А ревела потому, что мой муж не смог достойно меня защитить" ...

И прекратила разговор ...

И всё-таки я не возьму в толк - ну. как он мог её защитить? ... Ударить обидчицу - не вариант ... Начать с ней перепалку - стать посмешищем на виду у десятков присутствующих ...

Выходит, проиграл мужик своё Ватерлоо ...

Не хотел бы оказаться в его положении, если честно ...

Уже писала. Он ее должен был отвести за локоток в сторонку и хорошо так поговорить. Но, боюсь, он наверное был виноват перед этой женщиной, поэтому молчал, набрав воды в рот

Гость
#29

Они угрожают и преследуют и буллят в соцсетях, намеренно вредят, это все выливается в реальной жизни. Я миллион раз просила отойти от меня, но угрозы продолжают поступать.
Бывшая продавщица в магазине парфюмерии, принцесса мильонщица и кровавая барыня этого сайта, одна из амазонок предтеч этого сумасшедшего. Вот и думайте почему она кровавая и на какого"живца" ловят мужиков и для чего...
Вот один из ее шедевров: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5038400/
Это тебе твой же бумеранг возвращается, это не месть. Я вынуждена защищать свою честь и жизнь от таких неадекватов.

Лина
#30
Мастер Компромисса

Наверное, его жена как-то уж слишком томно воспитана, что сразу в слёзы ...

Растаскивать? ... Так они вроде и не дрались ... Просто хамка повела себя как хамка - хитро и подло ...

Жалко братана ... Ситуация уж больно деликатная ...

И не вломишь как мужику ... Незадача ...

А в чем хитрость?

Лина
#31
Мастер Компромисса

Отважился и позвонил жене брата ...

Спросил, "Ну, и чего ты разревелась как девочка? Не могла адекватно ответить этой *** Может она - его бывшая и он с ней как-то нехорошо обошёлся?!"

Её ответ, "Мне плевать кто она ему такая ... Я её раньше и в глаза-то не видела ... Я бы ей ответила - мало бы не показалось ... А ревела потому, что мой муж не смог достойно меня защитить" ...

И прекратила разговор ...

И всё-таки я не возьму в толк - ну. как он мог её защитить? ... Ударить обидчицу - не вариант ... Начать с ней перепалку - стать посмешищем на виду у десятков присутствующих ...

Выходит, проиграл мужик своё Ватерлоо ...

Не хотел бы оказаться в его положении, если честно ...

Защитить?
Тут единственная защита отвести жену к врачу и взять рецепт на успокоительное если она такая нервная
Врезал бы он ей она бы передачи на зону носила? А психика бы её это выдержала?

Лина
#32
Мастер Компромисса

Не знаю ...

Может и бывшая ...

Даже если он и захотел бы "под локоток" - она бы просто послала его подальше, да ещё и на глазах присутствующих выразила бы возмущение по поводу его "насильственных действий" ... С неё станется ...

А вообще действительно, Бог с ними - пусть разбираются сами ...

Моя нынешняя подружка бы ей просто вломила на глазах у всей почтенной публики - поэтому стараюсь на светские тусовки её особо не таскать ... ))

Вломила и светские тусовки понятие несовместимые
Держать лицо там пологается

Гость
#33

Я сто раз хотела уйти с этого форума, но стоит мне только отвернуться, как целая куча навозная стелиться от этих двух персонажей в мою сторону. Сколько можно обливать грязью, человека который вам не сделал ничего плохого? Сколько можно терпеть эту подлость от мужчины? Вы оба на столько страшные, что не способны были зацепить и понравивлегося мужчину или женщину, что охотились за моими плечами? А потом самоутверждались таким никчёмным образом издеваясь над человеком, выставляя себя интеллигенцией, но при этом пороча честь женшины?))
Что ты там наснимал на камеры, которые ты развесил, недомужчина?
Как ты мне жизнь портил и почему я осталась без средств на жизнь в такой тяжёлый период? ***.

Мастер Компромисса
#34
Гость

Тем более мужчина совершенно не в её вкусе. Завидовать нечему.
Но угрожать и мстить эта припадошная почему-то старается именно этой женщине.
Да тут любая на дыбы встанет, даже самая спокойная и неконфликтная. Этим пользовались и на это рассчитывали истеричка на пару с братом. Думали, что промолчу и проглочу. Фигушки.

Интересно закручено ...

Спасибо ...

Мастер Компромисса
#35
Гость

Ну понятно, что ваш брат об этом умолчит. Он же не захочет портить образ Рыцаря. )))

Выходит, зря я его тут рыцарем величаю?

Нифигасе родственничка Бог послал ...)))

Мастер Компромисса
#36
Гость

Скорей всего ваш брат промолчал и не стал защищать потому, что могли бы всплыть какие - то нехорошие подробности общения или романа с этой дамой. В другом случае он явно бы отреагировал по - другому. Так что порекомендуйте жене брата не копаться в этой истории и не расспрашивать мужа, почему он её не защищал. А то один скандал может перерасти в другой более обширный.

Скорее всего Вы правы - за этим кроится какая-то неведомая мне драма ...

Если честно, когда он мне про всё это рассказывал, у меня мелькнула такая мыслишка ...

Советовать никому ничего не буду, а то они помирятся, а я огребу по самое не балуй )))

Мастер Компромисса
#37
Гость

Уже писала. Он ее должен был отвести за локоток в сторонку и хорошо так поговорить. Но, боюсь, он наверное был виноват перед этой женщиной, поэтому молчал, набрав воды в рот

Вполне резонное предположение ...

Наверное, действительно он её как-то обидел ...

Надеюсь, что не обрюхатил ... )))

Только вот почему эта дамочка до их свадьбы козни не строила?

Ведь жена брата сказала, что видит её впервые ...

Странно ...

Мастер Компромисса
#38
Лина

А в чем хитрость?

По его мнению, "хитрость" в том, что дама решила нанести удар не один на один с его женой, а при мужчине, который не посмел бы ударить женщину, да ещё на официальном меропрятии в присутствии толпы людей ...

Мастер Компромисса
#39
Лина

Защитить?
Тут единственная защита отвести жену к врачу и взять рецепт на успокоительное если она такая нервная
Врезал бы он ей она бы передачи на зону носила? А психика бы её это выдержала?

Резкое мнение ...

Но, возможно, есть в нём зерно истины ...

Ну, передавать ему Ваш совет я не буду ...

Но ей при случае тактично укажу на её тактический промах ...

Спасибо!

Мастер Компромисса
#40
Лина

Вломила и светские тусовки понятие несовместимые
Держать лицо там пологается

Моя нынешняя спутница на данном этапе иначе не выражается ...

Она не из семьи академиков ...

Но если всё сложится вдолгую - придётся заняться работой Профессора Хиггинса ... )) ... The rain in Spain stays mainly in the plain ... ну, и всё прочее ...

Спасибо за Ваше мнение! ...

Гость
#41
Мастер Компромисса

По его мнению, "хитрость" в том, что дама решила нанести удар не один на один с его женой, а при мужчине, который не посмел бы ударить женщину, да ещё на официальном меропрятии в присутствии толпы людей ...

С ними поступили точно также, как они поступали прежде.
Нормальный человек всегда разговаривает с глазу на глаз. Он струсил ибо подлости легче было делать и выгоднее. я так это понимаю.

Мастер Компромисса
#42
Гость

С ними поступили точно также, как они поступали прежде.
Нормальный человек всегда разговаривает с глазу на глаз. Он струсил ибо подлости легче было делать и выгоднее. я так это понимаю.

С удовольствием с Вами соглашусь, если когда-нибудь смогу поговорить с той дамой обо всей подоплёке произошедшего ...

Но шансы на такой разговор, увы, ничтожны ...

Спасибо за Ваше мнение ...

Гость
#43

Так она же комплимент сделала жене вашего брата. А то многие всё раздвигают и раздвигают ноги бесконечно, а ведутся на их шмоньки только нищуки, да и то не все.

Мастер Компромисса
#44
Гость

Так она же комплимент сделала жене вашего брата. А то многие всё раздвигают и раздвигают ноги бесконечно, а ведутся на их шмоньки только нищуки, да и то не все.

Оригинальное мнение ...

Скажу братанихе - пусть маленько успокоится ...

Благодарю за лучик оптимизма ...

Женечка
#45
Мастер Компромисса

Не знаю ...

Может и бывшая ...

Даже если он и захотел бы "под локоток" - она бы просто послала его подальше, да ещё и на глазах присутствующих выразила бы возмущение по поводу его "насильственных действий" ... С неё станется ...

А вообще действительно, Бог с ними - пусть разбираются сами ...

Моя нынешняя подружка бы ей просто вломила на глазах у всей почтенной публики - поэтому стараюсь на светские тусовки её особо не таскать ... ))

>Моя нынешняя подружка бы ей просто вломила на глазах
>у всей почтенной публики - поэтому стараюсь на светские
>тусовки её особо не таскать ... ))
Таких неадекваток, способных в один миг уничтожить Вашу репутацию, вообще надо на цепи держать. )

По теме. Я так и не поняла, "кто есть ху", но ситуацию вижу так.
На светском мероприятии, где, хочешь или нет, а надо соответствовать и "держать лицо", дама подошла к супружеской паре и словесно оскорбила молодую жену, чем довела её до слёз, а муж стоял как пенёк oбocцaный и не вступился за неё.
Один из вопросов русской интеллигенции "Что делать?"

Замечу, что дама выбрала практически беспроигрышную тактику: руками её не ударят, а мужу в дамские разборки, да ещё прилюдно, лезть не по статусу.
Будь я на месте молодой жены, ударила бы в ответ. Но словом. Травма от даже биты со временем заживёт, а от слова может остаться на всю жизнь. Сказала бы, с такой милой светской улыбкой: "Да, а Ваше время, милочка, закончилось. Вы - прошлое. Вы - никто". Это первое, что в голову пришло. И до конца вечера держать невозмутимость хотя бы потому, что на кону - репутация мужа.

Это потом, наедине, можно и слёзы, и истерику, и разборки. Но мужа винить не за что, он ничего не смог бы сделать. Ничего. Устраивать разборки на виду у почтенной публики, делая из себя клоуна и повод для сплетен - не вариант. Уж больно классно было выбрано время и место для атаки.

Гость
#46

Чегойто я не понимаю, а в чем заключалось "оскорбление" ? Сами же пишете "молодая жена у состоятельного человека. " Другими словами- пллять малолетняя и старик который променял семью на малолетнюю шала_ву. Если молодая ложится под человека намного старше, то и ежу понятно что ноги раздвинула за деньги. Удачно или нет- вопрос другой.

Второе. От чего его малолетку нужно защищать? Ну сказали ей что-то, она сама ответить не может, или она умственно отсталая что на каждое слово в слезы кидается. Да и брат у вас нездоров явно, из-за каждой фразы будет с кулаками кидаться?
Хочешь в старости молодое мясо покупать- будь готов что будут говорить.

Ненормальные вы какие-то.

Гость
#47
Мастер Компромисса

Оригинальное мнение ...

Скажу братанихе - пусть маленько успокоится ...

Благодарю за лучик оптимизма ...

Успокоится ОТ ЧЕГО? Что его шмонь словом задели? Это-же смешно. ну пусть закроет ее в доме в 4 стенах, там точно никто ее словом не заденет.
Нормальные люди улыбнулись -бы и забыли через минуту. Оскорбленные нашлись тут.

#48

Бред какой то, зачем вообще водить свою жену в компанию, где есть бывшие .
Мужик без мозгов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: