Гость
Статьи
Кто прав ?

Кто прав ?

Поругалась с парнем,живем вместе 2 года,он работает 5 дней в неделю, график такой что быаает дома и в 14 и 17 дома по разному,я тоже работаю,прихожу домой хочется быть с ним ,а его брат постоянно ему звонит зовет кудато,и часто он уходит с братом 3 раза в неделю стабильно, я с ними не хочу особо не люблю его брата мне с ними неочем говорить просто разные люди.Еще парень часто уезжает к друзьям раз в неделю стабильно в четверг или пятницу с 19 вечера и до 2 -4 ночи.мне это не нравится.я с ним поругалась опять он уехал в 19 вечера и приедит в 2-3 ночи.Он говорит я работаю как раб а ты мне запрещаешь видеть друзей.я ему говорю что не против друзей,но чтобы так говорить надо уделять своей девушке внимания а не быть со мной 2-3 часа дома и секс раз в неделю.что посоветуете я не права ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Алё
#1

Уууууууу...Короче, автор, ты для парня бесплатное приложение в доме по готовке, уборке, стирке и тд, нормальные серьёзные пары вместе отдыхают и друзья совестные, или у вас отношения не настолько серьёзные? Если хочешь отношения с планами на семью, этот парень точно не вариант, у него в ж—пе всегда будет вот такое подростковое поведение.

Гость
#2

Он просто не созрел для отношений

#3

Можно советовать бросать парня? Задумайтесь, Вы объясняете эму что Вы хотите, он слушает и не делает. Он Вас не ценит и не считает что это нужно. Дальше будет хуже.

Гость
#4
Алё

Уууууууу...Короче, автор, ты для парня бесплатное приложение в доме по готовке, уборке, стирке и тд, нормальные серьёзные пары вместе отдыхают и друзья совестные, или у вас отношения не настолько серьёзные? Если хочешь отношения с планами на семью, этот парень точно не вариант, у него в ж—пе всегда будет вот такое подростковое поведение.

Он меня всегда звал вместе но я не хочу с его братом

#5
Odri

Можно советовать бросать парня? Задумайтесь, Вы объясняете эму что Вы хотите, он слушает и не делает. Он Вас не ценит и не считает что это нужно. Дальше будет хуже.

Но он говорит что ему надо по делам,просто увидеть и друзей и обсудить дела общие...

#6
Гость

Он меня всегда звал вместе но я не хочу с его братом

Он оплачивает всё,квартиру счета итд все на нем

#7
Девушка с питбулем

Но он говорит что ему надо по делам,просто увидеть и друзей и обсудить дела общие...

А не пробывали с подругами так погулять немножко, чтобы он понервничал?
Или вариант поблагодари эго за то, что много для тебе делает, но искренне и когда повод будет. Иногда мужчины стают вести себя лучше, чтобы ими ещё больше восхищались.

#8
Гость

Он меня всегда звал вместе но я не хочу с его братом

Нужно хоть иногда хотеть. Если он в близких отношениях с братом, а ты хочешь и дальше быть частью его жизни , то ты должна нормально общаться с важными для него людьми - друзьями / братом.
Можешь делать это не часто, но иногда нужно.

Гость
#9

Пр перся сейчас злой как собака я столько лишился изза тебя сейчас.я говорю у тебя я всегда виновата нетя сам виноват.я говорю делай что хочешь.он говорит я не буду лучше это предел уже.не нравится уходи к маме .Говорит когда сдохну от работы тогда бросишь меня.или де сказал я ничего делать не буду пока не бросишь меня.все сказано на эмоциях.как я ревела

Гость
#10

Автор , думаю стоит его слить. И , пока молоды , у вас есть время поискать что-нибудь более подходящее.

Гость
#11

он не нагулялся, не готов еще к совместной жизни, и поверьте даже штамп в паспорте и наличие детей таких не останавливает, так что задумайтесь

Зима
#12

хорошо, что сразу в ЗАГС не побежали.
ПОдумайте, автор... Вы щас беситесь от его поведения - не исключаю, что его бесит ваше.
В браке он не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема