Гость
Статьи
Друг моего отца,начал …

Друг моего отца,начал ко мне приставать

Всем привет:)
У меня приключилось вот такая ситуация. Друг моего отца,начал ко мне приставать,мне 20,а ему около 30 лет. Сегодня остался на ночь, у меня заболела спина и он массажером начал массировать спину,затем свою вторую руку положил сначала на шеи,затем все ниже и ниже. Затем мы смотрели кино,и он делал свои руки там где не следует,он сказал да брось,чего боишься? Потом сказала ему спать,и сама убежала к себе. Он пришел и лег рядом,я кое-как выпроводила его из своей спальни. Отец давно хочет выдать меня за него,а я-то,да и мама в качестве моего супруга не видем. Откровенно говоря,мне это не нравится,стоит ли говорить родителям?? Подскажите,как поступить

12 ответов
Последний — Перейти

Выбор супруга - это только ваш выбор.
Если вам нравится этот мужчина - это хорошо.
Если не нравится - не факт, что стерпится - слюбится.
Узнайте о нем больше информации - был ли женат, есть ли дети, с кем живет, где работает и т.п.
Вы не написали - он за вами ухаживает?
Делает комплименты?
Старается развеселить?
Или только пытался вступить в интимную связь?
Желаю вам счастья в личной жизни!

Гладиолус
#2

пппеецц. Такое существует?! "фантазер, ты меня называла".

Гость
#3

Конечно говорить, и вообще пригрози, если он насильно пристанет то ментам скажешь. Охренел вообще, шли его лесом. И папаню своего тоже пошли на х, если позволяет всяким проходимцам свою дочь лапать.

Света
#4

Отцу явно полтинник, а его дружку и 30 нет...
Папулька - ***, ага?
Папульгей, а ты брехливая разводчица.

Гость
#5

А зачем вы позволили мужику вам спину массировать?

Мандарин
#6

Съезжай от родителей и живи как тебе хочется.. 20 лет как никак уже)

Гость
#7
Гость

А зачем вы позволили мужику вам спину массировать?

Дык спина-то и заболела именно когда мужик остался ночевать. До этого не болела. 20 лет деффке - у нее радикулит разыгрался

Ольга
#8

Трахнись с ним,в чем проблема.Если его не любишь,займитесь сексом без обязательств.

Гость
#9
Ольга

Трахнись с ним,в чем проблема.Если его не любишь,займитесь сексом без обязательств.

Это хорошая идея!!
Классный секс без обязательств!!
Чего носом крутишь??автор
Кури*ца!

#10

А главное, родители вежливо отвернулись, когда мужик совал дочке руки куда не надо, а потом полез к ней под бочок. Какие деликатные люди! Или они еще более деликатно ушли в кино?
Автор, сюжетец-то симпатичный, вполне катит для эротического рассказа с соответстующего сайта, но надо бы добавить правдоподобности. Ну не знаю, сказали бы хоть, что родитель собаку пошли выгуливать. Некоторые по два часа выгуливают - можно тройню успеть сделать.

Гость
#11

А вы черножопики с родителями??

Алиса
#12

Шли всех к херам. Это только твоя жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: