Гость
Статьи
Парень в депрессии

Парень в депрессии

Завтра с парнем у нас забронирован отель на год наших отношений. Завтра утром мы договаривались вместе съездить по делам на другой конец города, а потом вместе пойти в отель. В итоге всю эту неделю он мне говорил как у него нет настроения ни на что. Я просила в пятницу сказать идём мы или нет. В пятницу новая волна депрессии из-за оценок за экзамены. Ничего не сказал, думала за выходные отойдёт. Сегодня ничего не писал, я ему скинула свою стрижку, в ответ «прикол».
Потом ему уже согласились добавить баллы за один экзамен, но когда я говорю объясни подробнее, он мне пишет «не хочу» и сам не пишет ничего.
Я понимаю, бывает грустно, но это из-за полной ерунды происходит, и он очень портит настроение мне.
Пока он отель не отменил, мне писать ему? Или просто поехать по делам одной?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Уже было. Брось его

Гость
#2

Отель это правильный выбор. Там везде камеры стоят. Потом в интернете на себя посмотрите.)))

Гость
#3

Депрессию как рукой снимет.))))

Гость
#4
Гость

Отель это правильный выбор. Там везде камеры стоят. Потом в интернете на себя посмотрите.)))

Не знаю о каких помойках вы пишете, но нормальный отель, хозяину которого важна репутация, никогда не поставит в номерах камеры. Это уголовно наказуемо и плюс, если вылезет правда все клиенты разбегуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: