Гость
Статьи
Сама виновата???

Сама виновата???

Посмотрел только что фильм тодоренко о домашнем насилии. Вроде говорят все верно. Но я так и не понял что мешает женщине прекратить эти отношения, раз все так плохо??? Ведь психов, готовых покалечить женщину за её отказ продолжить отношения, наберётся максимум 1%. А остальные 99%??? Я вот реально этого не понимаю. Откуда такие цифры, что 25 % росс женщин сталкиваются с домашним насилием. Вот объясните тупому

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сама виновата??? " - вы что, ни в коем случае! никогда жертва не может быть "сама виновата" в насилии. Виноват НАСИЛЬНИК. Это ужас что навязывают сейчас, это пропаганда что насилие это норма, а виновата жертва. Не дай Бог такое никому. Так много жертв у нас -потому что никакой защиты нет для тех кто слабее, законов нет, а то что есть не работает. Тиран никогда просто так жертву не отпускает. Насилие может быть не только физическим, но и психологическим., что всегда и бывает. Почему при фашизме евреи сами шли на расстрел - да потому что такое психологическое насилие над ними было, что они всего боялись и не видели выхода. То же самое и с домашним насилием. Жертву долго и мучительно доводят до такого состояния, что она сама уже не понимает, что происходит и как из этого выбраться, Потому мы женщины должны помогать друг другу, как женщины во всем мире. А не говорить это кошмарное сама виновата - это фраза садистов, маньяков, и прочей нечисти...

Гость
#2

Тоже не понимаю таких женщин, одно дело -уйти с детьми некуда, другое- есть куда, но все равно живет с тираном, любит наверное.

Гость
#3

Любов це горе

Гость
#4

Цифры в такой статистике взяты с неба . На деле там все иначе . Это народу навязывают необходимость закона о домашнем насилии

Гость
#5
Гость

"Сама виновата??? " - вы что, ни в коем случае! никогда жертва не может быть "сама виновата" в насилии. Виноват НАСИЛЬНИК. Это ужас что навязывают сейчас, это пропаганда что насилие это норма, а виновата жертва. Не дай Бог такое никому. Так много жертв у нас -потому что никакой защиты нет для тех кто слабее, законов нет, а то что есть не работает. Тиран никогда просто так жертву не отпускает. Насилие может быть не только физическим, но и психологическим., что всегда и бывает. Почему при фашизме евреи сами шли на расстрел - да потому что такое психологическое насилие над ними было, что они всего боялись и не видели выхода. То же самое и с домашним насилием. Жертву долго и мучительно доводят до такого состояния, что она сама уже не понимает, что происходит и как из этого выбраться, Потому мы женщины должны помогать друг другу, как женщины во всем мире. А не говорить это кошмарное сама виновата - это фраза садистов, маньяков, и прочей нечисти...

Так что мешает уйти??? Даже с детьми. Мне кажется жертвой легче всего быть, ты себя оправдываешь, тебя оправдывает и жалеет общество. А вот так чтобы взять ответственность за свою жизнь... Слабо??? Это же надо работать, прикладывать усилия. Что то менять. Я ни в коем случае не оправдываю насильников, но ***, если твоей жизни что то угражает надо что то делать. Полиция и уговоры не помогают??? Сделай что то другое. Пытайся и у тебя все получится.

Гость
#6
Гость

Так что мешает уйти??? Даже с детьми. Мне кажется жертвой легче всего быть, ты себя оправдываешь, тебя оправдывает и жалеет общество. А вот так чтобы взять ответственность за свою жизнь... Слабо??? Это же надо работать, прикладывать усилия. Что то менять. Я ни в коем случае не оправдываю насильников, но ***, если твоей жизни что то угражает надо что то делать. Полиция и уговоры не помогают??? Сделай что то другое. Пытайся и у тебя все получится.

Куда уйти с детьми, на улицу, не имея ни жилья, ни денег?. Многие наши женщины с установками -ее функция выйти замуж и рожать, остальное забота мужа.

Гость
#7

А кто ей виноват, что она с голой жо? Сама ***

Гость
#8
Гость

Куда уйти с детьми, на улицу, не имея ни жилья, ни денег?. Многие наши женщины с установками -ее функция выйти замуж и рожать, остальное забота мужа.

Некуда уйти - это как? Откуда она к мужу пришла? Все бомжихи что ли?

Гость
#9
Гость

Куда уйти с детьми, на улицу, не имея ни жилья, ни денег?. Многие наши женщины с установками -ее функция выйти замуж и рожать, остальное забота мужа.

Значит, заслужила такое отношение, если сама ничего из себя не представляет кроме инкубатора и кухонного комбайна.

#10
Гость

Некуда уйти - это как? Откуда она к мужу пришла? Все бомжихи что ли?

Видимо да. Вышла замуж и давай рожать, чтобы закрепиться. А потом некуда уйти типа. Бомжихи

Гость
#11
Гость

Некуда уйти - это как? Откуда она к мужу пришла? Все бомжихи что ли?

Почитайте темы на форуме "Уйти с детьми некуда, жить не на что, родителям я не нужна"

Гость
#12
Гость

Почитайте темы на форуме "Уйти с детьми некуда, жить не на что, родителям я не нужна"

Работать религия не позволяет?

Гость
#13
Гость

Почитайте темы на форуме "Уйти с детьми некуда, жить не на что, родителям я не нужна"

Ну значит сами виноваты. Разве не так???

Гость
#14
Гость

Работать религия не позволяет?

Муж должОн, ее функция выйти замуж и рожать.

Гость
#15
Гость

Почитайте темы на форуме "Уйти с детьми некуда, жить не на что, родителям я не нужна"

Если не нужна родителям, значит изначально была не нужна. Выучись, сама встань на ноги, получи профессию. Нет, надо взамуж нестись. И как таких защищать, объясните? Мента в квартире поселить? Или как?

Гость
#16
Гость

Муж должОн, ее функция выйти замуж и рожать.

И молчать в тряпочку.

Гость
#17
Гость

Если не нужна родителям, значит изначально была не нужна. Выучись, сама встань на ноги, получи профессию. Нет, надо взамуж нестись. И как таких защищать, объясните? Мента в квартире поселить? Или как?

Не могу сказать т.к. не была на их месте, но с вами полностью согласна, наверное, не хотят напрягаться, проще нарожать. Видимо, родители не читали своим дочуркам в детстве сказку "Легкий хлеб"

Доктор Сгух
#18

Упоротые фемки постоянно в несколько раз увеличивают цифры о насилии. Словом, берут выгодную им статистику с потолка.
Да и как не крути, если над бабой произведен насильственный акт, то виновата в этом только она сама:
Связалась с психом, он тебя от.пи.з.дил - не связывайся с психами, виновата сама.
Довела нормального мужчину своим психологическим террором, он тебя от.пи.з.дил после сотни предупреждений? Виновата сама, не доводи
Продолжаешь терпеть насилие после первого раза и выставляешь это напоказ, но ничего не делаешь чтобы это не повторилось? Сама виновата, значит тебе нравится быть жертвой
Что ты сделала, чтобы не быть жертвой насилия???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема