Гость
Статьи
Друг-импотент женился

Друг-импотент женился

У меня есть лучший друг, он ему 36 и он импотент. Недавно он женился. Его жена миниатюрная блондинка едва за 20. Я был уверен, что она вышла замуж только за его деньги, и сто процентов будет изменять. Я все время говорил ему об этом, друг чуть ли в драку не лез за свою жену. И тогда я решил доказать другу, что его жена ***, как и все. Ну как можно жить с импотентом в 20? Когда друга не было дома, я пришел к нему домой и стал приставать к его женушке. К слову, она очень симпатичная и мне как мужчине хотелось ее поиметь. Стал я значит обнимать ее, схватил в охапку, поцеловал, а она заорала и огрела по башке. Я ей тоже заорал: да что этот импотент тебе может дать?! Посмотри на меня! И с этими словами я снял штаны и двинулся к ней. Я был уверен, что эта симпатичная девушка не устоит перед моим шикарным стояком. Но она закричала в истерике, закрыла глаза руками, блеванула, ударила меня в мое хозяйство и с криком убежала из квартиры! Я остался голый в квартире друга рядом с лужей, которую оставила его жена. Через несколько минут друг и его "ненаглядная" вернулись. Женушка все еще рыдала и кричала, друг кинулся на меня с кулаками, разбил мне все ***, да еще с лестницы спустил. Почти скинул с лестницы. Больше мы с ним не друзья. Наш общий знакомый, не друг, по секрету мне сказал, что его жена моего друга боится секса и не переносит голых людей. Я был в шоке. Я не стал подавать в полицию заявление на друга об избиении. Мне искренне жаль, что я своими руками разрушил нашу дружбу и травмировал его жену.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне искренне жаль что тебе никто не даёт и ты попрошайничаешь у всех подрят .

Гость
#2

Ахах! Легенда это ты? И хоть ты в этот раз и не нафантазировал про романтику, ты всё равно узнаваем!))

Капитан Очевидность
#3

Чего только не придумают скучающие люди...

#4

Вот это экшн

#5

иди графоман физику с химией учить, литература не твое. у тебя нет друзей, есть только 2 подруги - сестры-близняшки - левая (даша) и правая (маша).

Гость
#6

Мне понравилось)))) 😀😀😀. Пиши ещё!!!! ''👍👍👍👍👍💋💋💋

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема