Гость
Статьи
Как прогулять сессию …

Как прогулять сессию без плохих последствий?

Всем добрый вечер. Прошу отнестись с пониманием, без стёба, дайте совет, который действительно может помочь. У меня и у моей лучшей подруги будет день рождение 21 сентября, нам обеим исполняется 20 лет, юбилей. Уже заранее все спланировали, как будем отмечать, где будем отмечать, на наш др приедут наши друзья из других городов, подготовили деньги, наряды, украшения, выбрали место. И тут мой колледж сделал мне такую поганую гадость. Только недавно я перевелась из одного колледжа в другой на заочную форму обучения, на платное отеделение. И вот, сегодня мне пришло сообщение: уважаемые студенты, установочная сессия с 19.09.2021 по 23.09.2021. И все рухнуло, абсолютно все. Одно дело, перенесите дату, отметите в другой день, а как быть нашим друзьям, которые приедут к нам на др из других городов, которые не могут приехать в другие дни? И на следущий день после др мы вообще собирались с этими же друзьями уехать в другой город, тоже в гости. Как с этим быть, как отметить свой день рождения нормально, без всяких переносов? Ответ один: прогулять сессию, а как её прогулять законно, или так, чтобы последствия не были такими плачевными? Что сказать руководству колледжа, чтобы меня отпустили на пять дней и не сказали родителям? Ещё я бы очень не хотела, чтобы о прогуле сессии узнали мои родители. Кто был в такой ситуации, помогите! #образование #колледж

Лида
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сессия у невечерников проходит в рабочее время, так что вечера свободные. Готовиться можно уже сейчас, чтоб потом время не тратить. Часто зачеты или экзамены не каждый день происходят. Друзья ознакомятся с достопримечательностями или как-то по другому отдохнут в те часы, когда вы заняты. А отлучитесь из города, где учитесь, на день-два позже.

Лида
#2
Гость

Сессия у невечерников проходит в рабочее время, так что вечера свободные. Готовиться можно уже сейчас, чтоб потом время не тратить. Часто зачеты или экзамены не каждый день происходят. Друзья ознакомятся с достопримечательностями или как-то по другому отдохнут в те часы, когда вы заняты. А отлучитесь из города, где учитесь, на день-два позже.

Так как мне сейчас лучше поступить?

Гость
#3
Лида

Так как мне сейчас лучше поступить?

Учиться и сдавать, когда по расписанию надо это делать. Готовиться к сдаче заранее, чтобы в нужные дни быть занятой меньше. Отдыхать с друзьями, когда свободные часы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема