Гость
Статьи
За мной ухаживает …

За мной ухаживает парень, но он не привлекает меня внешне нравится только как друг

Дело в том что за мной ухаживает один парень уже 3 год. Бывало что мы не общались по 2 месяца, но потом снова все продолжалось. Он нравится мне только как друг. Секса я с ним не хочу. Сам он очень активен в этом постоянно с кем то встречается, я не ревную его потому что он интересен мне только как друг. Так вот я уже напрямую ему сказала что секса у нас с ним не будет, но он продолжает меня добиваться. Мне пока одной хорошо есть вибратор. Как быть? Уже думаю перестать общаться слишком прилипчивый. #отношения #дружба

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

Скажи ему, что тебя вибратор устраивает и нет желания отчитываться где была.

Муза, а Ваше имя ?
#2

Может он и неплох для жизни ?
Бывает люди рассмотрят позже.
Просто вы долго привыкаете.

Гость
#3

Сейчас дам тебе рецепт, как навсегда убрать его из своей жизни.
Зовёшь к себе этого парня в гости (можно сразу компанию собрать и устроить тусовочку). Также зовешь к себе другого парня, который тебе симпатичен (можно в тиндере найти в течение часа, если нет трахаля постоянного). Потом вы все тусуетесь, общаетесь, гости начинают расходиться, твои парниши, естественно, остаются. И тут ты делаешь ход конём! Того, кого сливаешь, ложишь спать отдельно, а сама ложишься в соседней комнате с симпатичным трахарем. Начинаете страстный секс со стонами и шлепками, пока твой френдзонщик плачет за дверью. Всё, больше ты его в жизни не увидишь. Скорее всего, убежит прямо среди ночи.

Саша
#4
Муза, а Ваше имя ?

Может он и неплох для жизни ?
Бывает люди рассмотрят позже.
Просто вы долго привыкаете.

Да дело в том что он не мой типаж. Он слишком общительный и он бабник. Когда мы познакомились 4 года назад я тогда это поняла и решила что ничего серьёзного с ним не будет. Эти 3 года он видимо доки от меня секса как и от других. Но я не могу уже думать о нем по другому. Он хороший друг и все такое. А так мой идеал это замкнутый красивый мужчина. Вообще не мой это типаж. Но его мне жалко что так долго ждёт меня. Я просто не хочу портить нашу с ним дружбу.

Саша
#5
Гость

Сейчас дам тебе рецепт, как навсегда убрать его из своей жизни.
Зовёшь к себе этого парня в гости (можно сразу компанию собрать и устроить тусовочку). Также зовешь к себе другого парня, который тебе симпатичен (можно в тиндере найти в течение часа, если нет трахаля постоянного). Потом вы все тусуетесь, общаетесь, гости начинают расходиться, твои парниши, естественно, остаются. И тут ты делаешь ход конём! Того, кого сливаешь, ложишь спать отдельно, а сама ложишься в соседней комнате с симпатичным трахарем. Начинаете страстный секс со стонами и шлепками, пока твой френдзонщик плачет за дверью. Всё, больше ты его в жизни не увидишь. Скорее всего, убежит прямо среди ночи.

Ну он сам бабник. А я таких стороной всегда обходила. Просто он оказался человеком хорошим и мы дружим с ним 3 год. Но он ждёт чего то большего от меня. Я просто хочу чтоб наша дружба не заканчивалась и чтоб он перестал дарить мне подарки, заботиться обо мне и проявлять недружеское общение. Просто я на бабников как на *** смотрю и срабатывает какой то блок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: