Гость
Статьи
Мне кажется, что мой …

Мне кажется, что мой парень мне изменил

В общем, приехала к своему
Открыла тумбочку, там два презерватива (хотя было три, но мы ими уже не пользуемся, а эти вроде как с прошлого раза нашего остались)
Закатила скандал, мол, где ещё один???
Диалог:
-Не было их три
-было
-не было
-Да хватит врать уже
-Да я вообще не помню, сколько их там было
(В тумбочке были только они сначала, а потом появились доки какие-то, ещё что-то и вот они лежали под всем этим добром.)
В итоге я уже вещи собираю и сама хочу уже смахаться(на столько было противно)
Он ко мне быстро проходит, зажимает и говорит, что у него ничего ни с кем не было и что я знала это, потому что он говорил раньше, какие у него принципы(да, был разговор, но это ведь ничего не меняет?Плюс он говорил мне это прямо в глаза)
Я успокаиваюсь, но говорю ему, что мне больно и всё такое, на что он отвечает одно и то же
На следующий день я пишу ему, что мне надо подумать об отношениях и надо ли мне все это
В итоге слово за слово-поссорились..
Два дня в молчанке
Позвонил
Сказал что хочет встретиться там-то, там-то
Ну решилась...
Встретились, сидели в машине
Я молчала, лицо почти зареваное(два дня вот так провела)
Он снова сказал, что мои чувства ложные по этому поводу, что он бы никогда и бла бла
Гуляли, я в плохом настроении.. Сказала, что люблю его(и ведь правда люблю)
Он мне сказал, что тоже любит (МОМЕНТ:НИКОГДА ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ ВООБЩЕ И ГОВОРИЛ, ЧТО У НЕГО ПРИНЦИПЫ ТАКОГО НЕ ГОВОРИТЬ!)
Я как дура расцвела :/
После опять переписка
Писал, что хочет быть со мной и всё такое..
Ну, я подняла снова тему
-И всё-таки, куда третий делся??
-***** да я *** что ли?
- я под этим шкафчиком все перерыл, когда бумажку нужную искал, может он завалился туда
-Получается, после ссоры ты искал сам его?
-Нет, мне противно даже лезть туда. И потом, ты уже свою картину составила и я не хочу говорить на эту тему ещё раз.

Врёт, да? И как вывести на чистую воду? Поверьте, простила бы, если бы признался и ему об этом сказала, но он снова ни в какую..Может паранойя?
Может я не права?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он врет, то он совсем отбитый, мог бы сказать, что захотелось передернуть в презике. Если не отбитый, значит не врет и ты либо ошиблась, либо он реально куда-то затерялся.

#2
Гость

Если он врет, то он совсем отбитый, мог бы сказать, что захотелось передернуть в презике. Если не отбитый, значит не врет и ты либо ошиблась, либо он реально куда-то затерялся.

Сложноооо

Осип Апельсинович
#3

в квартиру проникли грабители. один из них начал крысятничать и тарить в карман золотые украшения.
а второй увидел это и его опустил, как полагается у преступников.
вот он и взял презик, чтобы наказать нечестного товарища

Гость
#4

Да очём вы !? Мужчина может изменять женщине, это женщина не может изменять мужчине ! Еси он вам изменил, это значит вы его в чём-то не устраиваете. Ищите проблему в себе.

Гость
#5
Гость

Да очём вы !? Мужчина может изменять женщине, это женщина не может изменять мужчине ! Еси он вам изменил, это значит вы его в чём-то не устраиваете. Ищите проблему в себе.

Никто не может изменять
Если не нравится что-то то можно спокойно уйти!

Осип Апельсинович
#6
Гость

Да очём вы !? Мужчина может изменять женщине, это женщина не может изменять мужчине ! Еси он вам изменил, это значит вы его в чём-то не устраиваете. Ищите проблему в себе.

не гоните на парня, он не изменял, это преступники его подставили

#7
Осип Апельсинович

не гоните на парня, он не изменял, это преступники его подставили

Ваш ответ-это не смешно.Войдите в мое положение.

Осип Апельсинович
#8
Гость

Да очём вы !? Мужчина может изменять женщине, это женщина не может изменять мужчине ! Еси он вам изменил, это значит вы его в чём-то не устраиваете. Ищите проблему в себе.

если бабанесосет, то мужчина обязан изменять несосущей

Гость
#9
Гость

Никто не может изменять
Если не нравится что-то то можно спокойно уйти!

ла,ла ла МОЖНО! НО ТОЛЬКО МУЖИКАМ.

#10
Осип Апельсинович

если бабанесосет, то мужчина обязан изменять несосущей

Не хочу просвещать вас в мою личную жизнь, но увы, с этим все впорядке

#11

Я готова на все эксперименты в постеле с ним, ибо есть чувства
Всегда забочусь и даже когда есть возможность, то готовлю ему, так что не надо.

Гость
#12
Алина

Я готова на все эксперименты в постеле с ним, ибо есть чувства
Всегда забочусь и даже когда есть возможность, то готовлю ему, так что не надо.

Готова на все эксперементы говоришь ? Н...а...х он тебе нужен !! Я готов быть твоим парнем. Говори адрес и телефон. Кстати тебе сколько лет ?

#13
Гость

Готова на все эксперементы говоришь ? Н...а...х он тебе нужен !! Я готов быть твоим парнем. Говори адрес и телефон. Кстати тебе сколько лет ?

Нужен, потому что люблю, лол
И тем более, я пост сделала не парня нового себе искать, а нормальный ответ на вопрос свой услышать

Гость
#14
Алина

Нужен, потому что люблю, лол
И тем более, я пост сделала не парня нового себе искать, а нормальный ответ на вопрос свой услышать

Да люби ты кого хочешь. Любовь любовью, а вот секс...... . Говори номер бистро!

Гость
#15
Алина

Нужен, потому что люблю, лол
И тем более, я пост сделала не парня нового себе искать, а нормальный ответ на вопрос свой услышать

Возраст скажи? может ты меня старше ! Тогда я уже не захочу.

Гость
#16

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

#17
Гость

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

До этого проверяла девочка одна
Общались, он думал, что я его проверяю, но когда она ему гс кинула, то от сразу перестал ей отвечать

#18

21 век на дворе. Все люди общаются в вотсап и вайбер. Если такой честный, пусть покажет переписку, если не показывает, значит есть что скрывать.
Накройняк можно взломать мессенджер.

#19
Юлия Ч

21 век на дворе. Все люди общаются в вотсап и вайбер. Если такой честный, пусть покажет переписку, если не показывает, значит есть что скрывать.
Накройняк можно взломать мессенджер.

Телефон вроде не прячет, если кто-то звонит, то никогда не отходит и при мне болтает(всегда мужской голос)
При мне в телефон заходит и я вижу диалоги
Ну, не замечала, что отворачивается или телефон прикрывает..ВРОДЕ
Да и телефон в руки позволяет брать недавно сказал сфоткать что-то и норм

Гость
#20

Небольшое вступление: мне кажется, тут важно общее впечатление. Если у Вас есть хотя бы какая-то неуверенность (помимо этой ситуации), то возможно, это небезосновательно.
Может, он действительно использовал его для чего-то, о чем Вам говорить стесняется или не считает нужным. К тому же Вы утвеждатете, что он довольно открыт с Вами (диалоги в телефоне и вот это все).
Даже если предположить, что Вы правы, то это в определенной степени противоречит предыдущему факту — казалось бы, так успешно скрывает от Вас общение с другими женщинами, а о том, чтобы замести след с презервативом не позаботился.

#21
Гость

Небольшое вступление: мне кажется, тут важно общее впечатление. Если у Вас есть хотя бы какая-то неуверенность (помимо этой ситуации), то возможно, это небезосновательно.
Может, он действительно использовал его для чего-то, о чем Вам говорить стесняется или не считает нужным. К тому же Вы утвеждатете, что он довольно открыт с Вами (диалоги в телефоне и вот это все).
Даже если предположить, что Вы правы, то это в определенной степени противоречит предыдущему факту — казалось бы, так успешно скрывает от Вас общение с другими женщинами, а о том, чтобы замести след с презервативом не позаботился.

Ну да, тут вы правы наверное..
Он бы наверное не стал хранить презервативы именно там наверное.. может спрятал куда-нибудь тогда..

#22
Гость

Небольшое вступление: мне кажется, тут важно общее впечатление. Если у Вас есть хотя бы какая-то неуверенность (помимо этой ситуации), то возможно, это небезосновательно.
Может, он действительно использовал его для чего-то, о чем Вам говорить стесняется или не считает нужным. К тому же Вы утвеждатете, что он довольно открыт с Вами (диалоги в телефоне и вот это все).
Даже если предположить, что Вы правы, то это в определенной степени противоречит предыдущему факту — казалось бы, так успешно скрывает от Вас общение с другими женщинами, а о том, чтобы замести след с презервативом не позаботился.

ВРОДЕ БЫ он никогда телефон не закрывает(не наклоняет в сторону, чтоб невидно было)
Он общается по телефону при мне всегда, но никогда в руки читать диалоги не даст, говорит, что просто принцип и ему неприятно
В принципе да, нельзя так дотошно за ним следить, тем более, мы вместе только пол года и я ему не жена

Гость
#23
Алина

ВРОДЕ БЫ он никогда телефон не закрывает(не наклоняет в сторону, чтоб невидно было)
Он общается по телефону при мне всегда, но никогда в руки читать диалоги не даст, говорит, что просто принцип и ему неприятно
В принципе да, нельзя так дотошно за ним следить, тем более, мы вместе только пол года и я ему не жена

Странно то, что многие вещи по отношению к Вам он обосновывает некими "принципами". Тут, конечно, не за что его подозревать (вернее, нет возможности доказать что либо), но могу попробовать сказать за себя: мне было бы крайне неприятно, если бы девушка начала за мной следить. И вдвойне хуже, ежели она делает это крайне осторожно и скрытно. При этом я бы совершенно свободно дал ей свой телефон для чего угодно без лишних опасений. Но все же здесь требуется ряд существенных уточнений, которые я опущу.

Гость
#24

смирись, тебе изменили это я тебе как мужчина говорю. Но не переживай это нормально, просто он нашёл красивее, но не уверен ещё в ней, как только будет в ней уверин, он от тебя уйдёт )))

#25
Гость

Странно то, что многие вещи по отношению к Вам он обосновывает некими "принципами". Тут, конечно, не за что его подозревать (вернее, нет возможности доказать что либо), но могу попробовать сказать за себя: мне было бы крайне неприятно, если бы девушка начала за мной следить. И вдвойне хуже, ежели она делает это крайне осторожно и скрытно. При этом я бы совершенно свободно дал ей свой телефон для чего угодно без лишних опасений. Но все же здесь требуется ряд существенных уточнений, которые я опущу.

Ну а как вы думаете? Может ли быть?

#26
Гость

смирись, тебе изменили это я тебе как мужчина говорю. Но не переживай это нормально, просто он нашёл красивее, но не уверен ещё в ней, как только будет в ней уверин, он от тебя уйдёт )))

У вас очень странная логика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: