Гость
Статьи
Почему у них идеальная …

Почему у них идеальная беспроблемная счастливая жизнь без плохих дней

Почему кажется что у Решетовой и Шишковой нет проблем а жизни? В том плане что они ведут грешный образ жизни, выкладывают себя голыми, пьют, спят с мужиками, ходят в клубы, и рожают от них не в браке и у них нет проблем вообще счастливые всю жизнь у них даже плохих дней не было, и так и приживут а те кто живут жизнью под Богом или жили т е отказались от связи с мужиками, молились каждый день получили куча испытаний не понимаю объясните почему у шалав голых Волочковой, Бузовой все хорошо всегда идеально ну счастливая долгая жизнь без единой слезинки а честные девушки несчастные и несчастливые с плохими днями в жизни и проблем у них выше крыши не счастливую жизнь они живут почему так? Почему Бог не даёт испытания таким девушкам как они и у тех все хорошо а у честных все ужасно это ведь очень несправедливо

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то-то Волочкова бухает так, все от счастливый жизни видимо)

Гость
#2

Кто это?

Гость
#3
Гость

Кто это?

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#4

Потому что Боженька всем желает счастьичка и не сводит счеты и не мстит усипусечкам за какушки. Плохие денечечки бывают у всех няш :) Всем жизньичка дается по силеночкам! Нужно преодолевать труднюшечки и не быть унылой какушкой. И будут раюшки!

Гость
#5

«Не думай, что Господь не ведает о том, что творят беззаконники. Он лишь дает им отсрочку до того дня, когда закатятся взоры.»
Коран 42 аят

Гость
#6

Автор, а откуда Вы знаете бывают у них плохие дни или нет? Вы видите только обертку их жизни, которой отчаянно завидует. А что там под оберткой совершенно неизвестно.

Гость
#7

Жадность и зависть - грех .
А вы с ними живете , что знаете обо всех их горях и радостях?
А вообще бог тут не при чем.

Чайная церемония
#8

Ну с чего вы решили, что у них счастливая беспроблемная жизнь? Много денег не равно счастье и что им там за эти деньги приходится делать тоже не известно.

Гость
#9
Чайная церемония

Ну с чего вы решили, что у них счастливая беспроблемная жизнь? Много денег не равно счастье и что им там за эти деньги приходится делать тоже не известно.

Потому что видно что они счастливы и проблем в жизни у них нет и дело не в богатстве это просто видно по человеку, по глазам, по фоткам, по тому что он выкладывает, я сейчас абсолютна несчастна и даже фотку ни одну выслать бы не выслала, смеяться и улыбаться тож не буду и не могу, а у них все идеально и на фотках и стори кот они выковывают каждые 2 сек все счастливые без единой проблемы в жизни потому что у них их просто нет

Чайная церемония
#10
Гость

Потому что видно что они счастливы и проблем в жизни у них нет и дело не в богатстве это просто видно по человеку, по глазам, по фоткам, по тому что он выкладывает, я сейчас абсолютна несчастна и даже фотку ни одну выслать бы не выслала, смеяться и улыбаться тож не буду и не могу, а у них все идеально и на фотках и стори кот они выковывают каждые 2 сек все счастливые без единой проблемы в жизни потому что у них их просто нет

Ну тогда порадуемся за них, хоть у кого-то всё хорошо

Чайная церемония
#11

>>я сейчас абсолютна несчастна и даже фотку ни одну выслать бы не выслала, смеяться и улыбаться тож не буду и не могу

Люди, как правило, не выставляют свои проблемы на показ. Вот вы свои проблемы в себе не держите, а кто-то держит и выглядит 100% счастливым человеком. Мне тоже некоторые знакомые говорили, что у меня жизнь в шоколаде, красивая, счастливая и проблем нет, а между тем мой родной отец украл у нас с матерью миллион рублей и матом послал, мужчина, которого я люблю, любил другую женщину, на работе проблемы чуть не уволили, да и вообще в жизни мне тяжело всё давалось, а в инстаграме у меня красивая беззаботная жизнь и на людях я всегда веселая. А что, я должна ходить с зарёванным лицом и всем рассказывать о своих проблемах? Как вы себе это представляете?

Гость
#12
Чайная церемония

>>я сейчас абсолютна несчастна и даже фотку ни одну выслать бы не выслала, смеяться и улыбаться тож не буду и не могу

Люди, как правило, не выставляют свои проблемы на показ. Вот вы свои проблемы в себе не держите, а кто-то держит и выглядит 100% счастливым человеком. Мне тоже некоторые знакомые говорили, что у меня жизнь в шоколаде, красивая, счастливая и проблем нет, а между тем мой родной отец украл у нас с матерью миллион рублей и матом послал, мужчина, которого я люблю, любил другую женщину, на работе проблемы чуть не уволили, да и вообще в жизни мне тяжело всё давалось, а в инстаграме у меня красивая беззаботная жизнь и на людях я всегда веселая. А что, я должна ходить с зарёванным лицом и всем рассказывать о своих проблемах? Как вы себе это представляете?

Это просто проблемы есть люди которым в 1.000 раз тяжелее

Гость
#13
Чайная церемония

>>я сейчас абсолютна несчастна и даже фотку ни одну выслать бы не выслала, смеяться и улыбаться тож не буду и не могу

Люди, как правило, не выставляют свои проблемы на показ. Вот вы свои проблемы в себе не держите, а кто-то держит и выглядит 100% счастливым человеком. Мне тоже некоторые знакомые говорили, что у меня жизнь в шоколаде, красивая, счастливая и проблем нет, а между тем мой родной отец украл у нас с матерью миллион рублей и матом послал, мужчина, которого я люблю, любил другую женщину, на работе проблемы чуть не уволили, да и вообще в жизни мне тяжело всё давалось, а в инстаграме у меня красивая беззаботная жизнь и на людях я всегда веселая. А что, я должна ходить с зарёванным лицом и всем рассказывать о своих проблемах? Как вы себе это представляете?

Всего хорошего вам, пусть все у вас будет хорошо, не грустите.

Гость
#14

Вы явно слишком часто сидите в инсте и при чем в розовых очках .Какая там счастливая жизнь? У Шишковой в глазах так и читается « когда я с»ка сдохну» у неё тонна грусти и несчастья в глазах, врагу даже такое не пожелаю..

Гость
#15
Гость

Вы явно слишком часто сидите в инсте и при чем в розовых очках .Какая там счастливая жизнь? У Шишковой в глазах так и читается « когда я с»ка сдохну» у неё тонна грусти и несчастья в глазах, врагу даже такое не пожелаю..

А Решетова пока улыбается , но улыбается она глазами как ***, что Тимона бесхребетного увела и получила свою славу, увы таким как она , не долго в счастье купаться...

Гость
#16

Вы явно слишком часто сидите в инсте и при чем в розовых очках .Какая там счастливая жизнь? У Шишковой в глазах так и читается « когда я с»ка сдохну» у неё тонна грусти и несчастья в глазах, врагу даже такое не пожелаю..

Гость
#17

Я не знаю, кто такие Решетова и Шишкова, но знаю, как это делается.) Вот у меня сегодня был очень плохой день, тяжело болею (хз чем, надеюсь, не тем самым), сейчас тоже не сплю, потому что очень плохо себя чувствую, не могу заснуть, - но выгляжу хорошо! Даже без косметики. Так что если б было надо, могла бы сегодня понаделать десяток классных селфи со счастливой улыбкой. И с тортиком из кондитерской (муж мне заказал в качестве лекарства)).

Просто одну часть своей жизни выкладываешь для публики, а другую прячешь. И эффект замечательный. Потому что выкладываешь только лучшее. Ну, мне-то пиар, к счастью, не нужен, а девчонки, видать, этим живут.

Гость
#18

Зависть--плохое чувство...

Гость
#19

Зависть--плохое чувство...

Гость
#20
Гость

Потому что видно что они счастливы и проблем в жизни у них нет и дело не в богатстве это просто видно по человеку, по глазам, по фоткам, по тому что он выкладывает, я сейчас абсолютна несчастна и даже фотку ни одну выслать бы не выслала, смеяться и улыбаться тож не буду и не могу, а у них все идеально и на фотках и стори кот они выковывают каждые 2 сек все счастливые без единой проблемы в жизни потому что у них их просто нет

У вас что, последняя стадия рака? Или вы инвалид без ног и без глаз? Выдумали себе печальку, чтоб вас пожалели несчастную... Вы же голодаете, на коляске передвигаетесь, детский дом прошли и две войны....

Гость
#21

Потому что ты живешь не в ту.пом средневековье, а в 21 веке, еба.нашка! Ты неадекватная, отсталая мозгом ханжа, вот ты и в жо.пе. Не надо быть Волочковой, что бы жить счастливо и современно.

Гость
#22
Гость

А Решетова пока улыбается , но улыбается она глазами как ***, что Тимона бесхребетного увела и получила свою славу, увы таким как она , не долго в счастье купаться...

Да как можно назвать счастливой, зависимую, малолетнюю, ту.пую терпилу? Бред

Гость
#23
Гость

Да как можно назвать счастливой, зависимую, малолетнюю, ту.пую терпилу? Бред

Все верно , просто забыла ещё это добавить

Пушинка
#24
Гость

Да как можно назвать счастливой, зависимую, малолетнюю, ту.пую терпилу? Бред

А Шишкова то какая счастливая, родила мужику ребенка, а он ушел к ее подруге и вся страна это обсуждает.

Гость
#25

Не знаю насколько счастливы Шишкова и Решетова, но они живут своей жизнью, а у вас засран мозг каким-то бредом. 21 век на дворе,а ушибленные все верят в кикие-то грехи и прочую ахинею. Есть уголовный кодекс и причино-следственные связи. Кто кроме вашей больной головы мешает вам жить счастливо или хотя бы своими установками?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем