Гость
Статьи
Фильм Тодоренко о …

Фильм Тодоренко о проблеме домашнего насилия

Видела что Тодоренко сняла фильм в свое оправдание. Хотела посмотреть. А там оказывается выключены комментарии, и сразу расхотелось. Не верю этой женщине, тем более после закрытия комментариев - получается - ешьте - но обсуждать не смейте. Некрасиво.

Гоуст
22 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Я даже пытаться смотреть не буду, не верю лживой инстаграмщице

Гость
#2

Никогда не нравилась мне она, но не понимаю почему так жестко с ней. Вас бьют вы терпите, вам изменяют вы бегаете -любовнице глотку перегрызете, а муж святой.

ГостьЯ
#3
Гость

Никогда не нравилась мне она, но не понимаю почему так жестко с ней. Вас бьют вы терпите, вам изменяют вы бегаете -любовнице глотку перегрызете, а муж святой.

Она сказала " что ты, сделала , чтобы тебя не били". Получается что если ты хоть один раз получила по морде , значит заслужила. Я так понимаю ее слова

Гость
#4

У Малышевой дом и дети в Америке ее huesosiat везде, а она словом не прокоментирует. Вот уже все и забывают. Тодоренке тоже надо было замолчать на время, наши бы новую жертву

#5

Все она правильно сказала. Охота жить терпилоидом и ныть - ваше право. Но тогда не жалуйтесь. Набросились на нее неудачницы, которых покалачивают через день, но как же уйти, ведь штаны в доме, и дитяточкам нужен отец. Дууууууры.

ГостьЯ
#6
Золотая книга

Все она правильно сказала. Охота жить терпилоидом и ныть - ваше право. Но тогда не жалуйтесь. Набросились на нее неудачницы, которых покалачивают через день, но как же уйти, ведь штаны в доме, и дитяточкам нужен отец. Дууууууры.

Не надо выдумывать. Меня муж проколотил и я ушла от него, но я слова тодоренко очень близко к сердцу приняла как собственное оскорбление, и дypы те, кто поддерживает эту безмозглую пустышку

Гость
#7
ГостьЯ

Она сказала " что ты, сделала , чтобы тебя не били". Получается что если ты хоть один раз получила по морде , значит заслужила. Я так понимаю ее слова

Я поняла ее слова так, каждый слышит как ему нравится.

#8
Гость

Я поняла ее слова так, каждый слышит как ему нравится.

Правильно, что ты сделала? Обратилась в полицию? К родственникам? Ушла, собрав вещи? Подала на развод? Что? Ничего. Сидишь и терпишь дома. Смысл в этом. А не в том, что должна угождать и прислуживать, чтоб не били. В конце концов в слепом желании изменить человека браком, детьми, видя, что он способен к насилию, неумные женщины продолжают верить в свое всемогущество и ждать когда же он изменится. Сами и виноваты. Тодоренко права. Надоели фальшивые высказывания о том, как все переживают за насилие. Так переживают, что аж все равно. Главное красиво сказать по тв. Вроде как все Мисс Вселенные мечтают о мире во всем мире.

Гость
#9
Золотая книга

Правильно, что ты сделала? Обратилась в полицию? К родственникам? Ушла, собрав вещи? Подала на развод? Что? Ничего. Сидишь и терпишь дома. Смысл в этом. А не в том, что должна угождать и прислуживать, чтоб не били. В конце концов в слепом желании изменить человека браком, детьми, видя, что он способен к насилию, неумные женщины продолжают верить в свое всемогущество и ждать когда же он изменится. Сами и виноваты. Тодоренко права. Надоели фальшивые высказывания о том, как все переживают за насилие. Так переживают, что аж все равно. Главное красиво сказать по тв. Вроде как все Мисс Вселенные мечтают о мире во всем мире.

+ , а еще рожают кучу детей от, того кто их лупит.

#10
Гость

+ , а еще рожают кучу детей от, того кто их лупит.

Именно.

Гоуст
#11
Золотая книга

Правильно, что ты сделала? Обратилась в полицию? К родственникам? Ушла, собрав вещи? Подала на развод? Что? Ничего. Сидишь и терпишь дома. Смысл в этом. А не в том, что должна угождать и прислуживать, чтоб не били. В конце концов в слепом желании изменить человека браком, детьми, видя, что он способен к насилию, неумные женщины продолжают верить в свое всемогущество и ждать когда же он изменится. Сами и виноваты. Тодоренко права. Надоели фальшивые высказывания о том, как все переживают за насилие. Так переживают, что аж все равно. Главное красиво сказать по тв. Вроде как все Мисс Вселенные мечтают о мире во всем мире.

Но Тодоренко то отказалась от своего мнения, и переобулась в воздухе. Следоватьельно она такая же пустышка как и вы, а вы говорите права-права.

#12
Гоуст

Но Тодоренко то отказалась от своего мнения, и переобулась в воздухе. Следоватьельно она такая же пустышка как и вы, а вы говорите права-права.

Я не её поддерживаю, а посыл. К сожалению, её не хватило отстаивать свое мнение.

Гоуст
#13
Золотая книга

Я не её поддерживаю, а посыл. К сожалению, её не хватило отстаивать свое мнение.

Ну потому что двуличная. Не верю я ей.

#14
Гоуст

Ну потому что двуличная. Не верю я ей.

Вы же с ней незнакомы... 3 можно так рассуждать. В конце концов у Вас не было ситуации, когда тоже пришлось быть двуличной? Вы всегда все говорите начальству на работе в лоб? Коллегам? Родным? Иногда не хочется расстраивать, например, их и говоришь уже не совсем правду? Поддержать подругу, которую бросил муж? (в душе зная, что она тоже виновата). Блин, миллион ситуаций. Тодоренко жертва того, что она публичная особа, ей пришлось поменять мнение, лично я считаю её недалекой, хоть и не слежу особо за её жизнью. Но вдруг она в жизни увлекается философией и знает на память Онегина?

#15

Не посмотрели фильм потому что комменты закрыты? На самом деле тема там хорошо раскрыта, мне понравилось. Умные женщины выступают. А на саму Регину пофиг, не очень умная мадам.

Гость
#16
Гоуст

Ну потому что двуличная. Не верю я ей.

Ей до вас по..., веришь или нет)

ГостьЯ
#17
Гость

Ей до вас по..., веришь или нет)

Чтож тогда рыдает на, весь интернет. Если Собчак пофигу, так она с гордо поднятой головой бред несед. А Тодоренко пустышка, пустая бестолковая голова без мозгов. Так ей и надо. Что она сделала, чтобы ее не oбcиpали в сети ?

Гоуст
#18
Золотая книга

Вы же с ней незнакомы... 3 можно так рассуждать. В конце концов у Вас не было ситуации, когда тоже пришлось быть двуличной? Вы всегда все говорите начальству на работе в лоб? Коллегам? Родным? Иногда не хочется расстраивать, например, их и говоришь уже не совсем правду? Поддержать подругу, которую бросил муж? (в душе зная, что она тоже виновата). Блин, миллион ситуаций. Тодоренко жертва того, что она публичная особа, ей пришлось поменять мнение, лично я считаю её недалекой, хоть и не слежу особо за её жизнью. Но вдруг она в жизни увлекается философией и знает на память Онегина?

При чем тут я? Я не публичный человек, и то что я говорю вообще никак не влияет на получаемый мною доход. Винить жертвы - это преступление. С теми кого считаю недалекого ума людьми - не дружу - нет надобности иметь подругу, за счет которой хочется самоутвердиться или в душе думать "ну ты тоже виновата". Зачем?
Не все действуют и живут в вашей логике, если это вам свойственно, то это не значит, что и для остальных такое поведение - норма. Вовсе нет.
Ну раз вы решили перейти на мою личность не просто не зная меня лично, а даже ни разу в жизни не видя и не зная моих высказываний.

Гоуст
#19
кек

Не посмотрели фильм потому что комменты закрыты? На самом деле тема там хорошо раскрыта, мне понравилось. Умные женщины выступают. А на саму Регину пофиг, не очень умная мадам.

Да, я игнорирую места, где мне предлагают просто воспринимать информацию без обратной связи. Не интересно.

Гоуст
#20
Гость

Ей до вас по..., веришь или нет)

И мне по..., веришь или нет))
Вот вообще не аргумент.
Мне просто интересно кто все эти люди, которые следят за жизнью подобных "звезд"))

Гоуст
#21
ГостьЯ

Чтож тогда рыдает на, весь интернет. Если Собчак пофигу, так она с гордо поднятой головой бред несед. А Тодоренко пустышка, пустая бестолковая голова без мозгов. Так ей и надо. Что она сделала, чтобы ее не oбcиpали в сети ?

Вот, это именно то что я имею ввиду. Человек просто запаниковал, что его расплата тут же настигла, не более. Были бы у нее позиции покрепче, как у Собчак, например, такой же хамкой бы и осталась.
А если она хамка, то зачем на нее смотреть и время свое тратить, вот что не понятно.

Гость
#22
ГостьЯ

Она сказала " что ты, сделала , чтобы тебя не били". Получается что если ты хоть один раз получила по морде , значит заслужила. Я так понимаю ее слова

Ну если раз получила и ушла, значит это и есть "сделала чтобы не били". Если каждый следующий мужчина бил, значит выбираешь таких мужчин. Я не слова так поняла. Когда бьют детей в семьях - это совсем другое, но часто и женщины издеваются над детьми или молча смотрят как их муженёк творит ужасные вещи с детьми.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема