Гость
Статьи
Дружба или чувства?

Дружба или чувства?

Познакомились 2 месяца назад с мужчиной в интернете, мне 24, ему 35. Не виделись из-за карантина (в разных городах сейчас), только планируем, как будет проходить наше первое свидание. Переписываемся каждый день, говорим по телефону через день по 2 часа, чувствую, что у нас много общего, раньше ни с кем такого не было. Но у мужчины позиция, что сначала с девушкой должна сложиться крепкая дружба, и только потом, узнав друг друга, можно вместе строить отношения. И вот все разговоры наши абстрактные, обсуждаем какого я хочу мужчину, какую он жену. Говорит, что наша дружба на него очень хорошо влияет. Действительно ли хочет мужчина со мной только дружить? Или я ему нравлюсь, как девушка? Нужно ли первой намекнуть, что он для меня больше, чем друг?

#Самоизоляция: до и после

Alla19964678
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Никогда его в жизни не видела, но мужик автору уже больше чем друг...
Вот что одиночество с тетками делает...

Амели
#2

Не стоит. Это чувство привязанности. Если он уже не хочет, то уже интересуется кем то другим или не решительный, просто не готовый сразу за все взяться . Поставь себя на его место , может я не права в написании , так ответ будеет яснее , когда посмотришь со стороны или поставишь себя на его место ( имею ввиду посмотреть с его точки зрения )

Гость
#3

Нет, не нужно намекать .

Гость
#4

Он совершенно прав. Любовь может вырасти только из дружбы.
Но с другой стороны, если он до 30 лет не определился с подругой своей жизни, то уже и не сможет. Не нужна ему никакая жена. Он привык к одиночеству.

Alla19964678
#5
Света

Никогда его в жизни не видела, но мужик автору уже больше чем друг...
Вот что одиночество с тетками делает...

дело не в одиночестве. Я общалась, знакомилась с парнями, внимания мне хватает, но именно общение с этим человеком вызывает такие мысли. Возможно он просто знает, что девушка хочет слышать и этим пользуется...

Alla19964678
#6
Гость

Он совершенно прав. Любовь может вырасти только из дружбы.
Но с другой стороны, если он до 30 лет не определился с подругой своей жизни, то уже и не сможет. Не нужна ему никакая жена. Он привык к одиночеству.

Не сложились предыдущие отношения, ищет добрую порядочную девушку, которых сейчас мало, по его словам.

Гость
#7
Alla19964678

Не сложились предыдущие отношения, ищет добрую порядочную девушку, которых сейчас мало, по его словам.

Понимаете в чём тут дело. Чтобы встретить порядочного человека - надо самому быть порядочном. Подобное притягивает подобное.

Гость
#8
Alla19964678

дело не в одиночестве. Я общалась, знакомилась с парнями, внимания мне хватает, но именно общение с этим человеком вызывает такие мысли. Возможно он просто знает, что девушка хочет слышать и этим пользуется...

У 35 летнего мужика большой опыт развешивания лапши на уши.)))
Лично я уже в 22 мог любую уболтать.)))
Это меня даже доставать стало и пришлось резко сократить любые контакты с девушками.)

Кема
#9

Правильно, если женат -
звони о порядочности.
Сейчас хитрых много,
а то свалю, если
неудобные вопросы дама задаёт.
И шито-крыто.

гендерное преступление🍎
#10

Не намекайте. Планов не стройте. Общайтесь, смотрите по его реакции, пока если только общение с целью сближений, ну ок.

Гость
#11

не, ну а че? вы же любите мужиков в френдзону отправлять?=)

Maler
#12

Бывает и такое... Только реже, серьёзные отношения спешки не прдпологают.. Человек просто осторожный.

Гость
#13

Ну дружба между разнополыми представителями хомосапиенс это тот ещё трэш, угар и содомия

Гость
#14

Не знаю что и сказать ть универсального рецепта в этом случае не существует ьт на помощь может прийти только опыт в общем моя просьба к вам Напишите пожалуйста чем всё это закончится

Гость
#15

На самом деле Вы с ним не встречались в живую... Не стоит делать быстрых выводов и влюбляться ...при встрече он может оказаться совершенно для вас непривлекательным . Во вторых - мужчина просто использует вас , развлекается. ничего при этом не обещает . !!! Вы тратите на него свое драгоценное женское время ! И какая к черту может быть дружба с мужчиной !Оно вам надо !!! Развлекать незнакомого чужого человека ! Подружек чтол и нет ? Не стоит теряьть на него время . займитесь лучше поиском настоящих , реальных отношений между мужчиной и женщиной !!!

Гость
#16

На самом деле Вы с ним не встречались в живую... Не стоит делать быстрых выводов и влюбляться ...при встрече он может оказаться совершенно для вас непривлекательным . Во вторых - мужчина просто использует вас , развлекается. ничего при этом не обещает . !!! Вы тратите на него свое драгоценное женское время ! И какая к черту может быть дружба с мужчиной !Оно вам надо !!! Развлекать незнакомого чужого человека ! Подружек чтол и нет ? Не стоит теряьть на него время . займитесь лучше поиском настоящих , реальных отношений между мужчиной и женщиной !!!

Гость
#17

Похоже под "идёт на пользу" дружба с вами, это помощь ему понять себя и что ему нужно. Некая психологическая помощь с вашей стороны. Вряд ли он будет рассматривать вас в качестве жены.

Гость
#18

Ты просто привязалась к нему,и стоит выбор между дружбой и ничем(т.к этим можешь его спугнуть)просто если ты ему нравишься,сначала вы проведете вместе какое-то время (он возможно притрется ,разберется в чувствах рядом с тобой)а потом скажет ,но с другой стороны он может обманывать и общаться ради постели(типо такой правильный )лапши навешает ,ты заслушаешься ,а потом и не заметишь как и след простыл

Гость
#19
Гость

Он совершенно прав. Любовь может вырасти только из дружбы.
Но с другой стороны, если он до 30 лет не определился с подругой своей жизни, то уже и не сможет. Не нужна ему никакая жена. Он привык к одиночеству.

Ваше мнение это полный бред.В жизни разные ситуации бываю.

Гость
#20

Думаю кроме секса ничего не будет, да и мужик дурачьё, дама на 11 лет младше , а он по телефону болтает и смс пишет, вот это любовь😂😂😂

Гость
#21

ТЫ ЧЕ ДУРА?

Гость
#22

Встреча многое решает. Не надо ничего торопить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: