Гость
Статьи
Тупик в отношениях с …

Тупик в отношениях с женой

Всем привет! Немного про себя. Мне 33. Себя оцениваю на 7. Жене - 30 (6 балов). Знакомы 7 лет, 5 лет в браке. Есть дочь 2 года. Я однолюб. В молодости разное было, но нагулялся, друзья растворились. С появлением семьи стал семьянином.
С доходом нормально. Семья полностью на моем обеспечении, ни в чем не нуждаются. Машина, квартира - всем обеспечены. Временно живем в съемной квартире. Каблуком себя не считаю. Есть чувство юмора. Занимаюсь спортом, так сказать придерживаюсь активной жизненной позиции. Все семейные проблемы беру на себя и решаю их с энтузиазмом.
Жена в декрете. До декрета доход был мелочный. То есть жене вообще не над чем парится. Все проблемы по сути решаю я.
Теперь к проблеме - быт, рутина, карантин, работа из дома, 24 часа в сутки вместе сделали свое. Ранее с женой жили не душа в душу, но считаю нормально, иногда ссорились, особо жестких косяков не замечал. Однако с появлением ребенка ко мне заметно охладела. С**с стал очень редким. Последние 4 месяца его вообще нет. Моя вина в этом тоже есть, однако сама обстановка не располагает, соответственно и желания не возникает. Жена все чаще выносит мозг. Бросает нелепые предъявы и обзывается при ребенке. Иногда позволяет себе распускать в мою сторону руки. В общем, уважения никакого. Меня все чаще начинают посещать мысли о разводе, но пока я их успешно отгоняю. Я понимаю, что дело может быть в недот**хе, но как прервать этот замкнутый круг? Для меня с**с - это в первую очередь моральное спокойствие и понимание. А после ссор и оскорблений ст**к в ее сторону вообще пропадает. Когда я пытаюсь поговорить об этом, жена уходит от разговора. Говорит, мол все хорошо, просто не хочется. Васька на стороне у нее точно нет.
Девушки, подскажите, что происходит и как прервать этот замкнутый круг? Неужели это послеродовая депрессия такая длится 2 года?
И объясните, как это можно 4 мес без с**са ? Мне вот почти каждый день приходиться рукоблудить, а если нет, то глаза на лоб лезут. #отношения #тупик #какналадить

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не пробовали с ней поговорить? Почему себя оцениваете выше, чем жену? Зачем даете оценки?

Няш-мяш
#2

Да, это запросто может быть и послеродовая депрессия и психологическая травма. Отведите отдельно её к психотерапевту и запишитесь на семейную. Я думаю, это временные трудности и у вас всё хорошо будет.

Гость
#3

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

Гость
#4
Гость

Вы не пробовали с ней поговорить? Почему себя оцениваете выше, чем жену? Зачем даете оценки?

Патамушта он обеспечун. Разговоры не помогут. Лупить надо скотницу фаломорфировавшую.

Гость
#5

Она просто некультурная и невоспитанная истеричка.

Гость
#6

Старайтесь ей больше помогать с ребёнком, устройте ей спа процедуру, например, пока она там, вы с ребёнком, можно в ресторан пригласить,если есть с кем дитё оставить, ей сейчас нелегко,а развод это самое простое решение, семья это труд-труд, а не красивые картинки из ***.Держитесь!

#7

Если все действительно так, как Вы рассказываете и она и правда ни в чем не нуждается, то она просто привыкла и ох...ела.
Воспитывайте, чо..

Гость
#8

Вполне возможно, что депрессия. Ей нужна поддержка и помощь. Вам правильно советуют психолога. Держитесь! Все у вас наладится!

Гость из прошлого
#9

Дело не в недотрахе, как Вы выразились, а в ее банальной усталости и выгорании. У самой ребенок 1,5 года, тоже мужа пилю. Не от великого счастья, а от того, что зашиваюсь 24/7 с очень активным ребенком и нету помощи.

#10
Гость из прошлого

Дело не в недотрахе, как Вы выразились, а в ее банальной усталости и выгорании. У самой ребенок 1,5 года, тоже мужа пилю. Не от великого счастья, а от того, что зашиваюсь 24/7 с очень активным ребенком и нету помощи.

Ничего похожего.
Ей скорее всего его рожа примелькалась, вот и все...

Гость
#11

Мне бы такого мужа

#12

Ммм, в вашу сторону распускают руки, а вы всё ещё ничего не сделали? Не в том смысле, чтобы ответить тем же, а в том, чтобы разъехаться на время, причём ребёнка оставить себе. "В нашей семье рукоприкладство не пройдёт, поезжай к родителям / в своё жильё / я беру дитё и уезжаю, воссоединимся, когда будешь готова решать вопросы словами через рот". Может статься, уже на этом этапе она очнётся, поняв, что терпеть вы больше не намерены и что семья ваша может кончиться прямо там

Гость из прошлого
#13
Кот Бегемот

Ничего похожего.
Ей скорее всего его рожа примелькалась, вот и все...

Не думаю... Если бы женщине примелькался мужчина, она бы по-другому себя вела.

Юля
#14

Измените своё поведение, т к та роль, которая у вас, очевидно, ничего не меняет в лучшую сторону.
Купите ей цветы, пригласите в ресторан, наговорите комплиментов. Если расстает, то всё изменится - 100%.
Если продолжит пилить, то скажите прямо, но спокойно (чтобы было понятно, что не на эмоциях говорите), что из-за такого отношения уже даже мысли о разводе приходят, что вам тоже, как и ей, тяжело.
Знаете, автор, "тянуть семью" - это одна из простых вещей, деньги самый быстро восстанавливаемый ресурс для жизни. Этим может похвастаться процентов 80 мужчин. Уж если говорите, что решаете всё сам, то найдите в себе силы на решение более сложной проблемы - кризиса в семье.
Кстати, странно, что вы вообще даёте баллы своей женщине. Своя женщина должна быть если не на 10, то минимум на 9. Это ваш выбор, вы себя только этим обесцениваете. Пишете, что всё решаете и какой вы прекрасный, но женщина у вас на 6ку. Так сделайте, чтобы она была на 10ку. Вы же всё решаете.

#15
Гость из прошлого

Не думаю... Если бы женщине примелькался мужчина, она бы по-другому себя вела.

Она руки распускает и обзывается. Это весьма характерная агрессия человека, который хотел бы "побыть один", но не знает как об этом сказать. Дело не в ребенке... Она "устала" от ЕГО присутствия в доме. А еще - это наглость... Хватит "пряников", пора включать "кнут" и выяснять отношения.

Гость
#16

Опять пошли советы охамевшей бабе спа процедуры устраивать. Автор конечно тип душноватый и скрупулёзный до тошноты, но если живет на его обеспечении, то хамство не допустимо. Если финансы и квартира автора, то после очередного взбрыка вежливо выставить за дверь с чемоданом. Если квартира ее, то съехать самому. Иначе семье кранты.

Гость
#17
Гость

Старайтесь ей больше помогать с ребёнком, устройте ей спа процедуру, например, пока она там, вы с ребёнком, можно в ресторан пригласить,если есть с кем дитё оставить, ей сейчас нелегко,а развод это самое простое решение, семья это труд-труд, а не красивые картинки из ***.Держитесь!

От схеррали ей нелегко? Какие, плеать, депрессии? Сидит на шее у мужа, расплодилась? О да, подвиг... Зажравшаяся баба та и все... Цену своей писе никак не сложит

Гость
#18

Автор, нах тебе баба с ведром на 6...ты себе с таким набором поедешь десяток баб завести на 100

Гость из прошлого
#19
Кот Бегемот

Она руки распускает и обзывается. Это весьма характерная агрессия человека, который хотел бы "побыть один", но не знает как об этом сказать. Дело не в ребенке... Она "устала" от ЕГО присутствия в доме. А еще - это наглость... Хватит "пряников", пора включать "кнут" и выяснять отношения.

Согласна, что ей 100% не хватает "побыть одной", это значит не только без мужа, но и без ребенка. Просто одной и скорее всего в тишине. А возможно, ей нужно просто отоспаться. Кнутом автор сделает только хуже.

Гость
#20
Гость из прошлого

Согласна, что ей 100% не хватает "побыть одной", это значит не только без мужа, но и без ребенка. Просто одной и скорее всего в тишине. А возможно, ей нужно просто отоспаться. Кнутом автор сделает только хуже.

Не надо кнута. Надо дать ей право выбора: не хочет с автором, пусть в одиночку ребенка поднимает.

Гость
#21

Но автору тоже надо над собой поработать. Боюсь жизнь с ним не мёд.

Гость
#22
Юля

Измените своё поведение, т к та роль, которая у вас, очевидно, ничего не меняет в лучшую сторону.
Купите ей цветы, пригласите в ресторан, наговорите комплиментов. Если расстает, то всё изменится - 100%.
Если продолжит пилить, то скажите прямо, но спокойно (чтобы было понятно, что не на эмоциях говорите), что из-за такого отношения уже даже мысли о разводе приходят, что вам тоже, как и ей, тяжело.
Знаете, автор, "тянуть семью" - это одна из простых вещей, деньги самый быстро восстанавливаемый ресурс для жизни. Этим может похвастаться процентов 80 мужчин. Уж если говорите, что решаете всё сам, то найдите в себе силы на решение более сложной проблемы - кризиса в семье.
Кстати, странно, что вы вообще даёте баллы своей женщине. Своя женщина должна быть если не на 10, то минимум на 9. Это ваш выбор, вы себя только этим обесцениваете. Пишете, что всё решаете и какой вы прекрасный, но женщина у вас на 6ку. Так сделайте, чтобы она была на 10ку. Вы же всё решаете.

тянуть семью
---------------------------------------------------------------------
НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.

ПРОБЛЕМА ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ДУРАКАМ-АЛЕНЯМ С ДЕТСТВА (БЛАГОДАРЯ БАБОРАБСКОМУ ВОСПИТАНИЮ) НАSSРАЛИ В МОЗГ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ЕГО (АЛЕНЯ) ПОДПИСЬ В ЗАГСЕ = ЭТО, ТИПА, И ЕСТЬ СОЗДАНИЕ «СЕМЬИ».
з.ы. по теме: идет планомерная инверсия доминирования со стороны оборзевшей бабы, дальше будет - слив Аленя и выставление его на алики с распилом "совместнонажитого"
Автор, ты = Алень, уже по причине того, что ищешь ответы на бабском форуме, где большинство завсегдатаек - такие же га в но самки-потре б л яди-содержанки, как и та бабень, на которой ты женат.

Автор
#23

Мне кажется что вам нужно проговорить с ней все свои проблемы,спросить у нее,что ее не устраивает в вас,и что вас не устраивает в ней,прийти к чему то общему,начать так сказать с ней новую жизнь с чистого листа!Поменять все свои поивычки и отношение к ней,а насчёт постели,брать ее в свои руки и быть настоящим мужчиной,если у вас есть к друг другу чувства,то должно все наладится

Гость
#24

Если вы терпите рукоприкладства в вашу сторону, то стерпите и отсутствие секса.
У вашей жены нет стимула одаривать вас сексом, а самой ей особо не надо. Женщины прекрасно без секса могут жить.
Вы все проглотите и никуда не денетесь, какой смысл на вас энергию тратить???

Няш-мяш
#25
Гость

Если вы терпите рукоприкладства в вашу сторону, то стерпите и отсутствие секса.
У вашей жены нет стимула одаривать вас сексом, а самой ей особо не надо. Женщины прекрасно без секса могут жить.
Вы все проглотите и никуда не денетесь, какой смысл на вас энергию тратить???

Ну нет. У здоровой женщины также есть либидо.

Гость
#26
Няш-мяш

Ну нет. У здоровой женщины также есть либидо.

Которое меньше мужского в десятки раз... Иначе проституции не существовало бы

Гость
#27

Кто бытовухой занимается, не написал. Памперсы, уборка - все на жену скинул? Тогда не удивляйся, что ты ее не возбуждаешь.

Гость
#28

Нищие душою...оба

Гость
#29

4 месяца это ооочень много. После родов максимум 2 месяца. А так каждые выходные секас стабильно и ещё один рабочий вечер при желании мужа. Если что, я тоже в декрете, но у меня двое пацанов.

Гость
#30

Мужчина как домашнее животное или женщина-паразит.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть такой тип женщин, назову их «паразитами». Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу. Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.
Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.
Захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.

Гость
#31
Гость

Мужчина как домашнее животное или женщина-паразит.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть такой тип женщин, назову их «паразитами». Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу. Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.
Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.
Захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.

Теперь ей нужен последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего заводится ребенок, или несколько. Уже с началом беременности приходит время манипуляций. Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка? Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье? Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.
Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется ужасающими темпами. Вот основные признаки заболевания, пути передачи и сведения о паразите. Паразитом в данном случае является женщина, ваша подруга или жена. Внешне паразит может иметь привлекательные очертания и манящую раскраску, но его отличает желание ничего не делать и устраивать жизнь за ваш счет. Огромная колония женщин-паразитов расплодилась по причине засилья глянца. Зачатки мозга паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения. Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня. Постепенно паразит становится все наглее, и загаживает ваш мозг продуктами своей жизнедеятельности. Вы начинаете ощущать перманентное чувство вины и потерю самоуважения. В тоже время, эго паразита неимоверно раздувается. Женщина-паразит начинает ощущать себя королевой. Вы в данном случае не более, чем полезное домашнее животное.

Гость
#32
Гость

Теперь ей нужен последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего заводится ребенок, или несколько. Уже с началом беременности приходит время манипуляций. Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка? Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье? Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.
Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется ужасающими темпами. Вот основные признаки заболевания, пути передачи и сведения о паразите. Паразитом в данном случае является женщина, ваша подруга или жена. Внешне паразит может иметь привлекательные очертания и манящую раскраску, но его отличает желание ничего не делать и устраивать жизнь за ваш счет. Огромная колония женщин-паразитов расплодилась по причине засилья глянца. Зачатки мозга паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения. Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня. Постепенно паразит становится все наглее, и загаживает ваш мозг продуктами своей жизнедеятельности. Вы начинаете ощущать перманентное чувство вины и потерю самоуважения. В тоже время, эго паразита неимоверно раздувается. Женщина-паразит начинает ощущать себя королевой. Вы в данном случае не более, чем полезное домашнее животное.

Для того, чтобы поддерживать ваш организм в ослабленном состоянии, паразит использует следующие методы: ограничение ваших контактов с семьей и друзьями, лишение вас права распоряжаться своими же деньгами, постоянное пиление и сексуальный шантаж. Наличие последнего метода воздействия 100% указывает на необходимость борьбы с инфекцией внутри вашего организма. Женщина-паразит может намеренно оказывать негативное влияние на вашу внешность и манеру одеваться, чтобы вы выглядели менее привлекательно для других паразитов.
Заболевание обратимо. Методом лечения является исключительно разрыв связей с паразитом. В запущенных случаях заболевшим грозит превращение в жирное, зачуханное, плохо одетое, лишенное денег и секса создание, из последних сил старающееся обеспечить потребности т.н. «семьи» (по факту: матриархального сожительства с бабой-паразитом). В тяжелых случаях инсульт и летальный исход около 45 лет. Будьте бдительны.

#33

Да, у меня постродовая депрессия закончилась к 2-м годам ребёнка. Держитесь👏

Няш-мяш
#34
Гость

Которое меньше мужского в десятки раз... Иначе проституции не существовало бы

Оно не меньше и не больше. Оно другое.
Безусловно есть ПМС в который не то что секс не хочется. Еще есть болезненные месячные, лактационный период, период беременности с токсикозом, отёчностью и всеми вытекающими.

Мужики, вам один раз в жизни крупно повезло родиться с причиндалом и не испытывать того, что испытывает женщина. У вас два состояния: стоит и не стоит.

Няш-мяш
#35
Гость

Для того, чтобы поддерживать ваш организм в ослабленном состоянии, паразит использует следующие методы: ограничение ваших контактов с семьей и друзьями, лишение вас права распоряжаться своими же деньгами, постоянное пиление и сексуальный шантаж. Наличие последнего метода воздействия 100% указывает на необходимость борьбы с инфекцией внутри вашего организма. Женщина-паразит может намеренно оказывать негативное влияние на вашу внешность и манеру одеваться, чтобы вы выглядели менее привлекательно для других паразитов.
Заболевание обратимо. Методом лечения является исключительно разрыв связей с паразитом. В запущенных случаях заболевшим грозит превращение в жирное, зачуханное, плохо одетое, лишенное денег и секса создание, из последних сил старающееся обеспечить потребности т.н. «семьи» (по факту: матриархального сожительства с бабой-паразитом). В тяжелых случаях инсульт и летальный исход около 45 лет. Будьте бдительны.

Вот сколько нужно выпить, чтобы это написать?

Гость
#36
Няш-мяш

Вот сколько нужно выпить, чтобы это написать?

вот и не пей, а то пары спирта ненароком попадут на твой полыхающий пер даккЪ, рванет ведь..))

Гость
#37

Так почти у всех женщин. До ребенка она была свободной,а сейчас она в туалет и в ванну спокойно сходить не может,так как 2 х летнего ребенка одного не оставишь.А кй же нужно и квартиру убрать и постирать и погладить и приготовить. Автоматически смотреть за ребенком. Это все действует на нервы, ведь с ним даже телевизор спокойно не посмотришь и не расслабишься душевно. Даже когда грудной ребенок,он хоть спит часто, а 2 х летний он же все открывает,может взять что то не то.Когда ребенок начинает ходит,эло жесть! Хотите нормальных отношений с женой потерпите немного, а на выходные отправляйте ребенка к бабушке и жена расслабиться и вы. Она устала и физически и морально,какой тут секс?

Гость
#38

А есть ли семья или это плод вашего воображения.
Рукоприкладство и отсутствие секса говорит либо о любовнике как о свершившемся факте или о скором его появлении.
Ваша роль в этой семье спермодонор- обеспечун.

Гость
#39

Поухаживай за женой...ей же не твой стояк нужен...а вначале перед сексом позитивные эмоции...чё мужики такие тупые??...и насчёт квартиры непонятно...квартитира есть, но живём на сьёмной...В такой неопределённости, на сьёмной в сарае мало у каких жен стоять будет..Решай давай свои матпроблемы,а потом со стояком своим подруливай

Гость
#40
Гость

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

Иди мусор выноси, мамка заругает.

соседка.
#41

я думаю, просто ваша жена хочет развода, но так чтобы обвинить вас в этом. В конце концов без секса, вы найдете себе подружку и вас на этом поймают. Вы будете винить во всем себя и платить большие алименты. Это известный трюк.

Гость
#42

Сходите к психологу и хорошо бы жене к эндокринологу сходить, может щитовидка сбой дала. Я тоже раньше думала, чего там в декрете женщины стонут, с одним то ребёнком и т.д. Теперь сама в декрете и ни так всё просто оказалось. Долго восстанавливалась после родов, потом пока лактация была настроение просто ужас было, сама себя не узнавала, думала всё, капец, с ума сошла + тревога за ребенка+ недосып+ вообще больше себе не принадлежишь, в туалете посидеть уже роскошь. Работать проще. Знаю о чем говорю, работала много и исполнителем и на должностях. Пришёл с работы, поел, или отдыхаешь или спорт или ещё что-то для себя. Здесь шиш, работа и колоссальная ответственность 24/7. Поговорите с женой, но ни о сексе, а о её состоянии, что волнуетесь за неё, раз она так себя ведёт, значит ей плохо.

Гость
#43
Гость

Мужчина как домашнее животное или женщина-паразит.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть такой тип женщин, назову их «паразитами». Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу. Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.
Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.
Захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.

А что нужно жить с родителями ? ))))))))) забавно

Гость
#44
Гость

Так почти у всех женщин. До ребенка она была свободной,а сейчас она в туалет и в ванну спокойно сходить не может,так как 2 х летнего ребенка одного не оставишь.А кй же нужно и квартиру убрать и постирать и погладить и приготовить. Автоматически смотреть за ребенком. Это все действует на нервы, ведь с ним даже телевизор спокойно не посмотришь и не расслабишься душевно. Даже когда грудной ребенок,он хоть спит часто, а 2 х летний он же все открывает,может взять что то не то.Когда ребенок начинает ходит,эло жесть! Хотите нормальных отношений с женой потерпите немного, а на выходные отправляйте ребенка к бабушке и жена расслабиться и вы. Она устала и физически и морально,какой тут секс?

Раз дети такой гемор, нах рожаете? Еще и бабушке????? А ты у бабушки спросила, ей то зачем такой гемор?

Гость
#45
Гость

От схеррали ей нелегко? Какие, плеать, депрессии? Сидит на шее у мужа, расплодилась? О да, подвиг... Зажравшаяся баба та и все... Цену своей писе никак не сложит

Фу. *** повылазило

Гость
#46

помочь по дому и с ребенком не пробовали?

Гость
#47
Гость

помочь по дому и с ребенком не пробовали?

А с чего Вы взяли, что он не помогает? Обычно послеродовая депрессия как-раз у тех женщин, которых чрезмерно опекают мужья.

Гость
#48
Гость

Мне бы такого мужа

Это точно!

Гость
#49

Почему 6 баллов жена? За что баллы?

Гость
#50

Ваша мадам зажрамшись. Скажите ей, что вы банкрот и увидите ее натуральное лицо

Следующая тема