Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет ставить штамп о браке в паспорт потому что они теперь необязательны

Мужчина говорит, что якобы все штампы в паспорт отменили и теперь не обязательно ставить штамп о браке и вписывать детей и паспорт это пережиток, а у американцев и англичан их вообще нет. Хотя это явный бред паспорта есть везде.
Как теперь замуж-то выходить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите нормальных мужчин

Мать-и-мачеха
#2

Вводить за того, для кого это так же важно, как и для Вас 🤷‍♀️

Гость
#3

От штампа в паспорте ( или его отсутствия ) что изменится в вашей семье?
ЧТО?

По пунктам, пожалуйста.

Лучик
#4

Автор ну так не ставят штамп и ладно. Распишут же все равно. Свидетельство о браке есть, по моему сейчас 2 выдают каждому? вы законные супруги. А вот захочет изменить это не важно с штампом он или без. Носит кольцо или нет. Вы вообще присмотритесь, если уверены, что он изменщик, то смысл заводить темы о свадьбе?

Bomber
#5

Не просто так не хочет

Гость
#6
Гость

От штампа в паспорте ( или его отсутствия ) что изменится в вашей семье?
ЧТО?

По пунктам, пожалуйста.

Не понимаю, почему мне ставят дизлайки.

Скорее всего это люди, которые не были еще в браке.

Я в браке больше 25 лет. Стоял штамп. Меняли паспорта в связи с возрастом, ни я, ни муж штампы не поставили.
В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО!

Вот поэтому я задала свой вопрос.

Гость
#7

Ахаха. Крыса показала себя. Выходит замуж не за мужчину а за синяк в паспорте который ей обязателен. Зачем? Тыкать всем в лицо и говорить что смотрите я замужем?

Гость
#8
Гость

Не понимаю, почему мне ставят дизлайки.

Скорее всего это люди, которые не были еще в браке.

Я в браке больше 25 лет. Стоял штамп. Меняли паспорта в связи с возрастом, ни я, ни муж штампы не поставили.
В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО!

Вот поэтому я задала свой вопрос.

Официальный брак выгоден, особенно в период войны. Если мужа не станет, то незаконная супруга ничего не получит. Дети должны быть обязательно признаны отцом, если брак неофициален

Гость
#9
Гость

Официальный брак выгоден, особенно в период войны. Если мужа не станет, то незаконная супруга ничего не получит. Дети должны быть обязательно признаны отцом, если брак неофициален

Речь не про официальный брак, а про отсутствие штампа в паспорте.

На данный момент есть нововведение, что штамп в паспорт можно не ставить, НО БЫТЬ В ЗАКОННОМ БРАКЕ.

Судебная практика давно имеет прецеденты, когда сожительство признавалось браком ( есть даже нормы права, которые регламентируют такие отношения).

Гость
#10

А конкретно штамп в паспорт если его не ставят, но брак официальный, то какая разница

Гость
#11
Гость

Речь не про официальный брак, а про отсутствие штампа в паспорте.

На данный момент есть нововведение, что штамп в паспорт можно не ставить, НО БЫТЬ В ЗАКОННОМ БРАКЕ.

Судебная практика давно имеет прецеденты, когда сожительство признавалось браком ( есть даже нормы права, которые регламентируют такие отношения).

я не знаю о нововведении. Но если речь именно о штампе, но при наличии официального брака, то, конечно, какая разница, есть он или нет

Гость
#12
Гость

А конкретно штамп в паспорт если его не ставят, но брак официальный, то какая разница

Потому что автор дура не грамотная которая не в курсе что официальный брак можно оформить и без синяка в паспорте и поди она еще не знает что и родить и зарегистрировать детей можно без отметок в паспорте. 🤣 а то без синяка щас будет думать нельзя женится и рожать не будет без отметок детей в паспорте.

Гость
#13
Гость

Ахаха. Крыса показала себя. Выходит замуж не за мужчину а за синяк в паспорте который ей обязателен. Зачем? Тыкать всем в лицо и говорить что смотрите я замужем?

Крыса это мужик который боится ответственности ,но пользоваться не против.

Гость
#14
Гость

Речь не про официальный брак, а про отсутствие штампа в паспорте.

На данный момент есть нововведение, что штамп в паспорт можно не ставить, НО БЫТЬ В ЗАКОННОМ БРАКЕ.

Судебная практика давно имеет прецеденты, когда сожительство признавалось браком ( есть даже нормы права, которые регламентируют такие отношения).

Когда это сожители становились наследниками по закону?Или имели право на 50% имущества?Ответ-никогда.

Гость
#15

В загсе спрашивают, будут штампы или нет. Ну это странно, если мужчина не хочет ставить, он от кого то собрался скрывать наличие жены?

Василий
#16

Таков закон. А огромное количество населения Земли живёт без паспортов. И ещё больше - без штампов!

Гость
#18
Гость

Тв ебанутаяэ? Синяк в паспорте ничего не значит, брак и так официальный будет. Бумажка то о заключении брака будет.

Интересно, сколько у тебя синяков на эбале с такой манерой общения?

Гость
#19

А вот и зря что отменили. Должно быть как было. И видно сразу есть кто или нет.

Гость
#20
Гость

Интересно, сколько у тебя синяков на эбале с такой манерой общения?

Ты лучше развивайся, тупичка. Учи новые законы. Чем уйню здесь нести и позорится и не знать что отсутствие синяка в паспорте не означает что брак не официальный. Дура

Гость
#21
Гость

Когда это сожители становились наследниками по закону?Или имели право на 50% имущества?Ответ-никогда.

Из любопытства поинтересуйтесь судебной практикой.

Даже в СССР можно было такое провернуть (хотя статьи и нормы права не было в Гражданском кодексе), но принималось во внимание проживание на одной территории, ведение общего хозяйства, общие дети и т.д. не менее 3 лет.
Показания свидетелей ( соседи, родственники).

Гость
#22
Гость

В загсе спрашивают, будут штампы или нет. Ну это странно, если мужчина не хочет ставить, он от кого то собрался скрывать наличие жены?

Почему сразу скрывать?

Гость
#23
Гость

Потому что автор дура не грамотная которая не в курсе что официальный брак можно оформить и без синяка в паспорте и поди она еще не знает что и родить и зарегистрировать детей можно без отметок в паспорте. 🤣 а то без синяка щас будет думать нельзя женится и рожать не будет без отметок детей в паспорте.

Синяк надо под глаз ставить а не в паспорте. Глаза у нее два, а паспорт у нас один.

Гость
#24
Гость

Ты лучше развивайся, тупичка. Учи новые законы. Чем уйню здесь нести и позорится и не знать что отсутствие синяка в паспорте не означает что брак не официальный. Дура

Вы такой тупой, гость.... У вас вообще образование то есть хоть какое то.....?????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: