Гость
Статьи
Парень вгоняет в …

Парень вгоняет в депрессию

Парень вгоняет в депрессию емоциональными качелями
. То говорит что уходит потом говорит что возвращается а я то не принимаю. Говорю давай так ночевать у меня можеш а жить иди к кентам, братьям. То подсаживает меня потихоньку на Пав. Вот собрался мяу взять. Я говорю мне это не интересно мне только Mk подавай. Не работаю нигде из дома не выхожу. Что мне делать? Или это я больная. Начала подозревать что я либо уже больная либо начинаю терять рассудок.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не теряйте рассудок! Будьте с покойны. Не ведитесь на прокации.

Гость
#2

провокации.

Гость
#3

Какого хрена ты рядом с ним?
ЧТО тебе от него надо?

Гость
#4

Уходите от него. Эмоциональные качели — это манипуляция, которая "намертво" привязывает человека. В здоровых отношениях нет места такому.

Гость
#5

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#6

Уходи от нарика этого. Живи своей жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: