Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к ребенку/детям мужа/жены от прошлого брака

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Наболевший лично для меня вопрос - отношение к ребенку мужа от прошлого брака. Много информации читала по этому вопросу, обсуждала его со своим окружением. Но все равно не хватает наглядности, поэтому решила создать опрос на форуме. Прошу проголосовать тех, кому откликается данная тема, желательно мнение и мужчин, и женщин. Спасибо. #дети

Опрос
Ваше отношение к ребенку/детям мужа/жены от прошлого брака
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, если мужчина в вас по настоящему влюбился и видит с вами дальнейшее будущее - ребёнок от прошлого брака не помеха. Будет любить по своему , уважать его пространство и место в вашей жизни . Но , на примере двух своих товарищей могу сказать с уверенностью - когда появятся совместные дети , своих любить будет больше .

Гость
#2

У моего мужа нет детей от прошлого брака. Если б были, я б была против того, чтоб тащил их в мою семью.

Гость
#3

У мужа есть дети. Живем в разных городах. Знакомы, отношения нормальные. Но на расстоянии. Муж общается, я-нет, тк не хочу.

Мать-и-мачеха
#4

У мужа есть дети. Сегодня ко мне приезжают на неделю в гости 😻. Двойняшки 9лет.
Отношения развивались сложно, но сейчас в семье мир и любовь.

Гость
#5

У нас с мужем нет детей от предыдущих браков, если бы у него были дети, я бы никаких серьёзных отношений с ним не имела. Как и он, уверена, не женился бы на женщине с посторонними детьми.

Мать-и-мачеха
#6

А, добавлю, что «люблю как родных» подразумевала, как детей родственника, а не равнозначно ребёнку, которого родила сама.

Гость
#7

Не знакома с дочерью от первого брака
Есть общий с мужем ребенок

Василий
#8

Ответ такой. Нельзя иметь дел с детными мужчинами. Если какая дура связалась, то пусть не жалуется.

Гость
#9

интересно знать, почему многие не хотят общаться с детьми мужа и называют их чужими? Дети же не виноваты ни в том что родители разошлись . это кровь вашего мужа . Несправедливо получается

Гость
#10
Гость

интересно знать, почему многие не хотят общаться с детьми мужа и называют их чужими? Дети же не виноваты ни в том что родители разошлись . это кровь вашего мужа . Несправедливо получается

Из-за бывших жен.
И из-за того, что дети приходят в новую семью отца и говорят о матери, о моментах когда «пап вы с мамой..»
Никому неприятно
А ребенок это 50% мужчина
50% чужая женщина
Особенно если ребенок в маму

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: