Гость
Статьи
Друг мужа приставал

Друг мужа приставал

Помогите разобраться. Почему мне это так не нравится и почему муж так поступает? Может я не права и не надо так раздражаться.
Дело в том, что друг моего мужа признался мне в любви и пытался приставать. Конечно, я отказала. Я люблю своего мужа и обидно что он же друг, как он мог так с ним. В последствии произошёл конфликт небольшой и я в гневе рассказала об этом мужу и показала даже переписку. Они перестали общаться, ненадолго. А сейчас они снова общаются как друзья, он ходит в гости но уже без меня. А меня раздражает. Ну как же так, это же предательство, как друг с ним поступил, это же подло, недостойно мужской дружбы. Муж теперь сердится на меня, за такую реакцию. Обьясните мне, пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Элементарно, муж к другу сам пристает и признается в любви, а ты на втором месте.

Али-баба
#2

Что ваш муж, что его "друг"...оба гнилые.

#3

ваш муж куколд

Бабка Ёжка
#4

Я бы тогда мужу сказала: Хорошо, раз ты не видишь ничего плохого в том, что твой друг приставал ко мне и вместо того, чтобы дать ему по морде, ты ещё смеешь меня винить, в следующий раз я покувыркаюсь с ним. Интересно, что ваш муж тогда бы сказал? Но, то что он козёл, это факт. Может быть он вам скоро предложит МЖМ? От такого всё можно ожидать. Надо посмотреть, что дальше будет, а то и послать его на ху...тор бабочек ловить. Ненормальный! Вот и жди от такого защиты. А "другу" мужа в следующий раз коленом под яйца!

#5

А может он специально его подослал ?

#6

Вы как дурочка все взяли и мужу своему рассказали... Теперь уже и не узнаете кто кого подослал...

Я гостья
#7

Современный мужщэна

Гость
#8

Не нужны вы мужу , такая же история была у меня , мужу пофиг на меня было развелись

#9

*** собачья. Реально я б раздружил такого если на мою жену позариося

Гость
#10

Мда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема