Гость
Статьи
Отношение жен к детям …

Отношение жен к детям из прошлого

Всем привет. Нужен совет. Я не могу понять свою девушку, мне нужно понять, это она такая одна или в принципе все девушки такие, точнее отношение девушек к данной проблеме.
Мне 36 лет, у меня есть двое детей 6 и 4 года. Сейчас общаюсь с девушкой с серьезными намерениями и, конечно, рассказал ей о том, что у меня есть дети. В общем девушка согласна только на то, что я поддерживаю их деньгами и общаюсь на дни рождения, но все остальное время их нет и я с ними ни общаюсь, ни вижусь. Может я что-то не понимаю, но у меня вопрос, что плохого в том, что иногда я могу видеться и общаться со своими детьми, подчеркиваю, именно с детьми, а не с бывшей. Иногда - это имеется ввиду, например, раз в месяц погулять пару часиков.

523 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом что ваша бывшая начнёт деньги клянчить и нервы мотать

Гость
#3

баба писала.

Гость
#4

Все такие, просто ваша девушка не врет. Некоторые долго изображают, что они не против, но потом прорывает со страшной силой.
Причины примерно такие. Самая сильная - элементарная ревность. Ревность эта не к бывшей жене, кстати. Любой нормальный человек хочет быть у своего партнера на первом месте. Даже общие дети в этом деле мешают (некоторым, чаще мужчинам, вообще до развода), что уж говорить о чужих. При общих детях хоть понятно, ради чего это все. А при чужих - один напряг без пользы дела. Ровно тот же механизм запускается, когда в жизни пары слишком много чьих-то родственников.
Причина номер два - материальная. Но это может быть, а может быть и нет. Зависит от доходов, от жадности, от потенциального наследства.

Гость
#5

На разводку похоже,а по теме за себя лично скажу-я исключаю отношения с детными мужчинами.

Гость
#6

Я бы не была против общения. Наоборот, пару часиков в месяц это как-то мало и безответственно

Гость
#7

девушка бездетная? если да, ищите детную и не портите жизнь своей подруге своими детьми
про бывшую не надо тут гнать, знаем-проходили, будете вы с ней общаться, хотите вы того или нет
чужие дети не нужны никому, кроме матери и в отдельных случаях отца, запомните это

Гость
#8

и, кстати, да, верно написали про то, что никто не хочет быть вторым после детей
вы либо выбираете девушку, либо детей, совмещать не получится и не надо розовых соплей про то, что все друг друга полюбят

Гость
#9

Ты умничка!👍
Ты родитель-отец,твоя и матери ребенка обязанность-любить,баловать,заботиться о своем ребенке.
А новой девушке просто безразлично на них,не она их мать.
И она умиляться им не обязана,это прерогатива РОДИТЕЛЕЙ.
Привыкай,парниша.











essage_id="4592773"]Всем привет. Нужен совет. Я не могу понять свою девушку, мне нужно понять, это она такая одна или в принципе все девушки такие, точнее отношение девушек к данной проблеме.Мне 36 лет, у меня есть двое детей 6 и 4 года. Сейчас общаюсь с девушкой с серьезными намерениями и, конечно, рассказал ей о том, что у меня есть дети. В общем девушка согласна только на то, что я поддерживаю их деньгами и общаюсь на дни рождения, но все остальное время их нет и я с ними ни общаюсь, ни вижусь. Может я что-то не понимаю, но у меня вопрос, что плохого в том, что иногда я могу видеться и общаться со своими детьми, подчеркиваю, именно с детьми, а не с бывшей. Иногда - это имеется ввиду, например, раз в месяц погулять пару часиков.[/quote]

Гость
#10
Гость

и, кстати, да, верно написали про то, что никто не хочет быть вторым после детейвы либо выбираете девушку, либо детей, совмещать не получится и не надо розовых соплей про то, что все друг друга полюбят

Вы видимо из под камня выползли.
Такие браки (мужик ли женщину с детьми взял,женщина ли с мужиком ,имеющим детей)сплошь и рядом.
И только неудачники или либо с огромными комплексами люди пытаются одними весами мерить любовь к детям и к женщине/мужчине на одних весах.
Это как доказывать,что воздух важнее воды.смех

Гость
#11
Гость

Вы видимо из под камня выползли.Такие браки (мужик ли женщину с детьми взял,женщина ли с мужиком ,имеющим детей)сплошь и рядом.И только неудачники или либо с огромными комплексами люди пытаются одними весами мерить любовь к детям и к женщине/мужчине на одних весах.Это как доказывать,что воздух важнее воды.смех

это вы, видимо, с луны свалились... в этих браках дети всем только мешают

Михаил
#12

Дети - святое. Да даже бывшая со временем может стать для вашей новой девушки лишь пройденным этапом и она перестанет ревновать. Всё дело в чувствах ее к Вам и Ваших к ней. Чем сильнее - тем меньше недопонимания.
Конечно, всё индивидуально. У меня, например, вторая жена перестала ревновать к первой года через два после совместной жизни. А как только у нас появился свой ребенок - так и вообще готова чуть ли не общаться с ней))
Но... отрицать прошлую женщину это одно, а вот ДЕТЕЙ... к сожалению, я советую расставить всё сразу на свои места. Дети, как и мать, это то, что никогда не будет "бывшим". В дальнейшем спираль конфликтов только возрастет, если сейчас не договоритесь. Не бойтесь разговаривать и девушке своей то же самое скажите) Всегда обо всем можно договориться, не держите в себе ;) Всё будет хорошо! )

Гость
#13

Бывшая жена = бывшие дети. Только алименты и поздравление в др. Все. Иначе не ломайте девушке жизнь своими цацканьями с потомством. Она своих родит и не захочет, чтобы вместо того, чтобы их воспитывать, папа половину времени тратил на чужих ей людей, да еще общался с бж.
Если нет сил начать новую жизнь, перечеркнув ту семью, бывшую, то нефига начинать ее пытаться. Живите с бж или один, воспитывайте своих детей.
Хотите быть с новой девушкой - забудьте про ту семью навсегда.

Ужасно, когда мужчина безволен настолько, что заставляет свою женщину страдать от того, что бегает жить на две семьи.

Я - вторая жена. У моего мужа есть ребенок от первого брака. Он с ним не общается, переводит алименты в строго означенной законом сумме, а также поздравляет на НГ и др. Мы живем уже 7 лет и ждем своего малыша. Мне не нужен папа для моего ребенка, который будет бегать к другому и относить ползарплаты ему. Папа для моего ребенка - папа только его.

Гость
#14
Гость

баба писала.

+1000000000000

да!
#15

один ребенок 👶 еще куда не шло, и то при условии встреч на нейтрале, посильной помощи не в ущерб моим потребностям ( в бюджет вкладываюсь) и баста!
в дом не водить, в совместный отпуск "шведской" семьей не ездить
В случае 2-х детей, сразу нет.
Слишком много затрат и выхлоп нулевой.

Гость
#16
Гость

Бывшая жена = бывшие дети. Только алименты и поздравление в др. Все. Иначе не ломайте девушке жизнь своими цацканьями с потомством. Она своих родит и не захочет, чтобы вместо того, чтобы их воспитывать, папа половину времени тратил на чужих ей людей, да еще общался с бж.Если нет сил начать новую жизнь, перечеркнув ту семью, бывшую, то нефига начинать ее пытаться. Живите с бж или один, воспитывайте своих детей. Хотите быть с новой девушкой - забудьте про ту семью навсегда. Ужасно, когда мужчина безволен настолько, что заставляет свою женщину страдать от того, что бегает жить на две семьи.Я - вторая жена. У моего мужа есть ребенок от первого брака. Он с ним не общается, переводит алименты в строго означенной законом сумме, а также поздравляет на НГ и др. Мы живем уже 7 лет и ждем своего малыша. Мне не нужен папа для моего ребенка, который будет бегать к другому и относить ползарплаты ему. Папа для моего ребенка - папа только его.

Редкая ерунда. И редкий эгоизм + жадность, самомнение и неуверенность в себе.

Гость
#17
Гость

Бывшая жена = бывшие дети. Только алименты и поздравление в др. Все. Иначе не ломайте девушке жизнь своими цацканьями с потомством. Она своих родит и не захочет, чтобы вместо того, чтобы их воспитывать, папа половину времени тратил на чужих ей людей, да еще общался с бж.Если нет сил начать новую жизнь, перечеркнув ту семью, бывшую, то нефига начинать ее пытаться. Живите с бж или один, воспитывайте своих детей. Хотите быть с новой девушкой - забудьте про ту семью навсегда. Ужасно, когда мужчина безволен настолько, что заставляет свою женщину страдать от того, что бегает жить на две семьи.Я - вторая жена. У моего мужа есть ребенок от первого брака. Он с ним не общается, переводит алименты в строго означенной законом сумме, а также поздравляет на НГ и др. Мы живем уже 7 лет и ждем своего малыша. Мне не нужен папа для моего ребенка, который будет бегать к другому и относить ползарплаты ему. Папа для моего ребенка - папа только его.

редкостная чушь

да!
#18

и да, не сближаться, не становится другом, не искать ключики, не осознавать что это частичка мужа я не пыталась, ибо не люблю насиловать себя, мне не интересен этот человек( ребенок) как не интересны люди проходящие на улице мимо , что с ним будет, как он живет, что ему нужно меня не волнует и волновать не будет. Это абсолютно чужой посторонний человек. В моем может появиться только с моего согласия и строго по поводу. и конечно без ночевок и вальяжного поведения. Но вообще только на нейтрале.

лижи отечественное
#19

А сколько было пролито слез на этом форуме про обратную сторону если Ж с детьми. Как клеймили М, которые пугались наличия детей у Ж.

Гость
#20
rexec

Всем привет. Нужен совет. Я не могу понять свою девушку, мне нужно понять, это она такая одна или в принципе все девушки такие, точнее отношение девушек к данной проблеме.Мне 36 лет, у меня есть двое детей 6 и 4 года. Сейчас общаюсь с девушкой с серьезными намерениями и, конечно, рассказал ей о том, что у меня есть дети. В общем девушка согласна только на то, что я поддерживаю их деньгами и общаюсь на дни рождения, но все остальное время их нет и я с ними ни общаюсь, ни вижусь. Может я что-то не понимаю, но у меня вопрос, что плохого в том, что иногда я могу видеться и общаться со своими детьми, подчеркиваю, именно с детьми, а не с бывшей. Иногда - это имеется ввиду, например, раз в месяц погулять пару часиков.

Нормальная женщина никогда не заставит отказаться от родных детей. Никогда!!!
А таких дур гоните в шею, пусть ищут себе сироту и девственника.
Если женщина не ценит в мужчине основные качества, такие как порядочность и ответственность, то пусть выходит замуж за того, кто когда-нибудь откажется от нее и их детей.

да!
#21
Гость

Всем привет. Нужен совет. Я не могу понять свою девушку, мне нужно понять, это она такая одна или в принципе все девушки такие, точнее отношение девушек к данной проблеме.Мне 36 лет, у меня есть двое детей 6 и 4 года. Сейчас общаюсь с девушкой с серьезными намерениями и, конечно, рассказал ей о том, что у меня есть дети. В общем девушка согласна только на то, что я поддерживаю их деньгами и общаюсь на дни рождения, но все остальное время их нет и я с ними ни общаюсь, ни вижусь. Может я что-то не понимаю, но у меня вопрос, что плохого в том, что иногда я могу видеться и общаться со своими детьми, подчеркиваю, именно с детьми, а не с бывшей. Иногда - это имеется ввиду, например, раз в месяц погулять пару часиков.

Нормальная женщина никогда не заставит отказаться от родных детей. Никогда!!!
А таких дур гоните в шею, пусть ищут себе сироту и девственника.
Если женщина не ценит в мужчине основные качества, такие как порядочность и ответственность, то пусть выходит замуж за того, кто когда-нибудь откажется от нее и их детей.


вот никто мне не смог членораздельно обьяснить, чем же дети так собственно приоритетны, такая же особь, 2 ноги, 2 руки, голова….. чем ребенок ценнее взрослого то?

Гость
#22
Гость

Нормальная женщина никогда не заставит отказаться от родных детей. Никогда!!!А таких дур гоните в шею, пусть ищут себе сироту и девственника.Если женщина не ценит в мужчине основные качества, такие как порядочность и ответственность, то пусть выходит замуж за того, кто когда-нибудь откажется от нее и их детей.

да, пусть эти д*уры найдут себе мужика без хвостов и без геморроя и живут счастливо... тут у автора аж 2 ребенка, это вообще капец, бежать от него роняя тапки

Гость
#23
Гость

Нормальная женщина никогда не заставит отказаться от родных детей. Никогда!!!А таких дур гоните в шею, пусть ищут себе сироту и девственника.Если женщина не ценит в мужчине основные качества, такие как порядочность и ответственность, то пусть выходит замуж за того, кто когда-нибудь откажется от нее и их детей.

мне лично не нужен мужик, который порядочен по отношению к бж и ее детям... меня интересует порядочность в отношении меня, а мужик, который бегает в прошлую семью, априори не порядочен

Гость
#24
Гость

да, пусть эти д*уры найдут себе мужика без хвостов и без геморроя и живут счастливо... тут у автора аж 2 ребенка, это вообще капец, бежать от него роняя тапки

Так бегите, если предложат. Смотрите, только, чтобы вместо нормального отвественность мужика к козлу прибежите, еще и босиком.

Гость
#25
Гость

Так бегите, если предложат. Смотрите, только, чтобы вместо нормального отвественность мужика к козлу прибежите, еще и босиком.

зато одним гемором меньше, не надо видеть последствия его потра*хушек и слушать вечное нытье бж

Гость
#26
Гость

мне лично не нужен мужик, который порядочен по отношению к бж и ее детям... меня интересует порядочность в отношении меня, а мужик, который бегает в прошлую семью, априори не порядочен

Человек либо порядочен со всеми и всегда, либо не порядочен ни с кем. И хватит думать, что Вы единственная женщина на земле, поэтому мир должен прыгать вокруг Вас.

да!
#27
Гость

да, пусть эти д*уры найдут себе мужика без хвостов и без геморроя и живут счастливо... тут у автора аж 2 ребенка, это вообще капец, бежать от него роняя тапки

Так бегите, если предложат. Смотрите, только, чтобы вместо нормального отвественность мужика к козлу прибежите, еще и босиком.
с чего вы взяли, что она босоногая? мб дева при квартире и упакована.

Гость
#28
Гость

зато одним гемором меньше, не надо видеть последствия его потра*хушек и слушать вечное нытье бж

Конечно, лучше козёл рядом!!

Миша
#29
Гость

баба писала.

Странный вывод. Я мужчина. Просто мне непонятно такое отношение девушки к детям. Вот и все.

Гость
#30
да!

Так бегите, если предложат. Смотрите, только, чтобы вместо нормального отвественность мужика к козлу прибежите, еще и босиком.

с чего вы взяли, что она босоногая? мб дева при квартире и упакована.
Она собирается бежать, роняя тапки, соотвественно, прибежит босиком. И при чём здесь вообще квартира?

Гость
#31
Гость

Человек либо порядочен со всеми и всегда, либо не порядочен ни с кем. И хватит думать, что Вы единственная женщина на земле, поэтому мир должен прыгать вокруг Вас.

а не надо быть порядочным за мой счет

Гость
#32
Гость

с чего вы взяли, что она босоногая? мб дева при квартире и упакована.

Она собирается бежать, роняя тапки, соотвественно, прибежит босиком. И при чём здесь вообще квартира?
гость, вам лишь бы чего ляпнуть?

Гость
#33
Гость

Редкая ерунда. И редкий эгоизм + жадность, самомнение и неуверенность в себе.

Бггг))
Мне как-то ровно) Лишь бы моя семья не страдала от чужих людей.
Что мужчина захотел оставить в прошлом, должно остаться в прошлом.
Зачем тащить груз этот в настоящее?
Может, еще и бж содержать? А то тип "ничужая"))) Как там они любят говорить....ээээ... "Перваясамаядагахая"))))

Гость
#34
Миша

Странный вывод. Я мужчина. Просто мне непонятно такое отношение девушки к детям. Вот и все.

а какое вы ждали отношение?

Гость
#35
Гость

Конечно, лучше козёл рядом!!

ну козел-не козел жизнь покажет) а вы то что так переживаете?

Гость
#36

Ты что думаешь, если от имени мужика напишешь, никто не поймет, что бабa писала???

Гость
#37
Гость

Бггг)) Мне как-то ровно) Лишь бы моя семья не страдала от чужих людей. Что мужчина захотел оставить в прошлом, должно остаться в прошлом.Зачем тащить груз этот в настоящее?Может, еще и бж содержать? А то тип "ничужая"))) Как там они любят говорить....ээээ... "Перваясамаядагахая"))))

не, перваяженаотбога!

Гость
#38
Миша

Странный вывод. Я мужчина. Просто мне непонятно такое отношение девушки к детям. Вот и все.

А какое у нее отношение? Просто никакое?

Гость
#39
Гость

а не надо быть порядочным за мой счет

Еще раз, не за Ваш, а за свой. Зачем замуж за мужика с детьми выходить?

да!
#40
Гость

Так бегите, если предложат. Смотрите, только, чтобы вместо нормального отвественность мужика к козлу прибежите, еще и босиком.

с чего вы взяли, что она босоногая? мб дева при квартире и упакована.
Она собирается бежать, роняя тапки, соотвественно, прибежит босиком. И при чём здесь вообще квартира?
[/qуоте]
а зачем бежать?

Гость
#41
Гость

Она собирается бежать, роняя тапки, соотвественно, прибежит босиком. И при чём здесь вообще квартира?

гость, вам лишь бы чего ляпнуть?
Что ответ не понравился? Или сказать нечего?

Гость
#42
Гость

Еще раз, не за Ваш, а за свой. Зачем замуж за мужика с детьми выходить?

