Гость
Статьи
Ухаживал за мной и …

Ухаживал за мной и начал спать с другой

Познакомилась с мужчиной. Красиво ухаживал, во всем помогал, проявлял желание со мной общаться, везде приглашал, с друзьями некоторыми познакомил. В общем я была просто в восторге. Виделись часто около 3х недель, всегда на связи. Думала серьезно настроен. Позвал 7 марта погулять допоздна, ходили по заведениям. В одном нам дали анкету на карту. Я заполнила на его имя и указала его тел. В общем все норм, 8го он меня шикарно поздравил. Потом пару дней мы не общались и он мне пишет я тебе изменил. Выяснилось, что ему написала одна из работниц бара и он из прикола с ней встретился и они переспали. И говорит я хочу быть честным с тобой. Теперь я в полной растерянности. Я не строю из себя монашку и если честно, была и не против и думала скоро все будет, но он только ухаживал и сам держал дистанцию. Я много думала об этой ситуации и совершенно не понимаю как надо реагировать. Вроде и сказал честно. И не должен мне ничего. Но настолько неприятно, что девушка видела, что он был не один, но написала! И это все очень унизительно, что он согласился встретиться. Я решила просто уйти в затишье. Он еще звонил пару раз, мы даже встречались, в ресторан водил. Я была в шоке почему я вообще с ним разговариваю. Уже даже интересно было просто что будет дальше. Потом не общались несколько дней. Я написала на выходных предложила съездить к морю и он мне записал аудио и говорит я же тебе тогда сказал про девушку. В общем я так и сплю с ней. По этому мы с тобой реже стали общаться. А так вообще все нормально. Можно на неделе сходить куда нибудь. Я в полнейшем шоке. Он вообще больной что ли. Как можно так ухаживать, потом резко забить и спокойно говорить я пока сплю с другой. Извините, но очень хочется спросить, а почему не со мной? Это то, чего совсем не ожидаешь. Ко

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, а ты что, хочешь спать с ним после другой бабы? Если он дает тебе денег или водит по рестораны, можешь пообщаться с ним, пока это есть. Потом говори ему до свиданья.

#3

Мужчине в отношениях всегда нужен секс. Нет секса- нет отношений. Я не говорю что нужно отдаваться на первом свидании, но тянуть не надо. Иначе можно подумать, что это просто динамо.
Может с вами он был робкий, боялся спугнуть приставаниями, а там нашлась более раскрепощеная деваха. Все просто.

Гость
#4
Kacc

Мужчине в отношениях всегда нужен секс. Нет секса- нет отношений. Я не говорю что нужно отдаваться на первом свидании, но тянуть не надо. Иначе можно подумать, что это просто динамо.
Может с вами он был робкий, боялся спугнуть приставаниями, а там нашлась более раскрепощеная деваха. Все просто.

Все просто да не просто. Некоторые из тех, кто нашел более раскрепощенную которой присунул, потом зачем-то все равно катят яйца к той, с кем общались до этого. Зачем, мне не постичь этих высших материй. Это какая моча должна ударить в голову, чтобы ожидать, что тебя примут после того, как ты трахал другую или других.

#5

Если честно я хз, что у него в голове... Но я бы прекратила контакт с таким. Это странно: встречается, ухаживает за одной, а спит с другой. 🤥

Гость
#6
Гость

Ну, а ты что, хочешь спать с ним после другой бабы? Если он дает тебе денег или водит по рестораны, можешь пообщаться с ним, пока это есть. Потом говори ему до свиданья.

Конечно не хочу. Просто я удивлена очень ситуации. Ведь когда ухаживают и проявляют такие знаки внимания, уж точно не ожидаешь что скажут я пока с другой сплю. Хотя складывается у меня впечатление, что так наверное и происходит обычно у мужчин. Просто другие молчат. В общем мерзко от всего этого. Просто непонятно я то и не против была.

Гость
#7
Kacc

Мужчине в отношениях всегда нужен секс. Нет секса- нет отношений. Я не говорю что нужно отдаваться на первом свидании, но тянуть не надо. Иначе можно подумать, что это просто динамо.
Может с вами он был робкий, боялся спугнуть приставаниями, а там нашлась более раскрепощеная деваха. Все просто.

Ну это понятно. Но согласитесь, это все очень странно?) ведь я была не против, что значит боялся спугнуть. А сейчас не боится, сказав такое ? )

#8
Гость

Все просто да не просто. Некоторые из тех, кто нашел более раскрепощенную которой присунул, потом зачем-то все равно катят яйца к той, с кем общались до этого. Зачем, мне не постичь этих высших материй. Это какая моча должна ударить в голову, чтобы ожидать, что тебя примут после того, как ты трахал другую или других.

Согласен с тем, что принимать его после этого уже глупо и это не уважение к себе. То что он такой честный не делает ему чести.
Глупые мужики тоже бывают 😉

Гость
#9
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Если честно я хз, что у него в голове... Но я бы прекратила контакт с таким. Это странно: встречается, ухаживает за одной, а спит с другой. 🤥

Конечно. Я согласна с вами. Просто пытаюсь понять логику вообще )

#10
Kacc

Мужчине в отношениях всегда нужен секс. Нет секса- нет отношений. Я не говорю что нужно отдаваться на первом свидании, но тянуть не надо. Иначе можно подумать, что это просто динамо.
Может с вами он был робкий, боялся спугнуть приставаниями, а там нашлась более раскрепощеная деваха. Все просто.

Женщина сама решит "тянуть" или нет. Кто-то придерживается "секс только после свадьбы", не будет же она размениваться на каждого мужика, лишь бы удержать, ведь "мужику секс нужен, нет его, нет отношений" 🤡
Я считаю про секс можно поговорить для кого и когда допустимо.

Гость
#11
Гость

Конечно не хочу. Просто я удивлена очень ситуации. Ведь когда ухаживают и проявляют такие знаки внимания, уж точно не ожидаешь что скажут я пока с другой сплю. Хотя складывается у меня впечатление, что так наверное и происходит обычно у мужчин. Просто другие молчат. В общем мерзко от всего этого. Просто непонятно я то и не против была.

Ну просто он типичный мужик, хотел вставить тебе, а потом увидел другую, на нее встал, присунул ей. Не переживай, лучше пожалей их, реально тяжело жить, когда у тебя член вместо мозга.

Гость
#12
Гость

Ну это понятно. Но согласитесь, это все очень странно?) ведь я была не против, что значит боялся спугнуть. А сейчас не боится, сказав такое ? )

Думает что ты терпила и проглотишь. Возможно у него уже была терпила, которая терпела измены.

#13
Гость

Конечно. Я согласна с вами. Просто пытаюсь понять логику вообще )

Могу предположить, что он эгоист. С вами ему, например, интересно побеседовать, время проводить, поэтому и зовёт на встречи (насчёт цветов, подарков - не знаю как это объяснить, возможно он обеспеченный и не жалко денег тратить, хз), а с другой ему нравится удовлетворять похоть, страсть...(??)

#14
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Могу предположить, что он эгоист. С вами ему, например, интересно побеседовать, время проводить, поэтому и зовёт на встречи (насчёт цветов, подарков - не знаю как это объяснить, возможно он обеспеченный и не жалко денег тратить, хз), а с другой ему нравится удовлетворять похоть, страсть...(??)

Тип он любит только себя, а других использует (??)

Гость
#15
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Могу предположить, что он эгоист. С вами ему, например, интересно побеседовать, время проводить, поэтому и зовёт на встречи (насчёт цветов, подарков - не знаю как это объяснить, возможно он обеспеченный и не жалко денег тратить, хз), а с другой ему нравится удовлетворять похоть, страсть...(??)

Главное деньги чтоб тратил, а кого там пихает то его дело.

Гость
#16
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Могу предположить, что он эгоист. С вами ему, например, интересно побеседовать, время проводить, поэтому и зовёт на встречи (насчёт цветов, подарков - не знаю как это объяснить, возможно он обеспеченный и не жалко денег тратить, хз), а с другой ему нравится удовлетворять похоть, страсть...(??)

Да, он обеспеченный. Сейчас её задаривает видимо. И она радуется также )

Гость
#17
Гость

Да, он обеспеченный. Сейчас её задаривает видимо. И она радуется также )

Ну и отлично, порадуйся за людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: