Гость
Статьи
Руководитель ухаживает …

Руководитель ухаживает за мной,а я хочу другого.

Какая реакция будет если он узнает.что я выбрала не его. Здравствуйте.Помогите мне советом. Я замужем. Два года назад сменила работу и директор с первых дней взял меня в оборот: подвозил домой.упрямо приносил мне конфеты .оплачивал обеды.Я отказывалась.но он ничего не хотел слышать и гнул свою линию. Грубо я его послать не могла чтоб не раздувать конфликт,но он был очень навязчив.Когда он в очередной раз сказал мне сесть в машину он меня подвезет. я ему в лоб сказала,что секса все равно не будет,что люблю мужа и зря он тратит на меня время. Он сменил тактику.Уже полтора года я имею от него мощное покровительство( с меня снимается сложная работа,мне подняли зп.,регулярные премии,выделили служебное авто,даются отгулы и отпуска свыше положеных ( все отгулы оплачивается )). Чувствую я себя превосходно-на меня не давят.но я имею особые привилегии. Пол года назад я близко начала общаться с главным инженером нашей организации.Ухаживает за мной.Хочет. Я долго держалась.но сейчас признаюсь себе.что я влюбилась. Именно влюбилась-такое светлое теплое блаженство и счастье от того что он просто есть .... Хочу быть с ним.Он тоже хочет. Я все понимаю поэтому не позволяю себе сближаться с ним. Накидайте мне .пожалуйста.возможные варианты развития событий.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

С мужем поделись, любвеобильная. Он накидает тебе вариантов...

Гость
#2
Али-баба

С мужем поделись, любвеобильная. Он накидает тебе вариантов...

Меньше знает-крепче спит..

Гость
#3
Гость

Меньше знает-крепче спит..

Полнится земля русская Аленями рогатыми и куколдами...

Гость
#4

Накидайте))).Можно договориться ,что встречаться будете тайно и ни одна живая душа не должна знать . Если ваш инженер прихвастнет что переплюнул директора,то полетите с работы.Вы,не он,он кадр ценный.Если вы тоже кадр ценный,то лишишься всех превилегий,но работу сбережешь.

Гость
#5
Гость

Полнится земля русская Аленями рогатыми и куколдами...

Ой не говори " гоп" ...)) вас тоже ваша баба может сделать аленем на раз два.Если еще не сделала))

Милаш-ка
#6

Не верю!

Масля масляное.

#7

не совсем реальная история, если вы говорите, что у вас нет никаких проблем.
поскольку, даже если вы не даете никаких поводов и прилично себя ведете, но, тем не менее имеете плюшки от сладострастного руководителя и его явное внимание- прямо сто прасент на вас порицательное досье от работающих с вами клушек и бурлящее их недовольство.

Это чревато порчей репутации (проф. среды всегда очень узкие по контактам), подставами от кумушек и различными нездоровыми активностями, которые вы можете и не заметить сразу.

И второй вариант, сладострастный рукль далеко не всегда безвозмездный агнец, у него есть определенные рычаги воздействия и он может для получения желаемого вас серьезно подставить) даже без поводов в виде понравившегося коллеги, а уж с ним..

Вообще, очень плохая ситуация.

Милаш-ка
#8

Вы тоже ему отвечайте?

Ре может жп быть, что б вы не делали ему подарков? Итп?

Не верю, что он все 5 лет безвозмездно делает и делает.

А вы, только гребете...

Не красиво😟

Гость
#9

Женатые мужчины очень смешны.когда называют другого аленем)) Кичаться друг перед другом.что он без ветвистых..наивные..

Гость
#10
Мыброчка

не совсем реальная история, если вы говорите, что у вас нет никаких проблем.
поскольку, даже если вы не даете никаких поводов и прилично себя ведете, но, тем не менее имеете плюшки от сладострастного руководителя и его явное внимание- прямо сто прасент на вас порицательное досье от работающих с вами клушек и бурлящее их недовольство.

Это чревато порчей репутации (проф. среды всегда очень узкие по контактам), подставами от кумушек и различными нездоровыми активностями, которые вы можете и не заметить сразу.

И второй вариант, сладострастный рукль далеко не всегда безвозмездный агнец, у него есть определенные рычаги воздействия и он может для получения желаемого вас серьезно подставить) даже без поводов в виде понравившегося коллеги, а уж с ним..

Вообще, очень плохая ситуация.

История реальная. Рук-ли женат и после моего отказа уважительно стал относиться.вроде как с понимаем.что есть еще верные жены ( хотя он понимает.что при желании любую женщину можно развести на секс-дело в затраченных ресурсах и времени) Мне кажется для него этот вопрос стал принципиальным.

Милаш-ка
#11

Автор, что б мы поверили давайте конкретно, что именно он сделал как пуководитель для Вас такое...что ?

Стул в ваш кабинет поставил и стол?
Так мебель обязана быть для работника- бузгалтера.

Премию выписал? А вы знакомы с наказом о премиях других в оригинале? От 20 до 360% я встречала премии. Для всех работников.

Больничные? Разве трудовой кодекс не обязывает предприятия выплачивать больничные?

Вы знаете, как начальник сам себе выписывает премии и как когда идет в отпуск берет больничные..а отпуск сохранился,м?
Начальниуи оч.хиро.пые обычно.

Может вы сочиняете себе?
Нам? Форуму? О сюжетах несуществующих чувств?

А начальник и не думал Вас обхаживать.

#12
Гость

История реальная. Рук-ли женат и после моего отказа уважительно стал относиться.вроде как с понимаем.что есть еще верные жены ( хотя он понимает.что при желании любую женщину можно развести на секс-дело в затраченных ресурсах и времени) Мне кажется для него этот вопрос стал принципиальным.

ну нет,не любую :)

уважением было бы отсутствие намеков в вашем общении вообще)

а так- и работу с вас снимает, и как-то поощряет. Если это действительно из-за сексуальной симпатии, все-таки советовала вам бы быть очень аккуратной.

Гость
#13
Гость

Женатые мужчины очень смешны.когда называют другого аленем)) Кичаться друг перед другом.что он без ветвистых..наивные..

Дорогуша не все такие лохи, чтобы жениться по нынешним законам да и еще на таких как ты. Один лох женился на тебе, зная, что он у тебя не первый, другой лох вваливает в тебя деньги не получая ничего взамен, третий лох подключился тоже мечтает отдать свои деньги тебе. Где ты находишь этих лохов не понятно. 😄

"Гранатовый браслет"
#14
Гость

История реальная. Рук-ли женат и после моего отказа уважительно стал относиться.вроде как с понимаем.что есть еще верные жены ( хотя он понимает.что при желании любую женщину можно развести на секс-дело в затраченных ресурсах и времени) Мне кажется для него этот вопрос стал принципиальным.

Раз он все понимает..

Пусть тратит СВОИ ресурсы, а не предприятия.

Пусть подарит ей серьги с брилиантами..че уж? А?

Цирк.. понимает...хочет затратить ресурсы, а пользуется рабочими ресурсами.

Не верю я в твоего начальника, автор.

И в его нещемные чувства, раз вы без гранатового браслета

Гость
#15
Гость

Накидайте))).Можно договориться ,что встречаться будете тайно и ни одна живая душа не должна знать . Если ваш инженер прихвастнет что переплюнул директора,то полетите с работы.Вы,не он,он кадр ценный.Если вы тоже кадр ценный,то лишишься всех превилегий,но работу сбережешь.

Только если коллектив почует,что вы попали в опалу,они первые кинутся вас топтать. Допускаю,что сейчас все сидят тише травы и относятся с наигранным дружелюбием (портить отношения с фоворитками чревато). Хотя я видела много случаев,когда коллективу было пофиг.Люди работают десятилетиями на организациях,перетрахались все друг с другом по 5 кругу и ничё,дальше работают....Не ссыте,договоритесь с инженером,чтоб не трепался,мол-замужняя,репутация и тд.

Инженер
#16

Вииипу!

Гость
#17
"Гранатовый браслет"

Раз он все понимает..

Пусть тратит СВОИ ресурсы, а не предприятия.

Пусть подарит ей серьги с брилиантами..че уж? А?

Цирк.. понимает...хочет затратить ресурсы, а пользуется рабочими ресурсами.

Не верю я в твоего начальника, автор.

И в его нещемные чувства, раз вы без гранатового браслета

А какая разница чьи он тратит? Да хоть бабушки своей пусть тратит.Автору тепло и сыто -это главное.

"Гранатовый браслет"
#18
Гость

Только если коллектив почует,что вы попали в опалу,они первые кинутся вас топтать. Допускаю,что сейчас все сидят тише травы и относятся с наигранным дружелюбием (портить отношения с фоворитками чревато). Хотя я видела много случаев,когда коллективу было пофиг.Люди работают десятилетиями на организациях,перетрахались все друг с другом по 5 кругу и ничё,дальше работают....Не ссыте,договоритесь с инженером,чтоб не трепался,мол-замужняя,репутация и тд.

Фу..

Блевануть охота..
Дно, ваши говеные колективы

Гость
#19
Милаш-ка

Автор, что б мы поверили давайте конкретно, что именно он сделал как пуководитель для Вас такое...что ?

Стул в ваш кабинет поставил и стол?
Так мебель обязана быть для работника- бузгалтера.

Премию выписал? А вы знакомы с наказом о премиях других в оригинале? От 20 до 360% я встречала премии. Для всех работников.

Больничные? Разве трудовой кодекс не обязывает предприятия выплачивать больничные?

Вы знаете, как начальник сам себе выписывает премии и как когда идет в отпуск берет больничные..а отпуск сохранился,м?
Начальниуи оч.хиро.пые обычно.

Может вы сочиняете себе?
Нам? Форуму? О сюжетах несуществующих чувств?

А начальник и не думал Вас обхаживать.

Подробностей не будет.Все.что нужно есть в топике. Вопрос в другом.Судя по вашему ответу не факт.что он подкатывает. То есть можно прикинуться дурочкой и закрутить с другим. Всегда можно сьехать-А разве ты хотел?А почему не показывал этого итд? Премии и отпуска? а разве ты их не всем давал? Вряд ли это прокатит.Смешно.Хотя если прикинуться совсем тупорылой))) Нет.не вариант.

Брухля
#20
Гость

Подробностей не будет.Все.что нужно есть в топике. Вопрос в другом.Судя по вашему ответу не факт.что он подкатывает. То есть можно прикинуться дурочкой и закрутить с другим. Всегда можно сьехать-А разве ты хотел?А почему не показывал этого итд? Премии и отпуска? а разве ты их не всем давал? Вряд ли это прокатит.Смешно.Хотя если прикинуться совсем тупорылой))) Нет.не вариант.

Помогите мне я засыхааааю

"Гранатовый браслет"
#21
Гость

Подробностей не будет.Все.что нужно есть в топике. Вопрос в другом.Судя по вашему ответу не факт.что он подкатывает. То есть можно прикинуться дурочкой и закрутить с другим. Всегда можно сьехать-А разве ты хотел?А почему не показывал этого итд? Премии и отпуска? а разве ты их не всем давал? Вряд ли это прокатит.Смешно.Хотя если прикинуться совсем тупорылой))) Нет.не вариант.

Почему она должна прикидываться?

Он что со своего кармана премии дает?
У всех премии.

Емли б он ей давал премии по 360% в то время как другим по 70% эт дугой вопросс.

Не грубите мне! Я рассуждаю логично. Разве я обижала вас?
И не вижу подката.

Не вижу.

Да, если б ко мне так..я бы и не поняла.

Автор не видела ск.другим премии. Как ей понять что он для нее старается, а?

Для определения подката мне нужны безапеляционые факты как он ее выделяет и чем это доказано?

С топика- есть такое:

Подвозил домой? Меня все коллеги подвозят. Нет авто.

О премиях написала выше.

Получается, что и нет доказательств подката.

Гость
#22

Вариант - вы переспите с инженером. Это станет известно ( 100% шила в мешке не утаишь ), директор вас подставит по-крупному (мужчины не прощают такого). Ваше увольнение. Плюс проблемы. Увольнение вашего любовника. Муж задаст вопрос - почему? Правда откроется все равно. Развод.
Дальше - сможете удержать инженера - молодец. Нет - останетесь у разбитого корыта.
Все.

Гость
#23
Мыброчка

ну нет,не любую :)

уважением было бы отсутствие намеков в вашем общении вообще)

а так- и работу с вас снимает, и как-то поощряет. Если это действительно из-за сексуальной симпатии, все-таки советовала вам бы быть очень аккуратной.

Прямых намеков нет. Есть какое-то покровительство,дружелюбие,и чувствую.что имею большое влияние на него. + если говорю,что мне что-то неудобно он старается создать для меня удобство. Простой пример:пожаловалась.что неудобно ездить .он дал мне служебный автомобиль с топливом.На моей должности раньше никто не имел авто.Для меня это показательно.

Гость
#24
Гость

Дорогуша не все такие лохи, чтобы жениться по нынешним законам да и еще на таких как ты. Один лох женился на тебе, зная, что он у тебя не первый, другой лох вваливает в тебя деньги не получая ничего взамен, третий лох подключился тоже мечтает отдать свои деньги тебе. Где ты находишь этих лохов не понятно. 😄

как то вы очень грубо....

Брухля
#25
Гость

Прямых намеков нет. Есть какое-то покровительство,дружелюбие,и чувствую.что имею большое влияние на него. + если говорю,что мне что-то неудобно он старается создать для меня удобство. Простой пример:пожаловалась.что неудобно ездить .он дал мне служебный автомобиль с топливом.На моей должности раньше никто не имел авто.Для меня это показательно.

Вы согласились ? Уже должны значит что за глупые вопросы у вас теперь

"Гранатовый браслет"
#26

Я очень медлительная, нужно более доказательств..что б подумать и определить есть ли подкат.. и возможно поэтому для меня по топику нет подката.

Мне со стороны это выглядит просто обыденностью.

Женщины, а кто-то увидел с темы именно ухаживания?

Заботу?

Ссори еще раз)).. я не вижу.

Автор, эмоциями приукрасила - это вижу.

Брухля
#27

Автор за такое час минета. Вы знали на что шли

"Гранатовый браслет"
#28

Автор для меня рохля.. муж есть..
Начальник...инженер..

Что за бред?

Я такого не приемлю.

Мои коментарии можете не воспринимать.

"Гранатовый браслет"
#29
Гость

Вариант - вы переспите с инженером. Это станет известно ( 100% шила в мешке не утаишь ), директор вас подставит по-крупному (мужчины не прощают такого). Ваше увольнение. Плюс проблемы. Увольнение вашего любовника. Муж задаст вопрос - почему? Правда откроется все равно. Развод.
Дальше - сможете удержать инженера - молодец. Нет - останетесь у разбитого корыта.
Все.

Точно.

Так и будет.

Автор дура какая то.

#30
Гость

Прямых намеков нет. Есть какое-то покровительство,дружелюбие,и чувствую.что имею большое влияние на него. + если говорю,что мне что-то неудобно он старается создать для меня удобство. Простой пример:пожаловалась.что неудобно ездить .он дал мне служебный автомобиль с топливом.На моей должности раньше никто не имел авто.Для меня это показательно.

у меня была похожая ситуация: я не давала никаких поводов, но каким-то образом мне выдали премию, а моим коллегам- нет.

Сами понимаете, какие последствия это имело) конкретно, от одного коллеги, который формально был выше должностью, но по факту по компетенциям плюс минус со мной наравне) плюс пересуды)

автор, недооценивайте влияние общественности раз и два- также не переоценивайте порядочность оказывающего вам внимание рукля) может статься, что он вовсе не такой агнец) может и не статься, но слабо верится в невероятную порядочность человека, который спокойно гуляет за спиной жены ;)

"Гранатовый браслет"
#31
Мыброчка

у меня была похожая ситуация: я не давала никаких поводов, но каким-то образом мне выдали премию, а моим коллегам- нет.

Сами понимаете, какие последствия это имело) конкретно, от одного коллеги, который формально был выше должностью, но по факту по компетенциям плюс минус со мной наравне) плюс пересуды)

автор, недооценивайте влияние общественности раз и два- также не переоценивайте порядочность оказывающего вам внимание рукля) может статься, что он вовсе не такой агнец) может и не статься, но слабо верится в невероятную порядочность человека, который спокойно гуляет за спиной жены ;)

Он женат?

Ужасс.

Тем более. Автор дура.

Гость
#32
Гость

Полнится земля русская Аленями рогатыми и куколдами...

Тррллит жёстко она таких директоров д.олбоебов нет

"Гранатовый браслет"
#33

Мне не давали личных авто!

Автор, где это личное авто выделяют?
Прям фантастику пишите.

Мож вам нужно в писатели идти?😉💃

Гость
#34
Мыброчка

у меня была похожая ситуация: я не давала никаких поводов, но каким-то образом мне выдали премию, а моим коллегам- нет.

Сами понимаете, какие последствия это имело) конкретно, от одного коллеги, который формально был выше должностью, но по факту по компетенциям плюс минус со мной наравне) плюс пересуды)

автор, недооценивайте влияние общественности раз и два- также не переоценивайте порядочность оказывающего вам внимание рукля) может статься, что он вовсе не такой агнец) может и не статься, но слабо верится в невероятную порядочность человека, который спокойно гуляет за спиной жены ;)

Мечтают офисные к..рысы

"Гранатовый браслет"
#35

Автор, возьми решетки за окном покрась.. окна..подоконики..

Займись делом.

Ремонт!

Терпеть не могу лентяев.

Это так выводит.

Поговорила и рассказала всем какая ты не....бенная.. ок.

Теперь иди мужу борщ свари, спеки пирог.

Если нет железных решеток, которые нужно выкрасить.

Гость
#36
"Гранатовый браслет"

Я очень медлительная, нужно более доказательств..что б подумать и определить есть ли подкат.. и возможно поэтому для меня по топику нет подката.

Мне со стороны это выглядит просто обыденностью.

Женщины, а кто-то увидел с темы именно ухаживания?

Заботу?

Ссори еще раз)).. я не вижу.

Автор, эмоциями приукрасила - это вижу.

Действительно.Чего это я? значит можно переключаться на инженера?

"Гранатовый браслет"
#37
Гость

Действительно.Чего это я? значит можно переключаться на инженера?

Подумай своей кастрюлею вместо головы, что реально жизнь короткая.

Выбирай 1 любимого и живи с ним в радостях.

Дурой несусветной нужно быть, что б имея хорошего мужа с каким-то инженером или начальниклм якшаца.

Мне противно.

Гость
#38
"Гранатовый браслет"

Мне не давали личных авто!

Автор, где это личное авто выделяют?
Прям фантастику пишите.

Мож вам нужно в писатели идти?😉💃

Из дурки пишет. Веселится как осклабились местные. А как же у ейной аж три муждла цветы да ещё обеды. А она 30 летняя украинская хабалка

Гость
#39
"Гранатовый браслет"

Мне не давали личных авто!

Автор, где это личное авто выделяют?
Прям фантастику пишите.

Мож вам нужно в писатели идти?😉💃

Руководящий состав часто имеет в личном распоряжении служебные авто.Вы как маленькая.

Гость
#40

Завидуют некрасивые....или старые...

Гость
#41
Гость

Завидуют некрасивые....или старые...

Мужики что мухи на г..им нужны молодые и красивые...
Но при удобном случае те улетают на ещё п..богаче б.олт

Гость
#42
"Гранатовый браслет"

Подумай своей кастрюлею вместо головы, что реально жизнь короткая.

Выбирай 1 любимого и живи с ним в радостях.

Дурой несусветной нужно быть, что б имея хорошего мужа с каким-то инженером или начальниклм якшаца.

Мне противно.

В данный отрезок времени у нее любимый инженер))) нельзя отказываться от любви.Я за любовь.Она так редко к нам приходит и если небеса подарили ее ,то нельзя в ней не искупаться.

"Гранатовый браслет"
#43
Гость

В данный отрезок времени у нее любимый инженер))) нельзя отказываться от любви.Я за любовь.Она так редко к нам приходит и если небеса подарили ее ,то нельзя в ней не искупаться.

Пусть еупаеца хоть .омне..хоть в ссаках.

Нам плевать)

Гость
#44
"Гранатовый браслет"

Пусть еупаеца хоть .омне..хоть в ссаках.

Нам плевать)

Так плевать,что вы даже хамить начали)))).

:(
#45

Автор Вам похоже лет до 25-30 лет?) Если так,то все Ваши Любови,влюбленности пройдут после 30-ти лет )))

"Гранатовый браслет"
#46
Гость

Так плевать,что вы даже хамить начали)))).

Я хочу руководителя-автора!)).

Раз он никому не нужен...мне то- в самый раз!

Киньте его координаты.

Жена? Ниче.. разведется! Дело 5 ммнут в суде🐴

Гость
#47
:(

Автор Вам похоже лет до 25-30 лет?) Если так,то все Ваши Любови,влюбленности пройдут после 30-ти лет )))

Нет.мне больше 30. замужем 16 лет. С мужем живем.как родственники-стабильно.уверенно.скучно. Отношений на стороне не было потому что не цеплял за душу никто. А сейчас впервые за много лет я чувствую любовь.Это так потрясающе круто!! Сначала была счастлива от того.что это есть.Решила.что так и оставлю все на платоническом уровне.Но время идет и я понимаю.что отказываюсь от чего-то очень большого и счастливого. Кому нужны мои жертвы.их кто-то оценит?

гость
#48

детей не родили? не думали об этом? а почему? а если с мужем развестись и свободно гулять и с руклем, и с инженером?
а если наоборот, с работы уйти?

"Гранатовый браслет"
#49
Гость

Нет.мне больше 30. замужем 16 лет. С мужем живем.как родственники-стабильно.уверенно.скучно. Отношений на стороне не было потому что не цеплял за душу никто. А сейчас впервые за много лет я чувствую любовь.Это так потрясающе круто!! Сначала была счастлива от того.что это есть.Решила.что так и оставлю все на платоническом уровне.Но время идет и я понимаю.что отказываюсь от чего-то очень большого и счастливого. Кому нужны мои жертвы.их кто-то оценит?

Какие жертвы?

Скажите нам, что вас любят...но нет же! Инденер какойте.. начальник женат.

Тьфу.

Если любовь.. то другое!

"Гранатовый браслет"
#50

Но мне нужна машина.

Раз вам выделил шеф.

Мож и мне выделит😜.

Я вдова. Красотка.

Кидай шефа контакты.