в смысле за свой? возьмем ситуацию - муж потерял работу, а алименты платить надо... угадайте с первого раза, кому придется их выплачивать, пока муж в поиске? так что не надо ляля

Миша
#43
Гость

да, пусть эти д*уры найдут себе мужика без хвостов и без геморроя и живут счастливо... тут у автора аж 2 ребенка, это вообще капец, бежать от него роняя тапки

Получается, что мне теперь жениться не
Так получается, что мне теперь и жениться не надо. Объясните, почему такое отношение. Ваша реакция очень похожа на реакцию моей девушки. Что конкретно пугает, как я понимаю, это деньги. Что еще? Я на работе по 10 часов, 5 дней, а то и 6 дней в неделю. А тут, если раз или два в месяц увидеться с детьми на пару часов, то сразу все плохо. Объясните мне почему. Чем в данном случае обделена остается семья? У меня хватит воли перестать общаться с детьми, но я считаю, что это неправильно, что вообще полностью отрезать и уйти из их жизни. Мне кажется, ребенку важно, что у него есть отец.

Гость
#44
Гость

Еще раз, не за Ваш, а за свой. Зачем замуж за мужика с детьми выходить?

Скажите, а вот это "мужчинасдетьми" это так прямо в свидетельстве о браке сейчас пишут? Некоторые выходят замуж за Петю, а некоторые за Мишу и Лешу 7 лет и Машеньку 3,5 лет?

Гость
#45
Гость

гость, вам лишь бы чего ляпнуть?

Что ответ не понравился? Или сказать нечего?

а что, вы написали что-то умное и содержательное?

Гость
#46
Миша

Получается, что мне теперь жениться неТак получается, что мне теперь и жениться не надо. Объясните, почему такое отношение. Ваша реакция очень похожа на реакцию моей девушки. Что конкретно пугает, как я понимаю, это деньги. Что еще? Я на работе по 10 часов, 5 дней, а то и 6 дней в неделю. А тут, если раз или два в месяц увидеться с детьми на пару часов, то сразу все плохо. Объясните мне почему. Чем в данном случае обделена остается семья? У меня хватит воли перестать общаться с детьми, но я считаю, что это неправильно, что вообще полностью отрезать и уйти из их жизни. Мне кажется, ребенку важно, что у него есть отец.

Миша, ну так живи на коврике под дверью бывшей семьи

девушка тебя и так не будет видеть с твоей занятостью, зато для детишек время ты всегда найдешь... ну и ***** такой мужчина, у которого дети на первом месте?

Гость
#47
Гость

не, перваяженаотбога!

ага) наказание)

Миша
#48
Гость

Ты что думаешь, если от имени мужика напишешь, никто не поймет, что бабa писала???

Мне нет смысла в данном случае что-то доказывать, если Вы хотели проверить свои навыки ментализма, то пока не попали, надо еще немного поработать.

Гость
#49
Миша

Получается, что мне теперь жениться неТак получается, что мне теперь и жениться не надо. Объясните, почему такое отношение. Ваша реакция очень похожа на реакцию моей девушки. Что конкретно пугает, как я понимаю, это деньги. Что еще? Я на работе по 10 часов, 5 дней, а то и 6 дней в неделю. А тут, если раз или два в месяц увидеться с детьми на пару часов, то сразу все плохо. Объясните мне почему. Чем в данном случае обделена остается семья? У меня хватит воли перестать общаться с детьми, но я считаю, что это неправильно, что вообще полностью отрезать и уйти из их жизни. Мне кажется, ребенку важно, что у него есть отец.

придется выбирать - либо быть хорошим мужем и плохим отцом, либо хорошим отцом, но плохим мужем, третьего не дано

Гость
#50
Миша

Получается, что мне теперь жениться неда, пусть эти д*уры найдут себе мужика без хвостов и без геморроя и живут счастливо... тут у автора аж 2 ребенка, это вообще капец, бежать от него роняя тапки

Так получается, что мне теперь и жениться не надо. Объясните, почему такое отношение. Ваша реакция очень похожа на реакцию моей девушки. Что конкретно пугает, как я понимаю, это деньги. Что еще? Я на работе по 10 часов, 5 дней, а то и 6 дней в неделю. А тут, если раз или два в месяц увидеться с детьми на пару часов, то сразу все плохо. Объясните мне почему. Чем в данном случае обделена остается семья? У меня хватит воли перестать общаться с детьми, но я считаю, что это неправильно, что вообще полностью отрезать и уйти из их жизни. Мне кажется, ребенку важно, что у него есть отец.
Миша,вам надо искать такую же детную женщину.Тогда упрёки с её стороны будут неуместны,вы на равных,так сказать.