Гость
Статьи
Сайт вКонтакте …

Сайт вКонтакте вгоняет меня в депрессию...

Очередной крик души...
Меня нет в Контакте,просто не вижу смысла заводить там страницу,стесняюсь даже как-то.Много страница может о человеке рассказать,а мне особо и показыват нечего,да добавлять там некого(((
Захожу туда иногда со страницы подруги,смотрю на своих бывших одноклассников,одногруппников,просто левых знакомых...Смотрю их фотографии...Блин,они все такой жизью живут!!!!
Смотроишь домашние фотографии - волей неволей замечаешь какие у всех шикарные квартиры,дачи,дома,ремонты,машины.
Потом много у всех фотографий с разные веселых тусовок,вечеринок.По ним сразу видно,что у человека куча друзей,постоянная компания,что они весело проводят время.
Фотографии из путешествий,с выставок всяких,просто из красивых мест.Фотографии с молодым человеком или девушкой,порой даже довольно откровенные.
Посмотришь на все это и так завидно...Видно,что люди живут полноценной жизнью - гуляют,развлекаются,общаются,путешествуют,куда то ходят...А у меня всего этого нет...
Есть еще здесь такие?просто интересно.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
я тапко
#1

что вам мешает все это завести?

Гость
#2

да я такая...но эт одает мне стимул-а не депрессию!стимул догонять других-в их успехах!

Гость
#3
я тапко

что вам мешает все это завести?

Легко написать: "завести",для этого еще и надо многое уметь, да и людям таким, наврятли такой замкнутый и скучный человек понравиться.Для них это просто очередной повод для издевки

Я понимаю автора,у меня все так же и в жизни я много просто не добилась,а ведь всегда была хорошим человеком

Нуга
#4

Я такая же) Но я в одноклассниках. Так открываю сайт 1 раз в неделю - просматриваю новые фотки у одногруппниц, развлечения, дети-муж, у меня тоже дети-муж, но не до этого щас, фотки мои с прошлого года висят все)

Гость
#5

Автор сколько вам лет????

Маша
#6

С этим контактом все достали, честное слово.. дру недавно обиделся, знаете на что??? Я его фотографии в контакте не прокомментировала. выложил 192(!!) штуки с шашлыков с группой своей,я, честно, даже листать все не стала. ну 192 штуки!! Пишет: чего не смотришь мои фотографии??? я же вижу, что ты онлайн (а я там кино смотрела).. фиг с ним, пролистала этот альбом через одну. Говорю: клласные фоты, молодцы, хорошо погуляли. Он через некоторое время пишет: комментарии что ли написать так трудно???? я для кого это все туда выкладываю?? и т.д..

Вот скажите мне теперь: не маразм ли это???

Ехидна
#7

Автор, самый быстрый способ - освоить азы "фотошопа", поместить свое изображение в любой пейзаж/интерьер. Вот тебе и красивая жизнь на фотках.

А если серьезно - а почему у тебя этого нет? Болезнь своя или необходимость круглосуточно ухаживать за лежачим больным? Что еще может помешать выбраться погулять в красивое место, сходить на выставку, найти в своем окружении хотя бы одного интересного человека?

Вероника
#8
Маша

С этим контактом все достали, честное слово.. дру недавно обиделся, знаете на что??? Я его фотографии в контакте не прокомментировала. выложил 192(!!) штуки с шашлыков с группой своей,я, честно, даже листать все не стала. ну 192 штуки!! Пишет: чего не смотришь мои фотографии??? я же вижу, что ты онлайн (а я там кино смотрела).. фиг с ним, пролистала этот альбом через одну. Говорю: клласные фоты, молодцы, хорошо погуляли. Он через некоторое время пишет: комментарии что ли написать так трудно???? я для кого это все туда выкладываю?? и т.д..

Вот скажите мне теперь: не маразм ли это???

хахаха))))))))))))) да ну и друг у вас))))))))))))))

Автор
#9
Маша

С этим контактом все достали, честное слово.. дру недавно обиделся, знаете на что??? Я его фотографии в контакте не прокомментировала. выложил 192(!!) штуки с шашлыков с группой своей,я, честно, даже листать все не стала. ну 192 штуки!! Пишет: чего не смотришь мои фотографии??? я же вижу, что ты онлайн (а я там кино смотрела).. фиг с ним, пролистала этот альбом через одну. Говорю: клласные фоты, молодцы, хорошо погуляли. Он через некоторое время пишет: комментарии что ли написать так трудно???? я для кого это все туда выкладываю?? и т.д..

Вот скажите мне теперь: не маразм ли это???

=))))Конечно маразм,но все-таки это еще пол беды...

Шашлыки,природа,много народу - есть где развернуться так сказать,есть что откоментировать.А вот приятельница одна моя кхм...приходит домой,залезает в инет,и давай себя на вебку фоткать,штук 15 фотографий сделает и выкладывает в контакт.И просит чтоб ее комментировали!!!!Причем фотки абсолютно идентичные - одним боком,другим боком,губу закусила,улыбнулась,лямки от майки спустила...кароче полный бред.Чего там комментировать?????

(в такие моменты я рада очень,что нет у меня контакта,ибо писать:"Солнышко,отлично выглядишь, лю лю тя" не в моем стиле,а отказывать в коментах было бы неудобно.)

Автор
#10
Гость

Автор сколько вам лет????

Мне 20.

Автор
#11
Ехидна

Автор, самый быстрый способ - освоить азы "фотошопа", поместить свое изображение в любой пейзаж/интерьер. Вот тебе и красивая жизнь на фотках.

А если серьезно - а почему у тебя этого нет? Болезнь своя или необходимость круглосуточно ухаживать за лежачим больным? Что еще может помешать выбраться погулять в красивое место, сходить на выставку, найти в своем окружении хотя бы одного интересного человека?

Нет,что вы,все нормально(ттт).Просто друзей мало,видимся редко,а если и видимся то пиво пьем,разговариваем,ничего выдающегося.

Автор
#12
Гость

я тапкочто вам мешает все это завести?



Легко написать: "завести",для этого еще и надо многое уметь, да и людям таким, наврятли такой замкнутый и скучный человек понравиться.Для них это просто очередной повод для издевки



Я понимаю автора,у меня все так же и в жизни я много просто не добилась,а ведь всегда была хорошим человеком

Действительно,как будто прям все так просто...Если б так было,то тут бы пол форума не ныло на тему что нет ни друзей,ни парня...Я очень тяжело схожусь с новыми людьми.Чтобы человек стал моим другом и чтоб я могла с ним общаться не в напряге очень много времени пройти должно.

Девушка сочувствующая
#13

Да они больные там все в энтом контакте.

У каждой третьей - фотки с профессиональной фотосессии, студийные. А почему? Да потому что надо как-то показать насыщенную жизнь, создать иллюзию. Не заморачивайтесь вы так.

Девушка сочувствующая
#14

У меня в контакте больше 2 000 друзей, и что? Кто из них мои реальные друзья? Да сдались они мне все...

Маша
#15

Автор, я даже не знаю что вам и посоветовать.. не заморачивайтесь просто на этом, зачем вам эта показуха?? тупо перед друзьями похвастаться? вот представьте что пришел старик хоттабыч и сделал вам сотню фоток, где вы вся такая красивая, богатая, путешествуете по миру с обалденным мужиком. ну выложили вы их в контакте, вас там похвалили, позавидовали.. если на самом деле этого нет, разве вам будет от этого легче?? думаю нет, а если вы успешны и так, то нет необходимости создавать десяток алюбомов в контакте с подтверждением этой успешности. для чего? только ради одобрения друзей? да на фиг надо, если вы и так в себе уверены и живете в удовольствие.. в общем, не знаю, получилось ли мысль донести.

сосредоточтесь на своей жизни, трудитесь, добивайтесь чего то. результаты будут, а вот показывать это всем подряд в контакте или еще где то вряд ли уже захочется.. Удачи.

Ехидна
#16

Автор, а разве обязательно только пить пиво и разговаривать при общении с друзьями? А съездить куда-нибудь? Хотя бы недалеко,на день. Вряд ли вы в пустыне живете? Начни сама, выбери место, собери про него как можно больше инфы, расскажи об этом друзьям так, чтобы их заинтересовать, и вперед. Если не захотят, поезжай сама.

А вообще-то спроси себя, а так ли уж тебе нужны многочисленные шумные компании. Далеко не все общительные, есть куча людей, которым и наедине с собой хорошо. Если ты для себя ответишь на этот вопрос положительно, то и зависть пропадет к фоткам с многолюдными тусовками. Просто будешь знать, что тебе это не очень-то нужно. Ну а уж интересные занятия найти для себя всегда можно.

Автор
#17

15

Маша,спасибо=)

Мысль вы донесли конечно.Хотела сейчас написать,что типа парюсь только по поводу отсутствия яркой,интересной жизни,а на фотки мне все равно,но неееет...покривлю я все-таки душой в таком случае,не все равно,хочется повыделываться,показать какая я вся из себя.Фу...не знаю что такое,юношеский максимализм наверно,сама над такими всегда стебалась,а теперь и сама туда же(((

А вообще правы вы,надо больше на свою жизнь смотреть,а не сравнивать ее с другими.

Автор
#18
Ехидна

Автор, а разве обязательно только пить пиво и разговаривать при общении с друзьями? А съездить куда-нибудь? Хотя бы недалеко,на день. Вряд ли вы в пустыне живете? Начни сама, выбери место, собери про него как можно больше инфы, расскажи об этом друзьям так, чтобы их заинтересовать, и вперед. Если не захотят, поезжай сама.

А вообще-то спроси себя, а так ли уж тебе нужны многочисленные шумные компании. Далеко не все общительные, есть куча людей, которым и наедине с собой хорошо. Если ты для себя ответишь на этот вопрос положительно, то и зависть пропадет к фоткам с многолюдными тусовками. Просто будешь знать, что тебе это не очень-то нужно. Ну а уж интересные занятия найти для себя всегда можно.

Вы правы,я не особо общительна,сама с собой чувствую себя комфортно,все бы хорошо,но глядя на эти фотографии,на эти счастливые лица, создается иллюзитя,что я упускаю в жизни что-то очень важное и нтересное.А попадая наконец в большую компанию хочу скорей,чтоб все это кончилось,потом прихожу домой,и думаю:"а чего я переживала,ведь весело же было".В общем мне больше нравится вспоминать, чем проживать такие моменты.Не знаю почему.

Девушка сочувствующая
#19

Автор,

у контакта аура такая - начинаешь невольно подглядывать в чужую жизнь, завидовать. Избегайте этой заразы.

Я контакт терпеть не могу из-за того, что у людей изменилось отношение к фотографии. Вот раньше показываешь друзьям фото - и говоришь, это вот мы с Любой на даче, на шашлыках. И всех интересовало само событие, люди получали радость от просмотра фоток. А сейчас? Сейчас все не так. Мы теперь смотрим на то, какая у Любы прическа, какой фон у фотки и так далее.

Т.е. получается такая псевдожизнь.

Автор
#20

А последней каплей для написания этого поста послужило фото бывшей одноклассницы - она сфотографирова загранпаспорта(свой и двух подруг) на странице с визой в германию.В Берлин они скоро поедут.

Германия моя мечта.Честно скажу - у меня нездоровый интерес к ней и немецкому языку.Была там в прошлом году проездом в Берлине пол дня,даже погулять нормально не успели,молчу про то что куда-нубудь сходить.

Когда еще туда поеду незнаю.Одной страшно.У друзей нет желания мне туда компанию составить(((Мама тоже туда больше не хочет,ее не впечатлило.

В общем увидила я фотографию с визами этими и грустно так стало(((

Автор
#21
Девушка сочувствующая

У меня в контакте больше 2 000 друзей, и что? Кто из них мои реальные друзья? Да сдались они мне все...

А зачем вам так много???Ведь половину наверно в жизни и не видели скорее всего...И искать тяжело ,когда много людей.Не было мысли удалить кого-то?

Маша
#22

ну уж фотографировать паспорт вообще глупо как-то. а вы туда обязательно съездите, главное делайте что то для этого, а не тратьте время на зависть одноклассницам! при желании можно и одной. я вот в прошлом году одна путешествовала по финляндии)) было круто. хотя одна я больше никуда не поеду, это точно!!))

Автор
#23

А вообще грустно - поначалу все социальные сети создавались лишь с целью,чтобы люди на расстоянии общались или находили друг друга спустя много лет...Сейчас же это чуть ли не основное средство общения.Даже теже самые мои одногруппники - в институт некоторые только во время сессии приходят,а как не посмотришь страничку - все время в режиме онлайн.

Автор
#24
Маша

ну уж фотографировать паспорт вообще глупо как-то. а вы туда обязательно съездите, главное делайте что то для этого, а не тратьте время на зависть одноклассницам! при желании можно и одной. я вот в прошлом году одна путешествовала по финляндии)) было круто. хотя одна я больше никуда не поеду, это точно!!))

Согласна - глупо))).Просто она видимо не дождалась момента, когда она оттуда уже вернется и выложит нормальные фотки у Бранденбургских ворот и т.д.Похвастаться уже заранее захотелось.

А вы в финляндии автобусным туром путешествовали,да?Почему одной больше не поедете?

Такие путешествия на любителя наверно.Кого-то раздражает быть к кому-то привязаным и постоянно планы согласовывать,а кто-то - как я например - теряется в незнакомом месте и хочет к кому-нибудь приткнуться=)

Хотя может и одна поеду,если выбора не будет.Из-за отсутствия компании отказывать своей мечте?Не вариант.Вот немецкий получше выучу и буду над этим думать...

Ехидна
#25

Автор, да не так у тебя все плохо! Судя по теме, я уж решила что ты живешь где-нибудь в маленьком городке посреди тайги, и еле концы с концами сводишь. Съездишь ты еще и в Германию, ну не прямо сейчас, но съездишь.

А подобные состояния у всех бывают. Надо только не давать себе раскисать, а сразу говорить себе - и у меня это будет, если уж так этого хочется. И добиваться. Год назад друзья съездили в круиз, позвали в гости смотреть фотки. А я как раз все лето усиленно работала, на работе плохая ситуация была, со здоровьем проблемы были... Короче, чувствовала себя полутрупом и выглядела соответственно. И идти-то в пятницу вечером никуда не хотелось. И вот смотрела я на эти фотки, сначала зависть была, не буду скрывать, а потом порадовалась за друзей и стала говорить себе, что и у меня все будет. И все было.

Да, правильно тут говорят, куча народу на этих сайтах постановочные фотки выкладывает. Ну едет твоя одноклассница в Берлин, так это лишь момент в ее жизни, а что в остальное время происходит?

Гость
#26

Если от этого сайта у вас депрессия, то нафиг туда заходить

вообще. Те, у кого реально интересная жизнь, не будут там

целыми днями сидеть и хвастать такими банальными вещами,

как поездка в отпуск или новая шмотка, только свою ущербность

и комплексы показывают.

Маша
#27

Я вообще поехала туда поработать,клубнику собирать, нас от университета отправляли.. из моих друзей/знакомых никто не захотел ехать. поехала одна. наработалась там быстро)) уехала через месяц с этой фермы и просто так сама немножко поездила.. в Турку, в Хельсинки.. все магазины обошла))даже и в клубы пару раз заруливала) так то клево конечно, только ужасно было одной с огромным чемоданом таскаться, на вокзале в Турку у меня отвалилось от него колесико)) потом еще ручка сломалась))(не покупайте дешевые чемоданы!!)))) ну и все таки с компанией было бы веселее.. в Питере потом еще на несколько дней задержалась..там погуляла. Все удивлялись как можно так вот одной)) а что делать, если попутчиков не нашлось?))

Автор
#28
Гость

Если от этого сайта у вас депрессия, то нафиг туда заходить

вообще. Те, у кого реально интересная жизнь, не будут там

целыми днями сидеть и хвастать такими банальными вещами,

как поездка в отпуск или новая шмотка, только свою ущербность

и комплексы показывают.

Не знаю чего туда захожу,ведь знаю же, что расстроюсь.Но любопытноооооо...до ужаса!Своеобразна форма мазохизма наверно.

Автор
#29
Ехидна

Автор, да не так у тебя все плохо! Судя по теме, я уж решила что ты живешь где-нибудь в маленьком городке посреди тайги, и еле концы с концами сводишь. Съездишь ты еще и в Германию, ну не прямо сейчас, но съездишь.

А подобные состояния у всех бывают. Надо только не давать себе раскисать, а сразу говорить себе - и у меня это будет, если уж так этого хочется. И добиваться. Год назад друзья съездили в круиз, позвали в гости смотреть фотки. А я как раз все лето усиленно работала, на работе плохая ситуация была, со здоровьем проблемы были... Короче, чувствовала себя полутрупом и выглядела соответственно. И идти-то в пятницу вечером никуда не хотелось. И вот смотрела я на эти фотки, сначала зависть была, не буду скрывать, а потом порадовалась за друзей и стала говорить себе, что и у меня все будет. И все было.

Да, правильно тут говорят, куча народу на этих сайтах постановочные фотки выкладывает. Ну едет твоя одноклассница в Берлин, так это лишь момент в ее жизни, а что в остальное время происходит?

Как здорово,что вы за друзей можете порадоваться,даже когда у самой не все хорошо.Отличное качество прежде всего для вас самой же)))

А насчет постановочных фоток это да,все стараются как можно лучшее впечатление создать.Никто не выкладывает фотки с бодуна или в трениках с тяпкой в огороде,хотя такие моменты тоже у все присутствуют,просто они остаются за кадром)))

Автор
#30
Маша

Я вообще поехала туда поработать,клубнику собирать, нас от университета отправляли.. из моих друзей/знакомых никто не захотел ехать. поехала одна. наработалась там быстро)) уехала через месяц с этой фермы и просто так сама немножко поездила.. в Турку, в Хельсинки.. все магазины обошла))даже и в клубы пару раз заруливала) так то клево конечно, только ужасно было одной с огромным чемоданом таскаться, на вокзале в Турку у меня отвалилось от него колесико)) потом еще ручка сломалась))(не покупайте дешевые чемоданы!!)))) ну и все таки с компанией было бы веселее.. в Питере потом еще на несколько дней задержалась..там погуляла. Все удивлялись как можно так вот одной)) а что делать, если попутчиков не нашлось?))

Здорово вы как !!!Ладно еще работать(там хоть к месту привязана,все объяснят и покажут),а вот ездить в одиночку,без друзей,без группы и экскурсовода...Я бы не смогла.Одна люблю находиться,но только дома.В людных местах терясь.А вы молодец,нигде не пропадете,не каждый человек так сможет.

Ехидна
#31

Спасибо, автор, за добрые слова.

Вроде наши посты помогли тебе настроение поднять. И напоследок - если уж ты не можешь все эти фотки не рассматривать, то думай при этом или о том, что интересного у тебя в жизни есть и было, или о том что и у тебя все это будет. Свою жизнь мы сами строим. Удачи!

Автор
#32
Ехидна

Спасибо, автор, за добрые слова.

Вроде наши посты помогли тебе настроение поднять. И напоследок - если уж ты не можешь все эти фотки не рассматривать, то думай при этом или о том, что интересного у тебя в жизни есть и было, или о том что и у тебя все это будет. Свою жизнь мы сами строим. Удачи!

Спасибо =)))

Вы угадали,настроение действительно поднялось;)

Я почему-то думала,что будет больше критики - типа завистница и т.д. в этом роде.

А вы все по доброму пишите и советы реальные даете.Помогли разобраться.Спасибо.

Гость
#33

Kakaya druzhnaya tema! Molodcy, devchonki!!! :)

tozhe nastroenie moe uluchshilos')))

avtor, Vkontakte vykladyvayut tol'ko luchshie fotki, deistvitelno s pozerskimi namereniyami. Kstati, my Sami sozdaem realnost vokrug sebya, eto prosto scena, a dekoracii, personazhei I deistvie vybiraete vy Sami. Chego by vy hoteli privnesti v svoyu zhizn'? Pover'te, esli eto ne glavnye roli v gollivudskih blokbasterah I ne uchastie v kosmicheskih ekspediciyah, to vashi plant vpolne osushetvimy! Pobolshe very v sebya!

123
#34
Гость

Kakaya druzhnaya tema! Molodcy, devchonki!!! :)


tozhe nastroenie moe uluchshilos')))


avtor, Vkontakte vykladyvayut tol'ko luchshie fotki, deistvitelno s pozerskimi namereniyami. Kstati, my Sami sozdaem realnost vokrug sebya, eto prosto scena, a dekoracii, personazhei I deistvie vybiraete vy Sami. Chego by vy hoteli privnesti v svoyu zhizn'? Pover'te, esli eto ne glavnye roli v gollivudskih blokbasterah I ne uchastie v kosmicheskih ekspediciyah, to vashi plant vpolne osushetvimy! Pobolshe very v sebya!

Пиши по-русски!

Гость
#35

автор, прекращайте грустить, все у вас будет! по вашим постам видно, что вы большая умница. если хотите покрасоваться яркими снимками, а компании/событий пока нет, сделайте проф. фотосессию у фотографа. если нет денег на студию, можно найти просто фотографа в Интернете, который вам приглянется, выбраться с ним куда-нибудь в парк или просто прогуляться, пусть он вас пофоткает, будет вам ярких красивых фотографий на целый альбом))) вконтакте в группах много таких фотографов предлагают свои услуги, поищите по своему городу. у меня город небольшой, но полно таких фотографов, денег берут немного, а фотографии делают очень красивые.

Гость
#36

да автор я вас понимаю, есть у меня зазноба одна в контакте. причём жизнь-то не особо шикарная, с курортами там и прочим. просто внешность как я хочу, тонны поклонников. человек приехал из *** и за пол года уже звезда столицы, а я тут 20 лет уже м

парюсь (коренная жительница)и у меня даже половины того нет и не будет

Ёжа
#37

Ну контакт - это контакт! Я его использую как средство связи, общения со своими знакомыми, как форум с темами, как свой фотоальбом, а не как средство выпендриться.

#38

У меня в контакте 33 друга и ни у одного из них я почему-то такого не вижу, чтобы они лучше меня жили. Все только закончили вуз, у всех ничего нет особо, ваши, наверное, в 19 лет или на родительские, или ещё на чьи-то деньги разъезжают, потому что даже с подработкой по заграницам не поездишь особо. Было бы вам по 30, я бы поняла, а в 20 чем хвастаться в контакте? Если честно, я даже фото ни у кого не смотрю почти.

Зиночка
#39

А у меня нет ни одной фотографии Вконтакте, только на аваторе, да и та вполоборота или спиной. Ну не могу я выкладывать свои личные фотографии на всеобщее обозрение, чтобы люди просматривали мои фото, комментировали. Я пробовала заливать свои фото, но уснуть не смогла, ворочалась, не спокойно было и удалила альбом к чёрту.

#40

у меня в последних классах школы были две "подружки", мы с ними каждый день ходили гулять, потом есесно пути разошлись, они родили и "омамились". когда появился контакт добавились в друзья. все наше общение сводилось к их вопросу раз в пару месяцев не родила ли я еще. я отвечала, что нет и через несколько месяцев они исчезли из друзей)))

так что дело не только в фотках, но как оказалось и в наличии детей)))

Гость
#41
Маша

С этим контактом все достали, честное слово.. дру недавно обиделся, знаете на что??? Я его фотографии в контакте не прокомментировала. выложил 192(!!) штуки с шашлыков с группой своей,я, честно, даже листать все не стала. ну 192 штуки!! Пишет: чего не смотришь мои фотографии??? я же вижу, что ты онлайн (а я там кино смотрела).. фиг с ним, пролистала этот альбом через одну. Говорю: клласные фоты, молодцы, хорошо погуляли. Он через некоторое время пишет: комментарии что ли написать так трудно???? я для кого это все туда выкладываю?? и т.д.. Вот скажите мне теперь: не маразм ли это???

полный ***! этому,простите,дебилу заняться больше нечем кроме как грузить какие-то фото и заставлять всех друзей надрачивать коменты к этой муре? бред!

Ой все эти соцсети - ярмарка тщеславия: есть чем хвастаться-друзьями, деньгами,тусовками, бабами - то да, ты всем нужен и интересен хоть бы и из зависти.

Гость
#42
Девушка сочувствующая

У меня в контакте больше 2 000 друзей, и что? Кто из них мои реальные друзья? Да сдались они мне все...

а для чего? вы делитесь своей жизнью фото с посторонними людьми, просто потомучто знаете как их зовут?)

Гость
#43
Маша

Я вообще поехала туда поработать,клубнику собирать, нас от университета отправляли.. из моих друзей/знакомых никто не захотел ехать. поехала одна. наработалась там быстро)) уехала через месяц с этой фермы и просто так сама немножко поездила.. в Турку, в Хельсинки.. все магазины обошла))даже и в клубы пару раз заруливала) так то клево конечно, только ужасно было одной с огромным чемоданом таскаться, на вокзале в Турку у меня отвалилось от него колесико)) потом еще ручка сломалась))(не покупайте дешевые чемоданы!!)))) ну и все таки с компанией было бы веселее.. в Питере потом еще на несколько дней задержалась..там погуляла. Все удивлялись как можно так вот одной)) а что делать, если попутчиков не нашлось?))

абсолютно нормально я тоже несколько раз путешествовала одна на море. а что делать? зато если удавалось познакомиться с позитивными людьми - было здорово! а было что и не с кем не складывалось, а местные похотливые жители только бесили - тогда лучше уж одной!

Девушка сочувствующая
#44

42. Гость,

отнюдь. Просто контакт мне нужен для работы)

Антилопа
#45

Автор, у меня была ситуация как у вас примерно. пару лет я сидела. наблюдала за всеми со страницы подруги, завидовала, стаснялась регистрироваться, а потом взяла себя в руки: МОЛОДОСТЬ ОДНА И ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОЙДЕТ и сделала себе анкету.

Сходила перед этим на профес. фотосессию - это стоит совсем не дорого, зато такие фотки красивые на всю жизнь останутся, и выставила эти фотки в контакте. Сделала красивый аватар, написала в статусе "Теперь я с вами!!!))". И тут понеслось, куча знакомых стало добавляться в друзья, все так рады были меня видеть в контакте (чего я совсем не ожидала), кучу комплиментов отвесили фоткам - типа ты такая красивая, я была ужасна рада, почувствовала себя частью общества, а не изгоем. Вообщем жизнь стала более насыщенной, многие мне пишут, интересуются жизнью. Теперь я все время таская собой фотик, каталась на велике - фотографигуюсь, ходили с подругами в клуб - тоже, хотя первое время мне было неловко, но надо себя заставить!)) Закачала програму Пикассо в комп, разобралась, делаю очень красивые фотки, обрезаю, работаю с цветом - комментят на ура! А самое интерессное, что я нашла МЧ через контакт!!! мы были знакомы давно, но тут стали постоянно болтать в контакте, потом пару раз встретились и закрутилось у нас)).

Так что все в ваших руках!!! Прекращайте завидовать - это разрушительное чувство, начинайте действовать.

#46
Антилопа

Автор, у меня была ситуация как у вас примерно. пару лет я сидела. наблюдала за всеми со страницы подруги, завидовала, стаснялась регистрироваться, а потом взяла себя в руки: МОЛОДОСТЬ ОДНА И ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОЙДЕТ и сделала себе анкету. Сходила перед этим на профес. фотосессию - это стоит совсем не дорого, зато такие фотки красивые на всю жизнь останутся, и выставила эти фотки в контакте. Сделала красивый аватар, написала в статусе "Теперь я с вами!!!))". И тут понеслось, куча знакомых стало добавляться в друзья, все так рады были меня видеть в контакте (чего я совсем не ожидала), кучу комплиментов отвесили фоткам - типа ты такая красивая, я была ужасна рада, почувствовала себя частью общества, а не изгоем. Вообщем жизнь стала более насыщенной, многие мне пишут, интересуются жизнью. Теперь я все время таская собой фотик, каталась на велике - фотографигуюсь, ходили с подругами в клуб - тоже, хотя первое время мне было неловко, но надо себя заставить!)) Закачала програму Пикассо в комп, разобралась, делаю очень красивые фотки, обрезаю, работаю с цветом - комментят на ура! А самое интерессное, что я нашла МЧ через контакт!!! мы были знакомы давно, но тут стали постоянно болтать в контакте, потом пару раз встретились и закрутилось у нас)). Так что все в ваших руках!!! Прекращайте завидовать - это разрушительное чувство, начинайте действовать.

я не поняла.

Да, фотки это здорово.. иногда. Но вот чтобы из-за них за вами бегали :))

Санек
#47
Автор

Очередной крик души...Меня нет в Контакте,просто не вижу смысла заводить там страницу,стесняюсь даже как-то.Много страница может о человеке рассказать,а мне особо и показыват нечего,да добавлять там некого(((Захожу туда иногда со страницы подруги,смотрю на своих бывших одноклассников,одногруппников,просто левых знакомых...Смотрю их фотографии...Блин,они все такой жизью живут!!!!Смотроишь домашние фотографии - волей неволей замечаешь какие у всех шикарные квартиры,дачи,дома,ремонты,машины.Потом много у всех фотографий с разные веселых тусовок,вечеринок.По ним сразу видно,что у человека куча друзей,постоянная компания,что они весело проводят время.Фотографии из путешествий,с выставок всяких,просто из красивых мест.Фотографии с молодым человеком или девушкой,порой даже довольно откровенные.Посмотришь на все это и так завидно...Видно,что люди живут полноценной жизнью - гуляют,развлекаются,общаются,путешествуют,куда то ходят...А у меня всего этого нет...Есть еще здесь такие?просто интересно.

ну я сижу дома,со своей семьей и доволен всем.Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ.

Гость
#48
Девушка сочувствующая

42. Гость, отнюдь. Просто контакт мне нужен для работы)

тогда здорово!) а можно вопрос -для работы-это что-то типа наращивания ресниц или фото?

Гость
#49

Этот сайт нужно закрыть вообще,потому что он половину населения вводит просто в ступор и в депрессию.

Мы боимся выставлять свои фото,мы заходим каждый день на страницу, проверяем кто что написал, а самое страшное это хорошее фото,если его нет, то придется удаляться чтоб не позориться или бежать и быстро делать их.

И наконец мы боимся того что фото придется менять даже если оно хорошее,и мы боимся что про нас все будут плохого мнения из-за страницы вконтакте.Из-за этого ужасного сайта мы все стали нерными и только и сидим за компьютером.

Совет:удалитесь и забудьте об них,как будто их не существует и поживите нормальной жизнью и вы поймете что есть замепчательные люди,что можно общаться не только в интернете

Иначе вы все так превратитесь в отбросов общества.

Тем более вконтакте сидят одни 18 ти летние и младше,все кто уже поколением старше от туда удалились еще давно, или просто не сидят там.

Гость
#50

а есть *** который добавился только недавно-мальчику 27 лет-теперь меняет фото себя с телкой на аватаре каждый раз