Гость
Статьи
Без него плохо и с ним …

Без него плохо и с ним плохо

Привет, мне 21 год , я состою в отношениях с молодым человеком уже пол года, это можно сказать первые такие серьёзные отношения, до этого такого прям у меня не было. Сначала было все хорошо, он хороший человек, заботливый, добрый, типо ценит меня и очень сильно любит.Я у него первая тоже в таких серьёзных отношениях, я у него первый половой партнёр и у нас случился такой конект и нам весело вместе и общаться можем о чем угодно. Цветы, подарки все тоже присутствует, он очень старается для меня. Звучит не плохо.Есть другая сторона медали.Он сложный человек, прям очень. Даже его друзья в начале наших отношений спрашивали, нужно ли мне это? И так к проблемам. Он очень любит делать виноватых всех вокруг себя, кроме себя любимого. В том числе и меня даже в мелочных проблемах. Он может устроить такой скандал из-за пустяка, меня это очень сильно напрягает. Я такая, что я любыми путями обхожу конфликты, я их не выношу и в отношениях тем более. Он может очень долго колупать один вопрос. Прям долго, доводить меня. Например , что я не сказала , что иду с подругой в магазин. Это была последняя наша ссора, он начал это в 22:00 в пт, продолжалось до 23:00 сб, - сон. Мы расстались. Таких ситуаций было много и он обещал, что такого не будет. Но не проходит и недели, снова ссора, мотив другой сценарий тот же. Все из-за таких мелочей, что не каждый додумается сделать из этого скандал. Потом возвышение своих проблем, типо он всегда устал больше чем я, ему грустнее, он злее, ему хуже. Когда я пишу о своих переживаниях, он хочет, чтобы его пожалели , потому что ему хуже чем мне и у него больше проблем(хотя по факту нет) Когда мы поссорились и расстались первый раз такое было, я плакала всю ночь и весь день пока мы не списались. Мне было очень плохо из-за того, что его нет, я думала я плохая, ему мало внимания. Он меняется и старается для меня это правда просто в таких моментах он не видит грани и мне так же плохо. Дайте совет, страшно что дальше хуже будет и без него плохо, что делать? #отношения

Kate
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: