Гость
Статьи
3 месяца без еды ради …

3 месяца без еды ради парня

Я по месяцу на соках (сок разбавляю водою и пью раз в день) голодаю уже 3-й раз за пол года. В этот раз голод удаётся очень трудно, постоянно хочется есть (в голове).
Вес 50 при росте 165... но парень настаивает, чтоб я всё равно продолжала худеть.
При этом трахалась и занималась спортом каждый день по несколько раз (не считая иных дел по дому).
Мне реально надоели эти изнурения, но он не понимает.

Что мне делать?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
У Вас есть потребность в том, чтобы испытывать унижения. И есть три способа поведения.
1. Если Вам парень нравится, при этом Вы не хотите себя больше изнурять, то можно начать есть, как Вы хотите и использовать его для секса. Вы поправитесь и он Вас бросит. И Вы будете страдать, но уже по-другому, не изнуряя себя голоданием.

2. Если парень не нравится, то можно ему сказать, что это -его проблемы, что лишнего веса у Вас нет по всем стандартам и голадать ради него Вы не будете. Он же не будет увеличивать длину члена ради Вас?

3. Разобраться, что внутри Вас толкает на то, чтобы Вы отношения строили с тем, кто Вас унижает? Тут скорее всего понадобится помощь, так как психика выстраивает защиты и сложно увидеть те процессы, которые происходят.
Чаще всего отношения с мужчинами складываются так же, как у Ваших родителей. Может быть папа бросил маму и Вы решили, что чтобы "иметь" мужчину -нужно быть худой?
Поищите идею, которая стоит за Вашим желанием соответствовать не своему пониманию хорошо-плохо, а чужому.
И начинайте постепенно делать то, что хочется Вам.

Гость
#1

К психиатру можно сходить)

Гость
#4

Вы сладкие соки пьете и удивляетесь, что вам хочется есть?

Гость
#5

1) полюбить себя;
2) бросить парня

Гость
#6

Делайте, что хотите

Эльвира Анатольевна
#7

Кристаллы, травы помогают. Мой сын вылечил температуру за неделю с помощью кристаллов, лучше всяких таблеток, результат быстрый! Попробуйте травяной чай.

Гость
#8
Гость

Вы сладкие соки пьете и удивляетесь, что вам хочется есть?

Нет, они не магазинные. И в прошлые разы такого не было

Гость
#9

Зачем вам такой парень? Не убивайте свое здоровье ради кого то. У вас хороший вес для вашего роста. Не один мужчина не достоин вашего здоровья. Поверьте я знаю о чем говорю.

Гость
#10

Автор ты лура

Гость
#11
Гость

Да парень заботится о тебе, больше чем ты сама о себе, развела панимаешь жиртрест...

Да, я набрала вес. Но это было на гормональном фоне. И даже если так! Можно было бы худеть нормально, без голода

Гость777
#12

Автор, запомните, никогда не идите на жертвы ради парней, никогда. С этим расстанетесь, будет другой, который скажет, что ты слишком тощая, поправляйся на 10 кг. И это будет продолжаться бесконечно, пока вы не примете себя, такой и не полюбите и вам будет сра-ть на мудозво-нов, вы не будете переделывать себя, вы будете легко уходить от передельщиков. Любить надо такую, какая есть, не нравится, досвидания

Гость
#13

Бегите от него. Пусть он над другими издевается

Гость
#14

Брось парня и обростай жиром. Голода одного мало. Нужны ещё и физические нагрузки.

Гость
#15

Что делать? Вспомнить свою принадлежность к высшим прямоходящий приматам, что ты человек и послать этого идиота лесом и жить нормально. Завтра он захочет, чтобы у тебя три сиськи были и хвост, пришивать побежишь? Жить негде? Есть нечего что ли? Нужен он, хозяин?

