Гость
Статьи
Вам его жалко?

Вам его жалко?

Вам жалко Джигана? Столько людей против него а мне так сильно жалко его ну не выдержал бывает у всех, у меня от сильного стресса тож псих отклонения были с которыми я еле сплавилась и люди тоже так говорили, эх хочется чтоб у них все было хорошо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джиган это, нужно понимать, какая-нибудь мaкaка из зоопарка, которую обители посетители и она кого-то съела?

Гость
#2

Ху ис джиган

Гость
#3

Жалко. Он мне всегда казался добродушным. И Оксану жалко, она любит его и свою семью

Гость
#4

Да,он кажется нормальным несмотря ни на что.

Гость
#5

Пох они такие все там с инсте убогие, *** половина .

Гость
#6

а я так и не узнала в чем там дело было. Может хоть тут напишут?

Мать ваша
#7

Бл ть я думала тут про того, кого нельзя называть)))
Автор, этот джиган кто для вас? Какого х вы его жалеете? Походите по рф и по миру, есть много достойных людей, кого надо жалеть.
Да бл ть вам скольео лет? Какого х туи вообще хрен пойми когр обсуждать? Что там с ним? В Сирии навревался так, что без ног остался? Или может быть его посадили за картинку в интернете? Или он старый и запертый в кввртире пенсионер? А быть может он спас кого, а сам погиб? Или ему жрать нечего? Денег нет? С какого бл ть х жалко? И кого?

Ольга
#8

Нормотим попейте, он хорошо восстанавливает эмоциональный фон. Витамины группы В и литий, как раз то, что нужно для поддержания нс.

#9
Ольга

Нормотим попейте, он хорошо восстанавливает эмоциональный фон. Витамины группы В и литий, как раз то, что нужно для поддержания нс.

Хорошая поддержка получается витаминная, минеральная! Еще бы витамин д туда же подключить - он нервам помогает тоже!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем