Гость
Статьи
он меня не кормит.

он меня не кормит.

Всем добрый вечер. С парнем вместе почти год. Меня беспокоит следующая ситуация. Когда прихожу к нему в гости или ночую у него, он меня не кормит. Хотя когда он приходит ко мне, я всегда без каких-либо просьб накладываю ему поесть. Он же может спокойно пойти поесть, пока я жду его в комнате, утром после ночевки тоже не предлагает позавтракать. Уже не знаю что делать, прямо сказать не могу(( В остальном все отлично, в других ситуациях заботливый. Люблю его, но напрягает все это. Может вы поможете советом

Алиса
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П.издец. Бросай этого жмота.

Гость
#3

Скорее всего сам проще к еде относится, и не догадывается, что Вы голодаете. В следущий раз так и скажите: "Давай поедим?" Мол, проголодалась что-то. После секса и ночью иной раз охота просто пожрать..

#4

он просто дубина неотесанный, не ищите оправдания

#5

я считаю ,что это неуважение,потому как можно одному пойти пожрать и не предложить гостю ,а уж тем более если вы его кормите . Одно дело отказаться ,а другое не предложить .

Гость
#6

Ужас. А зачем у себя ему накладываете? Встала и пошла поела.

#7

Я бы не пытался объяснить заговором, то что объясняется глупостью или неотёссоностью. Я бы следовало совету про "давай поедим".

Не Автор
#8

Да тут дело в воспитании. Как можно пойти есть на кухню, а гостя оставить в комнате??? Как?? Нах он сдался вам, автор? Фуу

Гость
#9

Долбанутый в детстве на всю голову, видимо. Не привык думать о других, только о себе.

Гость
#10

Может он реально не догадывается.Мой муж,когда встречались,на мое предложение перекусить,открыл холодильник,-а там слипшиеся макароны и зелёная (!!!)уже индейка!До сих пор его подкалываю)Сами предложите что-нибудь приготовить лёгкое или заказать на дом,-ну а если и так не поймёт,говорите прямо,но как бы с юмором,в шутку.

Алиса
#11
Гость

Может он реально не догадывается.Мой муж,когда встречались,на мое предложение перекусить,открыл холодильник,-а там слипшиеся макароны и зелёная (!!!)уже индейка!До сих пор его подкалываю)Сами предложите что-нибудь приготовить лёгкое или заказать на дом,-ну а если и так не поймёт,говорите прямо,но как бы с юмором,в шутку.

Готовим. Он потом либо говорит пошли фильм посмотрим (чаще всего), либо садится один есть😩А утром когда предлагаю сделать завтрак, отвечает, что не нужно или не хочет пока

Гость
#12
Алиса

Готовим. Он потом либо говорит пошли фильм посмотрим (чаще всего), либо садится один есть😩А утром когда предлагаю сделать завтрак, отвечает, что не нужно или не хочет пока

Почему нельзя сказать, что хотите есть, или сказать а мне? Вы оба двинутые. Может вы ещё школьники? У взрослых таких проблем не бывает

12
#13

Автор, ну вы же встречаетесь с ним, вот и спросите. Но лаконично и без лишней тревоги. Я лично могу придумать сто тысяч причин, по которым он себя так ведет. От жадности, плохо готовит и стесняется этого, не придает значения.
А как у него с подарками/ухаживаниями?

Гость
#14

Тоесть,вы приходите к нему домой и сразу с порога - в койку?
А потом обратно к себе домой? И даже чай не выпьете?
Может он считает,что вы девушка по вызову, он вам деньги на тумбочке оставляет?

Алиса
#15
Гость

Почему нельзя сказать, что хотите есть, или сказать а мне? Вы оба двинутые. Может вы ещё школьники? У взрослых таких проблем не бывает

Не школьники. Ну вот не могу сказать и все, как-то нагло это что ли. Сама себя ругаю за это. Пора набраться решительности и сказать.

Алиса
#16
12

Автор, ну вы же встречаетесь с ним, вот и спросите. Но лаконично и без лишней тревоги. Я лично могу придумать сто тысяч причин, по которым он себя так ведет. От жадности, плохо готовит и стесняется этого, не придает значения.
А как у него с подарками/ухаживаниями?

С этим все хорошо

Гость
#17

Вряд ли он не догадывается. Он же не деебил. Может, не хочет, чтобы вы у него оставались? Вообще, странная позиция. Как минимум, вежливый человек просто предложит поесть. Не кормите его у себя дома и не готовьте у него. Кстати, он не просит вас потом посуду помыть? Если да и вы моете, то вы просто дуурочка.

Гость
#18

Аффтар, он жует не угощает даже?)) Он думает вы био-робот, да?) Та самая " резиновая зина"?) Не хотите опускаться с ним до разговоров о "куске еды на завтрак" - просто молча его бросайте)

Рита
#19

[quote="Алиса"][quote="Гость"]Почему нельзя сказать, что хотите есть, или сказать а мне? Вы оба двинутые. Может вы ещё школьники? У взрослых таких проблем не бывает [/quote

похоже на то, что они мало знакомы, секс, наверно, произошел после пары свиданий, а пообщаться толком и узнать друг друга толком, сблизиться ещё не успели. Сужу по себе, с близким человеком, будь то парень или хороший друг/подруга, уже нет неловкости в общении, если б он при мне на кухню сам пошел есть, в первый же такой случай я бы зашла туда же и сказала: ты чего, вообще офигел, а гостя накормить не надо? в лесу воспитывался что ли?

Алиса
#20
Рита

[quote="Гость"]Почему нельзя сказать, что хотите есть, или сказать а мне? Вы оба двинутые. Может вы ещё школьники? У взрослых таких проблем не бывает [/quote

похоже на то, что они мало знакомы, секс, наверно, произошел после пары свиданий, а пообщаться толком и узнать друг друга толком, сблизиться ещё не успели. Сужу по себе, с близким человеком, будь то парень или хороший друг/подруга, уже нет неловкости в общении, если б он при мне на кухню сам пошел есть, в первый же такой случай я бы зашла туда же и сказала: ты чего, вообще офигел, а гостя накормить не надо? в лесу воспитывался что ли?

Нет, вы абсолютно не правы. Скорее всего я такой человек, неловко сказать, может для него это нормально и он не понимает, не хочу обидеть, т.к. в других ситуациях он очень заботлив

Алиса
#21
Гость

Вряд ли он не догадывается. Он же не деебил. Может, не хочет, чтобы вы у него оставались? Вообще, странная позиция. Как минимум, вежливый человек просто предложит поесть. Не кормите его у себя дома и не готовьте у него. Кстати, он не просит вас потом посуду помыть? Если да и вы моете, то вы просто дуурочка.

Сам предлагает остаться.
Нет, ещё бы это просил.

Гость
#22
Алиса

Готовим. Он потом либо говорит пошли фильм посмотрим (чаще всего), либо садится один есть😩А утром когда предлагаю сделать завтрак, отвечает, что не нужно или не хочет пока

Готовите вдвоем, а ест он один?! Да, вы извращенцы редкостные.

Гость
#23
Алиса

т.к. в других ситуациях он очень заботлив

В каких? В чем конкретно проявляется его забота о Вас?
Вам 15 что ли?

Гость
#24

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#25

А вы продукты принОсите? Деньгами помогаете? Или хотите прийти к человеку с пустыми руками и пожрать нахаляву?

Алиса
#26
Гость

А вы продукты принОсите? Деньгами помогаете? Или хотите прийти к человеку с пустыми руками и пожрать нахаляву?

Что, простите? Почему я должна помогать ему деньгами? Это элементарная забота и гостеприимство. Когда он ко мне приходит, и я его кормлю, мне с него тоже деньги и продукты брать?

Вася
#27

Он четко обозначил границы - только секс и ничего другого. Если вас это устраивает - велкам, если нет - сидите дома.

Ева
#28

Вот я тоже не поняла. Вы готовите вместе, потом он говорит "а давай лучше фильмец посмотрим?" - уводит вас в комнату и пока вы там сидите, быстро бежит на кухню и ВСЁ вами приготовленное сжирает в одного? Это как такое возможно?))))
Я бы уж давно затроллила его, а вы голодом сидите.

Гость
#29
Ева

Вот я тоже не поняла. Вы готовите вместе, потом он говорит "а давай лучше фильмец посмотрим?" - уводит вас в комнату и пока вы там сидите, быстро бежит на кухню и ВСЁ вами приготовленное сжирает в одного? Это как такое возможно?))))

Я спросила о том же, Автор молчит.
Разводка

Гость
#30

Даже в кошмарном сне не могу представить, чтобы мой МЧ жрал один на кухне, когда я сижу в другой комнате. Это, как минимум, неуважение.

Алиса
#31
Ева

Вот я тоже не поняла. Вы готовите вместе, потом он говорит "а давай лучше фильмец посмотрим?" - уводит вас в комнату и пока вы там сидите, быстро бежит на кухню и ВСЁ вами приготовленное сжирает в одного? Это как такое возможно?))))
Я бы уж давно затроллила его, а вы голодом сидите.

Что-то типо того. Говорит ну все, приготовили, пошли фильм посмотрим. Потом посреди фильма говорит ладно, я пойду покушаю, и соответственно уходит. Со стороны это конечно глупо все выглядит, но разрывать отношения из-за этого не хочется.

Алиса
#32
Гость

Я спросила о том же, Автор молчит.
Разводка

Не увидела видимо

Гость
#33
Алиса

Говорит ну все, приготовили, пошли фильм посмотрим. Потом посреди фильма говорит ладно, я пойду покушаю, и соответственно уходит.

Он хам, Вы терпила

Писдатая Волшебница
#34

Нетерпится узнать, какой он заботливый в других ситуациях

Алиса
#35
*** Волшебница

Нетерпится узнать, какой он заботливый в других ситуациях

Решает все мои проблемы, поддерживает в трудных ситуациях, заставляет тепло одеваться, встречает с работы и провожает до дома и другие мелочи

Гость
#36
Алиса

Решает все мои проблемы, поддерживает в трудных ситуациях, заставляет тепло одеваться, встречает с работы и провожает до дома и другие мелочи

А в ресторане Вы тоже ложку облизываете пока он ужин из пяти блюд поглощает?

Гость
#37
Алиса

Решает все мои проблемы, поддерживает в трудных ситуациях

Что конкретно делает?

Гость
#38

он вам цветы дарит ? вкусняшки таскает? вы к нему приходите, готовите, потом сидите в комнате пока он жрет....к вам он что, с пустыми руками приходит, у вас жрет ВАШЕ - уходит. По моему он просто жмот ))) нашел ду"ру, за счет которой экономит на еде. Совет - когда идет к вам - диктуйте ему список продуктов, что б купил. А иначе держите в холодильнике только йогурт. Пришел - жрачки нет, хочешь есть - иди, купи или закажи. У него так же, сами встали, пришли, спросили чем угощаешь. Вы очень странная...тра"хаться вы не стесняетесь, а про еду спросить вам стыдно. Кстати, может он у себя вас не кормит потому, что надеется что вы побыстрее уйдете ?

Гость
#39
Алиса

Решает все мои проблемы, поддерживает в трудных ситуациях, заставляет тепло одеваться, встречает с работы и провожает до дома и другие мелочи

конкретно, какие проблемы он решил ? он на вас хоть копейку потратил ? или приходит пожрать и пое"баться ?

Гость
#40

Автор, можно к вам в гости? Я так люблю поесть. Секса мне не надо. Этого добра хватает.

Гость
#41

Адрес, сестра, дай адрес.))))))))

Гость
#42
Алиса

Готовим. Он потом либо говорит пошли фильм посмотрим (чаще всего), либо садится один есть😩А утром когда предлагаю сделать завтрак, отвечает, что не нужно или не хочет пока

Как это? А почему вы себе не положите? Вы так сидите и смотрите как он жрет голодными глазами? Вы очень странная женщина, и мужчина ваш тоже странный, наверно, вы подходите друг другу.

#43

Какой-то бред фееричный. Ну он встает и идет типа есть, вы говорите "о, я с тобой, тоже проголодалась". Как можно быть такими странными вообще. А в кафе он тоже один ест?

Гость
#44
Алиса

Не школьники. Ну вот не могу сказать и все, как-то нагло это что ли. Сама себя ругаю за это. Пора набраться решительности и сказать.

Да тут же столько смелости надо... Не то что к полузнакомому Васе придти домой и остаться там ночевать... Я вообще удивлен что это проблема... если вы у него дома и встречаетесь, то в чем проблема сказать, что хотите кушать... И если он предлагает кино посмотреть скажите что покушаете и посмотрите... Так и язву можно заработать лол
Ну то что с ухаживаниями и подарками ок должно бы теорию со жмотом отбросить

Гость
#45

Одно из двух:
- он нищеброд у которого каждая копейка на счету;
- он хочет что бы вы побыстрее свалили (вы нужны только для спермослива;

Гость
#46
Алиса

Решает все мои проблемы, поддерживает в трудных ситуациях, заставляет тепло одеваться, встречает с работы и провожает до дома и другие мелочи

Особо насмешило: «Заставляет тепло одеваться» 😂
Какие именно проблемы он решает?

гость
#47

у меня брат со всеми девушками так делал.
он не любит есть и считает, что никто не любит. Поэтому не хочет навязывать свою еду.
Когда его девушки приглашают есть свою еду, он ест из вежливости, не хочет обидеть. Но ему для него эта еда не нужна, он мучается.

Мышильда
#48
Алиса

Что-то типо того. Говорит ну все, приготовили, пошли фильм посмотрим. Потом посреди фильма говорит ладно, я пойду покушаю, и соответственно уходит. Со стороны это конечно глупо все выглядит, но разрывать отношения из-за этого не хочется.

Т.е. вы прекрасно понимаете, что если вы заговорите с ним о том, чтобы есть вместе- это разрыв отношений. Он не хочет вас кормить, если будете настаивать- он вас бросит. Вы это понимаете, поэтому и молчите.

Дуняша
#49
Котёнок

он просто дубина неотесанный, не ищите оправдания

Воистину!

#50
Алиса

Готовим. Он потом либо говорит пошли фильм посмотрим (чаще всего), либо садится один есть😩А утром когда предлагаю сделать завтрак, отвечает, что не нужно или не хочет пока

А вы то почему не садитесь за стол, если вместе готовили? Через чур скромная? Может быть, он думает, что вы на диете, или девушки вообще только нектаром цветов питаются? Будьте проще, садитесь и ешьте. Если спите вместе, какие могут быть стеснения?