Гость
#16
Гость

Да, я набрала вес. Но это было на гормональном фоне. И даже если так! Можно было бы худеть нормально, без голода

У тебя нормальный вес. Какая мы все таки отсталая страна до сих пор тетки ради яиц над собой готовы издеваться и выглядеть как мечта педофила— гомосексуалиста.

Аркаша Борщ
#17

Скоро тебе прилетит привет от желчного пузыря. Можешь потихонечку уже готовиться у операции. Потом отпишись каких размеров были камушки в желчном.

Гость
#18

Ему нравится мучить людей, спайся пока не поздно.

Гость
#19

Мы когда познакомились с мужем я была худышка, со временем начала набирать вес, и меня мой мужчина мегьше любить не стал. А после когда гормоны поишли в норму я стала худее чем когда забеременела. Так о чем это я бросайте парня своего. Это не ваш человек

Гость
#20
Аркаша Борщ

Скоро тебе прилетит привет от желчного пузыря. Можешь потихонечку уже готовиться у операции. Потом отпишись каких размеров были камушки в желчном.

Эээ не так все просто. Я вот 8 лет после такого же издевательства над собой /перестала есть на фоне стресса/ под домокловым мечом хожу. Пока ттт, операция не нужна, но как что—нибудь не то съешь — приступ, боль и рвота с желчью.

Гость
#21
Гость

Да, я набрала вес. Но это было на гормональном фоне. И даже если так! Можно было бы худеть нормально, без голода

Ну так худей нормально, только не так как мой брат, уплетал заварные пироженки и говорил, да я почти ничего не ем вообще

Гость
#22
Гость

1) полюбить себя;
2) бросить парня

***, тебе то ж не помешало бы

Геката
#23

Поберегите свою нервную систему и обмен веществ

Гость
#24

автор , проблема не в парне , а в том что ты не уверена в себе и не любишь себя. тиран нашел жертву . вряд ли когда ты станешь анорексичкой парень с тобой останется и будет оплачивать тебе лечение

Гость
#25

Анорексия это шизофрения, ваш парень психологический тиран ,вы жертва ,короче нашли друг друга! Когда похудение до 40 кг. парень вас сразу бросит , и пойдёт искать новую жертву, чтобы наслаждаться своей властью и значимостью . Вы же будете долго лечиться, года два примерно !
Удачи вам !

Гость
#26
Гость

Анорексия это шизофрения, ваш парень психологический тиран ,вы жертва ,короче нашли друг друга! Когда похудение до 40 кг. парень вас сразу бросит , и пойдёт искать новую жертву, чтобы наслаждаться своей властью и значимостью . Вы же будете долго лечиться, года два примерно !
Удачи вам !

Год только от анорексии ага. Жрать по часам по горстке. Потом ещё все остальное, что слетело лечить надо, что—то перейдёт в хроническое на всю жизнь. Зато экономия. Специй нельзя. Кофе нельзя. Жирное нельзя. Острое нельзя. Кусок вареного мяса или рыбы и овощи. Дёшево и так тоже несколько лет.

Геката
#27

Можно так обменку убить за 3 месяца, люди через год могут прийти к идеальной фигуре если вес зашквальный

Геката
#28

ваш МЧ насмотрелся Инстаграмма а там каждая фитнес модель делает пластические операции вставляет импланты

Аркаша Борщ
#29
Гость

Эээ не так все просто. Я вот 8 лет после такого же издевательства над собой /перестала есть на фоне стресса/ под домокловым мечом хожу. Пока ттт, операция не нужна, но как что—нибудь не то съешь — приступ, боль и рвота с желчью.

Холецистит? Или камушки уже сформировались? К сожалению, это всё становится хроникой. К сожалению, теперь всю жизнь придётся следить за питанием и кушать по часам и прежде чем что то скушать, придётся 10 раз подумать. К сожалению, в 99% случаев причиной этого является глупость человеческая.У меня на приёме каждый день бывает 1 из 10 таких же девочек следящих за фигурой. Только потом до неё дойдёт, что раз не нужна была здоровая, то больной нужна не будет и подавно.

Гость
#30

Шлите *** такого парня, найдёте себе другого.
Ишь ты, настаивает он! Ну так и вы настаивайте, чтоб член потолще отрастил и бабла побольше зарабатывал.
Он вас морально насилует, и вы сами себя насилуете - как морально, так и физически. За что вы так себя не любите?
Бросьте этого придурка и заведите попугайчика.

Гость
#31

Как вариант быть бодипозитивным бегемотом.

Гость
#32

Как вариант быть бодипозитивным бегемотом.

Гость
#33
Гость

Нет, они не магазинные. И в прошлые разы такого не было

Если там есть сахар, то не имеет значения, из магазина они или нет

Гость
#34
Гость

Да, я набрала вес. Но это было на гормональном фоне. И даже если так! Можно было бы худеть нормально, без голода

А кто вам мешал худеть нормально, без голода?

Гость
#35
Аркаша Борщ

Холецистит? Или камушки уже сформировались? К сожалению, это всё становится хроникой. К сожалению, теперь всю жизнь придётся следить за питанием и кушать по часам и прежде чем что то скушать, придётся 10 раз подумать. К сожалению, в 99% случаев причиной этого является глупость человеческая.У меня на приёме каждый день бывает 1 из 10 таких же девочек следящих за фигурой. Только потом до неё дойдёт, что раз не нужна была здоровая, то больной нужна не будет и подавно.

Холецистит. Гастрит. Полипы в желчном.

Геката
#36

Можно даже готовить ПП бургеры и пиццу и худеть а тут голод один

Гость
#37
Гость

Как вариант быть бодипозитивным бегемотом.

При росте 165 нормальный вес 55—57 кг. И это не бегемот. Это нормальная стройная и подтянутая фигура. Совсем рехнулись с этой модой. Я бы всех, кто ради фигуры так изгоняется лишила бы полиса ОМС, пусть все эти больные лечат и ЖКТ и голову за свои.

Аркаша Борщ
#38
Гость

Холецистит. Гастрит. Полипы в желчном.

Средний набор современного человека. Здоровья Вам.

Гость
#39
Аркаша Борщ

Средний набор современного человека. Здоровья Вам.

Спасибо.

Гость
#40
Гость

При росте 165 нормальный вес 55—57 кг. И это не бегемот. Это нормальная стройная и подтянутая фигура. Совсем рехнулись с этой модой. Я бы всех, кто ради фигуры так изгоняется лишила бы полиса ОМС, пусть все эти больные лечат и ЖКТ и голову за свои.

Наоборот, лишать омс нужно людей с лишним весом, именно лишний вес угрожает здоровью нации

Гость
#41
Гость

Как вариант быть бодипозитивным бегемотом.

Как вариант, уйти из отношений, где такая тирания. Люди на протяжении жизни меняются, стареют, вес набирают. Но если это нормальные отношения, то никто в них не будет тиранить друг друга из за этого. Лично для меня это дико. Любите себя прежде всего. Притом у автора нет лишнего веса ни грамма и даже недостаток веса уже сейчас.

Гость
#42

ты *банутая? ты понимаешь, что у тебя сегодня-завтра может сердце отказать на таком рационе со спортом-сексом? неужели яйца дороже жизни?

Рачок
#43

Первое: как следует поесть, второе: бросить этого мудака

My advice
#44

Автор, отстаивайте свои границы. В отношениях со сложными людьми, Вы всегда должны ставить свое здоровье, время, ресурсы на пераое место. Иначе, он Вас использует, подомнет под себя. Тут все правильно говорят, не нужен тебе этот источник проблем.

Гость
#46

А какой вес он хочет видеть 45кг ? Ну это еще ничего. Только всю жизнь будете голодать ради тощих ножек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: