Гость
Статьи
Друг мужа приставал.. …

Друг мужа приставал.. что дальше?

Помогите кто-нибудь советом, честно говоря, первый раз в жизни в такой идиотской ситуации оказываюсь.. У мужа есть лучший друг, в целом неплохой мужик. Был замужем однажды, развелся. Часто приходит к нам в гости общаться с мужем, я как бы особо не лезу - еды им наделаю и занимаюсь своими делами. В целом друг выручал мужа и нашу семью в разных ситуациях, куда-то отвезти на машине, с собакой погулять пока мы в отпуске.Короче классика жанра: муж в командировке уже два дня. Сегодня потек унитаз, при чем так конкретно, что пришлось туда ставить блюдца. Вызвала сантехника, сказали приедет ближе к обеду, а у меня работа, важная встреча. Я в общем-то в панике звоню другу мужа, он работает два через два, прошу прийти помочь, дождаться прихода сантехника. Сама ношусь по хате, ставлю какой-то омлет жариться (ведь в 8 утра человека подняла), одеваюсь.Приходит друг с герметиком, че-то ковыряется с унитазом, я уже складываю сумку и бросаю на ходу мол "Если голодный, я там омлет пожарила тебе, спасибо большое, если че звони" и чувствую он сзади меня прямо в охапку и целовать в шею!! Я даже уровень шока описать не могу, а он че-то несет типа "ты всегда такая заботливая" тралала, я прямо в лицо ему ору "идиот!!" и убегаю. По дороге на работу колотит, как и весь день. В голове тысяча мыслей че вообще дальше-то делать.. Мужу наверно не говорить? Но нафига такой друг тогда? Сейчас вот пришла смс от него с супер-лаконичным "прости". Сижу и злость берет от такого предательства и стыдно, что я в этом виновата оказалась.. Посоветуйте что-нибудь (((

Адель
78 ответов
Последний — Перейти
Милиса
#1

"Прости" написал, просто потому что не прокатило, если бы прокатило, то гусем бы напыщенным ходил, а сейчас стыдно)

Не стоит наверно говорить, врятли этот друг еще полезет

Гость
#2

автор мужу говорить не надо ни в коем случае. у меня была похожая ситуация, тот "друг" так и остался для моего мужа лучшим другом.после того случая ему было стыдно, я это чувствовала, но виду не подала.всё осталось как есть. уже и забыла про это.и у вас будет также.

#3
Гость

автор мужу говорить не надо ни в коем случае. у меня была похожая ситуация, тот "друг" так и остался для моего мужа лучшим другом.после того случая ему было стыдно, я это чувствовала, но виду не подала.всё осталось как есть. уже и забыла про это.и у вас будет также.

Друга уже не будет, т.к. теперь ему надо забыть автора. А чтобы забыть, нужно держаться от неё как можно дальше

Гостья
#4
Гость

автор мужу говорить не надо ни в коем случае. у меня была похожая ситуация, тот "друг" так и остался для моего мужа лучшим другом.после того случая ему было стыдно, я это чувствовала, но виду не подала.всё осталось как есть. уже и забыла про это.и у вас будет также.

Не согласна.Во первых это не друг.Настоящий друг не позволит себе приставать к жене своего друга.Во вторых у жены и мужа не должны быть секреты.А в третьих,если муж поверит другу.....развод однозначно

#6
Гостья

Не согласна.Во первых это не друг.Настоящий друг не позволит себе приставать к жене своего друга.

Если не вести речь про любовь, то да

" ты просто космос "
#7

лучше сейчас скажите мужу правду, может получится ситуация, что эта информация всплывет и 1. муж будет зол что вы не раскрыли ему глаза на происходящее, 2. друг мужа скажет что вы сами приставали/были не против приставаний, поэтому и скрыли от мужа всю эту историю.

" ты просто космос "
#8

получиться*

#9

И вообще странное явление, что друг мужа без наличия флирта со стороны автора вдруг полез целоваться )

Было дело
#10

Дважды была в подобных ситуациях, мужу не говорила. В первом случае это был его шеф. Сказала только когда уже больше вместе не работали и разъехались по разным городам. Во втором случае тоже был шеф и боевой товарищ. Пока вместе работают, молчу, но обращаю внимание мужа на его недостатки, чтобы иллюзий на его счет не было, но там и другие косяки за ним нарисовались. Отношение к ним брезгливое. Мерзко как-то поведение такое.

#11
Адель

Был замужем однажды, развелся.

нормально

Было дело
#12
Нильсон

И вообще странное явление, что друг мужа без наличия флирта со стороны автора вдруг полез целоваться )

Да лезут, лезут без флирта. Кобели без тормозов и морали.

" ты просто космос "
#13
Нильсон

И вообще странное явление, что друг мужа без наличия флирта со стороны автора вдруг полез целоваться )

да, тоже этот факт смущает. только из под унитаза вылез и сразу на женщину бросился. как то странно:) и я всегда придерживаюсь позиции-*** не захочет, кобель не вскочет. адекватный человек не станет нацеловывать того, кто не испытывает симпатии к нему. значит был повод думать, чтоту него есть шанс. ну, либо разводка

Гость
#14

а это может быть его ваш муж попросил)

проврека на фшивасть

" ты просто космос "
#15
Было дело

Да лезут, лезут без флирта. Кобели без тормозов и морали.

ну, тут все же атмосфера должна быть подходящая, нет?:)

Гость
#16

и заблаговременно унитаз подпортил спецом

Zмея
#17

расскажи мужу, столкни лбами двух кoзлов. обожаю так делатьª!

#18
Zмея

расскажи мужу, столкни лбами двух кoзлов. обожаю так делатьª!

Как вариант кстати. Все чувства к женщине проходят сразу )

Wiseman
#19
Zмея

расскажи мужу, столкни лбами двух кoзлов. обожаю так делатьª!

У самой то поди, ни одного козла уже нет.

Гость
#20
" ты просто космос "

ну, тут все же атмосфера должна быть подходящая, нет?:)

для мужиков, если муж не дома, то уже атмосфера подходящая, нафантазируют себе и лезут

Гость
#21

" ты просто космос "

да, тоже этот факт смущает. только из под унитаза вылез и сразу на женщину бросился. как то странно:) и я всегда придерживаюсь позиции-*** не захочет, кобель не вскочет. адекватный человек не станет нацеловывать того, кто не испытывает симпатии к нему. значит был повод думать, чтоту него есть шанс. ну, либо разводка

Ерунда, ещё как лезут ! без повода ! у меня несколько раз такие ситуации были.

Даже наглости хватало, провожал друг мужа в Аэропорт и назад сразу ко мне.

Я дверь открываю, стою с чашкой горячего кофе , он мне :" нимагубезтебя" и лезет.

Чашку о его бошку разбила.

Мужу не рассказываю.Только если у них сама по себе дружба заканчивается, тогда могу рассказать, а так нет.

Гость
#22

Ничего нового, такие ситуации сплошь и рядом. Молчите и делаите вид , что ничего не случилось, не надо ничго говорить мужу, а то друг еше и подлянку вам сделает.

реалист
#23

А это говорит о том что никто никогда не будет делать вам что то)))Все корыстны...

Гость
#24

Ничего не говори, я сказала, муж меня же и обвинил, с другом продолжает общаться, а со мной расстался. Хотя сам же говорил, что все его друзья от меня тащатся, я повода никогда не давала. Обидно очень.

Гость
#25

дочитала до того места, где друг "замужем" был и больше не могу...

Мари я
#26
Гость

дочитала до того места, где друг "замужем" был и больше не могу...

)))я всегда рассказывала.

#27
Гость

Ничего нового, такие ситуации сплошь и рядом. Молчите и делаите вид , что ничего не случилось, не надо ничго говорить мужу, а то друг еше и подлянку вам сделает.

+

Беатрикс
#28
Гость

дочитала до того места, где друг "замужем" был и больше не могу...

а мне еще про блюдца под унитазом понравилось)

Виктори
#29

А я бы рассказала. Не факт, что это еще раз не повторится. А если ему что-нибудь в голову взбредет и он сам вашему мужу расскажет. А муж с вопросом было или нет, к вам придет. А вы что? Скажите что было. И представляете что будет? Вы же виноватой останетесь, он вас не поймет. Скажет, ага, не сказала, значит было, что скрывать, значит это сама его же спровоцировала.

Адель
#30

Спасибо всем за отзывы.. С утра как-то уже полегче ((

Флирта никакого не было - ни с его стороны, ни с моей. Меня раком нагибать не надо, чтобы я поняла, когда мужчина неравнодушен.. А тут действительно ни-че-го! Мало того, мы наедине оставались пару раз (например он приходил в гости на полчаса раньше, чем муж с работы) - и тоже ничего.

На смс ему ничего не ответила, не знаю что отвечать. Мужу он сам вряд ли расскажет - о чем рассказывать-то, не подвиг же совершил.. А я теперь не знаю, как себя вести. Вот придет в гости - просто ходить с мордой кирпичом?

Адель
#31
Sergey

нормально

Блин, описАлась, извините, женат конечно же. Я даже не перечитывала, что написала, так трясло ((

#32
Адель

Спасибо всем за отзывы.. С утра как-то уже полегче ((

Флирта никакого не было - ни с его стороны, ни с моей. Меня раком нагибать не надо, чтобы я поняла, когда мужчина неравнодушен.. А тут действительно ни-че-го! Мало того, мы наедине оставались пару раз (например он приходил в гости на полчаса раньше, чем муж с работы) - и тоже ничего.



На смс ему ничего не ответила, не знаю что отвечать. Мужу он сам вряд ли расскажет - о чем рассказывать-то, не подвиг же совершил.. А я теперь не знаю, как себя вести. Вот придет в гости - просто ходить с мордой кирпичом?

Нет,ходить с нормальным лицом,будто и не было ничего. Иначе ваш "кирпич" вас спалит и будут ненужные вопросы. Просто забудьте. Это действительно мог быть порыв. Уверена,друг сейчас тоже переживает.Я его не оправдываю,поймите правильно.

Pretti
#33
Гость

для мужиков, если муж не дома, то уже атмосфера подходящая, нафантазируют себе и лезут

Нильсон

И вообще странное явление, что друг мужа без наличия флирта со стороны автора вдруг полез целоваться )

Полностью поддерживаю.

У меня муж ревнив.Друзья его это знают. Муж был в командировке.Я с младенцем на руках.Еще овчарка в доме. Они каждый дкнь двое близких по очереди каждый день наведовались,приносили собаке мясо(нужно было ехать за ним),гостмнцы приносили,спрашивали,чем помочь. Один даже за порог не заходил-полушутя сказал:"Заходить не буду.Муж не разрешает:)) А то нам достанетчя". Посмеялись и все. Второй(мы очень близки с его женой и часто вместе в праздники с ними),кобель еще тот,заходил,кофе просил.Брал ноутбук и уходил в зал играть.Я тут же звонила жене и предлагала прийти в гости(недалеко жили),мол,тврй муж принес собаке еду,я его оставила дома,чиоб и ты пришла.А сама,пока он дома-на рынок. Но,он бы себе ничего не позволил лишнего.

А ,вообще никогда ни с чьими мужьями наедине старалась не оставатьсяи находила повод разбавить компанию или улизнуть.

Мне интересно,у автора нет подруг,их сестер,своих сестер,кого-то,кроме друга мужа?

Да,но не самый близкий друг мужа,хотя модет быть у них компашка еще та,без принципов и морали:))

Pretti
#34
Гость

для мужиков, если муж не дома, то уже атмосфера подходящая, нафантазируют себе и лезут

Но не для близкого друга мужа!

Pretti
#35
Гость

Ничего нового, такие ситуации сплошь и рядом. Молчите и делаите вид , что ничего не случилось, не надо ничго говорить мужу, а то друг еше и подлянку вам сделает.

Он подлянку уже сделал,причем своему же другу.

Куда еще -то хуже?

Да,может еще автору надо было с ним переспать,из-за боязни,что он подлянку сделает?

А нужен ли такой друг? Да и друг ли вообще?

Представьте обратную ситуацию-ваша подруга к вашему мужу в штаны лезеть,а он еще и скрывает от вас.Захотите потом с ней продолжить отношения,будете дружить с ней?

Адель
#36

Pretti, понимаете, у вас ситуация полна красок - муж ревнив, друзья его об этом знают и не нарываются. У меня с мужем полном доверие друг к другу. он очень спокойный человек, да и положа руку на сердце этот друг его повода никогда не давал - обычный мужик, приходит, выпьют пива, поржут над чем-нибудь, я сижу в другой комнате и условно крестиком вышиваю. Пару раз ходили втроем в кино на боевичину, все!

Я тоже всегда придерживалась мнения, что если с..а не захочет, поэтому абсолютно спокойно общаюсь с мужчинами-коллегами, мужьями подруг, друзьями мужа и т.д. - потому что мне на них параллельно, не улыбаюсь как дурочка, не флиртую, иногда наоборот даже как мужик могу выругаться. Я не "девочка-девочка" такая, чтобы даже гипотетически создавать впечатление влюбчивой нимфы. Так что я этим вопросом до вчерашнего дня как-то и не озадачивалась (((

Pretti
#37
Беатрикс

а мне еще про блюдца под унитазом понравилось)

А ведь можно было временно перекрыть подачу воды в бачок:)

Адель
#38
Pretti

А ведь можно было временно перекрыть подачу воды в бачок:)

Я один раз занималась саморемонтом, закончилось это затапливанием соседей и оплатой ремонта в их квартире. Там даже не сам унитаз потек, а труба прилегающая к нему, так что я тупо тарелок под нее поставила и все...

Pretti
#39

Ну,мой муж ревнив не потому,что мне не доверяет,а вокруг полно,таких,как друг вашего мужа.Зная своего,он бы не хотел иметь в друзьях человека,который подлость за его спиной совершает.А это подлость то,что вы описали.

Ну,делайте вид,что ничего не было.Я бы не смогла скрыть от мужа.

Понятно,что в глубине души может быть мысль,что еще один "летчик сбит". Но,думаю,мы ведь люди и можем сдерживать свои эмоции. Я не говорю,о пылкой любви и страсти между влюбленными. Ваша ситуация иная.

Pretti
#40
Адель

Я один раз занималась саморемонтом, закончилось это затапливанием соседей и оплатой ремонта в их квартире. Там даже не сам унитаз потек, а труба прилегающая к нему, так что я тупо тарелок под нее поставила и все...

Да,ладно,не оправдывайтесь.Смайлики видели?

В следующий раз будете осторожней.

Если не секрет,давно замужем?

Адель
#41
Pretti

Ну,мой муж ревнив не потому,что мне не доверяет,а вокруг полно,таких,как друг вашего мужа.Зная своего,он бы не хотел иметь в друзьях человека,который подлость за его спиной совершает.А это подлость то,что вы описали.



Ну,делайте вид,что ничего не было.Я бы не смогла скрыть от мужа.

Понятно,что в глубине души может быть мысль,что еще один "летчик сбит". Но,думаю,мы ведь люди и можем сдерживать свои эмоции. Я не говорю,о пылкой любви и страсти между влюбленными. Ваша ситуация иная.

Мне в этой ситуации жалко моего мужа, он дружит с этим человеком со школьной скамьи и тут такое предательство и я блин в его эпицентре.. Это просто двойной удар по сердцу человека ((

Адель
#42
Pretti

Да,ладно,не оправдывайтесь.Смайлики видели?

В следующий раз будете осторожней.

Если не секрет,давно замужем?

5 лет.. т.е. я как бы и друга этого 5 лет уже знаю. Может спермотоксикоз у него осенний...

Pretti
#43

Говорят же,что дружбы между М и Ж не бывает. Раньше верила,что это не так,в институтк наивно полагала,что трое однокурсников мои лучшие друзья,пока по-очереди замуж все трое не предложили,а были старше на 7 лет.Вот глупая была:)).

Видимо ваш друг,действительно принял звонок,как повод к действию?

Pretti
#44
Адель

PrettiДа,ладно,не оправдывайтесь.Смайлики видели?

В следующий раз будете осторожней.

Если не секрет,давно замужем?

5 лет.. т.е. я как бы и друга этого 5 лет уже знаю. Может спермотоксикоз у него осенний...

Да,многовато...

Главное,не думайте о нем часто,ненароком влюбитесь еще:))

Ладно,удачи вам!

Дети требуют внимания:))

Ольга
#45

Мужу ничего не рассказывайте. С этим козлом постарайтесь не общаться. Не пишите ему СМС, не звоните, не оставайтесь с ним наедине. Если пересечетесь в компании или в присутствии мужа, общайтесь по минимуму, "привет- пока".

Гость
#46

автор думает что зря не дала ему

Гость
#47

Автор, это случается чаще чем вы думаете. И может еще случится с кем то другим. Не надо говорить мужу я думаю, а с другом общение свести до минимума.

Некоторые действительно свято верят, что если их попросили помочь, а мужа нет рядом, то это только предлог, чтобы его красавца заманить на секс.

Поэтому просто осторожнее будьте в таких ситуациях.

странная девушка
#48
Адель

PrettiДа,ладно,не оправдывайтесь.Смайлики видели?

В следующий раз будете осторожней.

Если не секрет,давно замужем?

5 лет.. т.е. я как бы и друга этого 5 лет уже знаю. Может спермотоксикоз у него осенний...

СМС сохраните

Гость
#49
Беатрикс

а мне еще про блюдца под унитазом понравилось)

А мне понравилось, что тетка приглашает чужого мужика присмотреть за сраным унитазом. Это ж надо вызвать его из дома и посадить в клозете...

То она заставляет его с собакой гулять, то за хатой присматривать - вот мужик и потребовал компенсации))

А вообще разводка никому не нужной тетки.

Адель
#50
странная девушка

АдельPrettiДа,ладно,не оправдывайтесь.Смайлики видели?

В следующий раз будете осторожней.

Если не секрет,давно замужем?

5 лет.. т.е. я как бы и друга этого 5 лет уже знаю. Может спермотоксикоз у него осенний...

СМС сохраните

Мм, да хорошая идея, спасибо