Гость
Статьи
Комплекс низкого роста

Комплекс низкого роста

Мне 20 лет и мой рост 150 см. Я комплексую, но никто об этом не догадывается. Вскоре мне предстоит поездка к дяде, и там я встречусь со своими братьями, которые не видели меня 4 года, с тех пор я не изменилась вообще. А они, кстати, младше меня, но выше на 30 см. Меня волнует что они скажут, ведь они всегда любили подшутить над моим ростом. Не знаю, что делать, ведь поездку отменить невозможно.

Lena
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне скоро 30 лет и я 150 см роста. Живу как-то ведь))

Алексей
#2

Не переживайте, многим нравятся миниатюрные девушки :-) На полном серьезе.

L&M
#3
Алексей

Не переживайте, многим нравятся миниатюрные девушки :-) На полном серьезе.

Таким же миниатюрным парням....

анафранил
#4

Lena, не беспокойтесь, прошло четыре года, возможно они уже шутить не будут.

анафранил
#5

L M, не факт, что именно миниатюрным, нередко бывает наоборот.

L&M
#6
анафранил

L M, не факт, что именно миниатюрным, нередко бывает наоборот.

Ну не знаю, редко когда встретишь красивого высокого парня и маленькую дюймовочку рядом, как-то нелепо смотрится...

Продавец слонов
#7
L&M

Ну не знаю, редко когда встретишь красивого высокого парня и маленькую дюймовочку рядом, как-то нелепо смотрится...

Очень часто именно так. Высокие молодые люди не редко отдают предпочтение миниатюрным барышням. А вот не очень высокие - девушкам не маленьким.

Вжик
#8
Продавец слонов

Очень часто именно так. Высокие молодые люди не редко отдают предпочтение миниатюрным барышням. А вот не очень высокие - девушкам не маленьким.

Не высокие парни, видимо самоутверждаются таким образом)

кола
#9
L&M

Алексей

Не переживайте, многим нравятся миниатюрные девушки :-) На полном серьезе.

Таким же миниатюрным парням....

ой, вы такие веселые со своим ростом))) нам для етого придумали каблуки, девушка, вы умеете ходить на каблуках?

Пыжик
#10

Многим высоким парням нравятся миниатюрные девушки (как и многим невысоким, нравятся девушки длинные). И превое, к слову, окружающими принимается мягче, чем второе. Ели пара, в которой парень намного выше, кажется трогательной, то пара, в которой выше девушка, к сожалению, вызывает насмешки.

Мне думается, что комплексовать не стоит в любом случае (ни парням, ни девушкам). А в случае нашего Автора и подавно. С житейской точки зрения, быть невысокой девушкой пректично: шире диапазон мужчин, которые в её обществе не будут комплексовать.

К примеру, у меня рост высок (около 180 см). И пару раз в жизни были ситуации, когда в меня влюблялись мужчины ниже меня ростом и это было причиной их комплексов и даже подсознательных желаний унижать меня.

(А уж сколько мужчин просто не решились подойти ко мне из-за моей длинны...)))

урановые ломы
#11

пыжык *** пишете. длинным бывает только дорога и ***. Выучите слово ВЫСОКАЯ, комплексы у Вас, а не у тех парней которые к вам подходили. Если вы считаете что они хотели вас унизить своими чувствами к вам то это клиника.

У меня муж на пол головы меня ниже, я к тому же ношу каблуки. И никаких комплексов у нас нет на этот счет. А если кто то и хочет смеяться то пусть это делает. Нам всеровно =)

Дюймовочка
#12
L&M

Таким же миниатюрным парням....

вот и нет, у меня рост 156, а парни, которые ухаживали за мной были довольно высокие. Сейчас тоже высокий и к тому же здоровый сам по себе и мы чувствуем себя комфортно. Никогда бы не стала встречаться с низкорослым. Для девушки небольшой рост это нормально,даже красиво, а вот для парня 150-160 уже не очень.. Если при росте 150-160 фигура классная у девушки, если она НЕ ПОЛНАЯ, НЕ КОРОТКОНОГАЯ!!, А стройная, пропорциональная и к тому же всё при ней, то это супер) Это можно надевать всё, что ты хочешь и супер-мини юбочки, платья и высоченные каблуки. К тому же будут всю жизнь ещё на руках носить))) Я бы наверно комплексовала больше из-за высокого роста, чем из-за маленького.. но это моё личное мнение)

Дюймовочка
#13
L&M

Ну не знаю, редко когда встретишь красивого высокого парня и маленькую дюймовочку рядом, как-то нелепо смотрится...

наоборот мило смотрится, если ОБА красивые. Я как за каменной стеной))))

Гость
#14

Гармоничней всего смотрятся пары подходящие друг другу по росту и телосложению.Например когда девушка и парень оба высокие и стройные, очень эффектно выглядит. Так же как и пара из двух низких колобков,

бегут вместе, перекатываются, прям идиллия такая получается.

Гость
#15
Дюймовочка

вот и нет, у меня рост 156, а парни, которые ухаживали за мной были довольно высокие. Сейчас тоже высокий и к тому же здоровый сам по себе и мы чувствуем себя комфортно. Никогда бы не стала встречаться с низкорослым. Для девушки небольшой рост это нормально,даже красиво, а вот для парня 150-160 уже не очень.. Если при росте 150-160 фигура классная у девушки, если она НЕ ПОЛНАЯ, НЕ КОРОТКОНОГАЯ!!, А стройная, пропорциональная и к тому же всё при ней, то это супер) Это можно надевать всё, что ты хочешь и супер-мини юбочки, платья и высоченные каблуки. К тому же будут всю жизнь ещё на руках носить))) Я бы наверно комплексовала больше из-за высокого роста, чем из-за маленького.. но это моё личное мнение)

Довольно высокие - это сколько, 170? Дюймовочкам даже такие гномы гигантами кажутся.

Гость
#16

Автор, ходи с высоко поднятой головой, мол, я - маленькая и изящная, а вы хотели встретить дылду?

Ведьма
#17

автор, а фигура гармоничная, жирка нет? тогда всё ок)

Пыжик
#18
урановые ломы

пыжык *** пишете. длинным бывает только дорога и ***. Выучите слово ВЫСОКАЯ, комплексы у Вас, а не у тех парней которые к вам подходили. Если вы считаете что они хотели вас унизить своими чувствами к вам то это клиника.

У меня муж на пол головы меня ниже, я к тому же ношу каблуки. И никаких комплексов у нас нет на этот счет. А если кто то и хочет смеяться то пусть это делает. Нам всеровно =)

Когда Бонапарту кто-то сказал: "я выше Вас", император поправил: "Вы не выше, Вы длиннее".

На женском неформальном форуме мне приятней говорить о своей длинне, чем о высоте.

А Вашим отношениям с мужем я рада. Собственно, о том что комплексы, это хлам, я и хотела сказать.

Ханни
#19

18, а что Бонапарту оставалось делать? Встать на цыпочки и вытянуть шею, а потом гневно топнуть ногой: да я ваще император!!!

Как ни крути, а маленький рост это далеко не всегда подарок, а чаще всего даже наоборот...

#20

Мне 25 и мой рост 158см.И мне нравится!!

Обидно, что ноги короткие.)))Но и это можно исправить, одеть каблуки, например

а вообще не переживай, ведь это круто. Это мило!!!!

Гость
#21

Наоборот высокие девушки всегда были и есть намного привлекательней низких.Но конечно если мужчина 160 то девушка 180 не для него.

Ким
#22

Мне 16 и мой рост 152, я от этого очень страдаю. Очень хочу быть выше, все сверстники мои гораздо выше меня (( Мне кажется из за моего низкого роста на меня не обращают внимания парни, считают маленькой(((

Иван
#23

Мне 18 и 164 см роста. Для парня это очень мало. Я весь в маму у которой 162 см. Моя младшая сестра, наоборот в папу. У нее рост 184 см в 15 лет! Невероятно! У отца 182 см. Почему я такой низкий?

Анечка
#24

Ветка гномов;)))))))))

Соня
#25

24. Анечка | 19.06.2012, 10:49:04 [661648502]

Ветка гномов;)))))))))

Ахахахахаххаахахах))) Точняк

гость
#26

Дай Бог вам подрасти!

Гость
#27
гость

Дай Бог вам подрасти!

А что там расти, если она и так выше вас.

Гость
#27
Соня

24. Анечка | 19.06.2012, 10:49:04 [661648502] Ветка гномов;))))))))) Ахахахахаххаахахах))) Точняк

Привет, гномиха!:)

Гость
#27
Анечка

Ветка гномов;)))))))))

Ага, и ты главный из них;)

Гость
#27
Гость

Наоборот высокие девушки всегда были и есть намного привлекательней низких.Но конечно если мужчина 160 то девушка 180 не для него.

А какое ты имеешь к ним отношение, если ты 145 см. ростом!?) завидуй нам дальше, а от 150 см. хороший рост.

Вадим
#31
Дюймовочка

вот и нет, у меня рост 156, а парни, которые ухаживали за мной были довольно высокие. Сейчас тоже высокий и к тому же здоровый сам по себе и мы чувствуем себя комфортно. Никогда бы не стала встречаться с низкорослым. Для девушки небольшой рост это нормально,даже красиво, а вот для парня 150-160 уже не очень.. Если при росте 150-160 фигура классная у девушки, если она НЕ ПОЛНАЯ, НЕ КОРОТКОНОГАЯ!!, А стройная, пропорциональная и к тому же всё при ней, то это супер) Это можно надевать всё, что ты хочешь и супер-мини юбочки, платья и высоченные каблуки. К тому же будут всю жизнь ещё на руках носить))) Я бы наверно комплексовала больше из-за высокого роста, чем из-за маленького.. но это моё личное мнение)

парня 150-160 уже не очень

Баба 1.60 и парень 1.60 - вообще разные вещи.
Парни выше девушкек с среднем на 10 см.

А 1.50 для парня - почти карлик

Вадим
#32
Гость

Гармоничней всего смотрятся пары подходящие друг другу по росту и телосложению.Например когда девушка и парень оба высокие и стройные, очень эффектно выглядит. Так же как и пара из двух низких колобков,

бегут вместе, перекатываются, прям идиллия такая получается.

Не очень, когда оба высокое - дети Гулливеры будут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: