Гость
Статьи
Тупик для девушки в …

Тупик для девушки в современном мире

Всем привет!
Хочу порассуждать вот на такую тему:
Думаю, все согласны, что девушке выходить замуж в 18-22 года – рановато. Многие говорят, что нужно сначала нормально погулять, поработать, получить образование, по миру покататься и тд. И самое главное повстречаться с мальчиками. Но! старшее поколение и какой-то процент мужчин (я не говорю о всех) хотят от девушки целомудрия до свадьбы.
И что же остаётся молодым девушкам? Парни-ровесники не хотят рано жениться, они хотят нагуляться лет так до 26+. И нет никаких гарантий что если девочка начнет отношения с мальчиком лет так в 18, он ее потом в жены возьмет. А это значит на отношениях в раннем возрасте нужно ставить крест! и быть одинокой потому что такие нравы навязывает общество.
Кстати! некоторые парни которые сами же по молодости гуляли и портили девушек, потом ищут девочку для СЕРЬЕЗНЫХ отношений. А если девушка так и не успела вступить в интимную связь до (скажем) 23+, у парней сразу начинаться вопросы «как так?? Возможно с ней что-то не то?»
и повторюсь: я не говорю о всех! Я только рассуждаю о конкретных ситуациях.
Я лично не считаю, что целомудрие хоть как-то влияет на создание семьи. Но слишком много разговоров на данную тему, вот и я задумалась
Итак: какой выход Вы видите для девушек?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход тусить и не думать о дибилах которым важна пленка

Гость
#3

Жить так как САМА считаешь нужным. А не как *** на форуме сказало, или пьяный слесарь Вася. Всем- никогда нравится не будешь. А уж что вам там нужное- *** с 15, или хранить девственность до свадьбы- ваш личный выбор должен быть, а не подстройка под теоретических мужиков. Это как минимум убого. Приложением быть.

мышь+
#5

Не связываться с пленочниками, очевидно же

Гость
#6

Не в современном мире, а в России тупик.
Уезжайте жить в нормальную страну, где нет этого азиатского менталитета.

Гость
#7

Надо делать то, к чему лежит душа.

Гость
#8

А вам надо замуж за российского плёночника?

Гость
#9

Я вообще из другого поколения, 75гр и то никогда вопроса не стояло ни у меня ни у подруг, пленочников как то мимо к счастью проносило. А сейчас вообще считаю это люди с отклонениями.

Гость
#10

автор, ты такая глyпая. просто слов нет. как ты еще живешь в этом мире с такой ограниченностью?

Гость
#11
Гость

Не в современном мире, а в России тупик. Уезжайте жить в нормальную страну, где нет этого азиатского менталитета.

Пример нормальной страны?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Автор

Думаю, все согласны, что девушке выходить замуж в 18-22 года – рановато.

.
В 22 уже поздновато вообще-то.
.
_

Хорошая
#18

Считаю нормальным до 23 не вступать в интимные отношения. Считаю их надо начинать не раньше, чем в 20-21 год. В основном до 18 начинают встречаться с парнями развязные девочки, а правильные думают об учебе, проверено на себе и смотрю по знакомым. Только одна девочка, задружившая в 16 лет, вышла замуж за того парня, с которым и начала встречаться, и то, через 5 лет, но он был старше неё лет на 7, то есть я считаю, что ненормально несовершеннолетней встречаться с 23-летним мужиком. Как-то так.
Или даже по другой знакомой сужу. Тоже лет с 17 начала с мальчиком гулять и всё остальное. Расстались через 3 года. Это предсказуемо.
Не следует рано переходить к постели, ничем хорошим это не закончится, вот на последних курсах института нормально заводить такие отношения, но не раньше. Либо без интима встречаться.

Гость
#19
Хорошая

Считаю нормальным до 23 не вступать в интимные отношения. Считаю их надо начинать не раньше, чем в 20-21 год. В основном до 18 начинают встречаться с парнями развязные девочки, а правильные думают об учебе, проверено на себе и смотрю по знакомым. Только одна девочка, задружившая в 16 лет, вышла замуж за того парня, с которым и начала встречаться, и то, через 5 лет, но он был старше неё лет на 7, то есть я считаю, что ненормально несовершеннолетней встречаться с 23-летним мужиком. Как-то так. Или даже по другой знакомой сужу. Тоже лет с 17 начала с мальчиком гулять и всё остальное. Расстались через 3 года. Это предсказуемо. Не следует рано переходить к постели, ничем хорошим это не закончится, вот на последних курсах института нормально заводить такие отношения, но не раньше. Либо без интима встречаться.

вы фригидная. неужели в 17 гормоны не шалили?как может не хотеться секса здоровой девушке?

Гость
#20
Хорошая

Считаю нормальным до 23 не вступать в интимные отношения. Считаю их надо начинать не раньше, чем в 20-21 год. В основном до 18 начинают встречаться с парнями развязные девочки, а правильные думают об учебе, проверено на себе и смотрю по знакомым. Только одна девочка, задружившая в 16 лет, вышла замуж за того парня, с которым и начала встречаться, и то, через 5 лет, но он был старше неё лет на 7, то есть я считаю, что ненормально несовершеннолетней встречаться с 23-летним мужиком. Как-то так. Или даже по другой знакомой сужу. Тоже лет с 17 начала с мальчиком гулять и всё остальное. Расстались через 3 года. Это предсказуемо. Не следует рано переходить к постели, ничем хорошим это не закончится, вот на последних курсах института нормально заводить такие отношения, но не раньше. Либо без интима встречаться.

не просто малолетка. брысь отсюда.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
tanya_april60

А чего сразу не в 18 поздновато?))))))))))

.
В 18 еще не поздновато, а вот в 22 поздновато.
.
_

Гость
#23
Ве 🌴

Я не одной не испортил. Зато 20 лет в браке с порядочной девушкой. А если вы выбираете кобелей, то не стоните что вам надо замуж.

Ни одной не испортил, потому что портить было некого. Пришлось доедать объедки после кобелей, и от сего факта у вас явно пригорает.

Гость
#25

не, тут такая тема, если рассматривать мужиков для брака, то мужики в загс легче всего затаскиваются до 25 лет (это плюс), потом хуже (это минус), но у них нет денег (это минус), зато они еще добрые, наивные, не озлобленные (это плюс). те немногие (это минус) мужики, оставшиеся неженатыми к 30 годам и все еще хотящие создать семью делают это более осознанно (это плюс), но зато и более подготовлено (это минус, добрачка мужа автоматически закрывает все перспективы совместно нажитого). Но есть еще папики (мужики старше 40 лет) и маменькины или папенькины сынки (залюбленные родителями отпрыски, не спешащие покинуть родной дом), эта категория в принципе всегда доступна для 20-летки с неплохими перспективами, но нужно уметь пользоваться. После 30 всегда доступны для брака только свежеразведенцы, они уже с бапками обычно (это плюс), но эти бапки всегда придется делить с предыдущими семьями (это минус). Остальных можно юзать, но семью создать с ними невозможно.

Гость
#26
Гость

вы фригидная. неужели в 17 гормоны не шалили?как может не хотеться секса здоровой девушке?

но это ж не настолько маниакальное желание, чтоб прям не контролировать себя и мозг отключить

Гость
#28
Автор

А если девушка так и не успела вступить в интимную связь до (скажем) 23+, у парней сразу начинаться вопросы «как так?? Возможно с ней что-то не то?»

ЭТО БРЕД!!! Где вы такого нахватались только? Я парень и среди моих друзей ни один парень такого никогда в жизни не скажет!!!
Мы ценим, если девушка не гулящая! В 23 нормально быть девственницей. Это вот в 30-40 лет, может быть нет, но в 23 это нормально!

Гость
#30
Гость

ЭТО БРЕД!!! Где вы такого нахватались только? Я парень и среди моих друзей ни один парень такого никогда в жизни не скажет!!! Мы ценим, если девушка не гулящая! В 23 нормально быть девственницей. Это вот в 30-40 лет, может быть нет, но в 23 это нормально!

Между 23 и 30 разница всего 7 лет. почему в 23 - нормально, а в 30 - нет?

Гость
#42
Гость

ЭТО БРЕД!!! Где вы такого нахватались только? Я парень и среди моих друзей ни один парень такого никогда в жизни не скажет!!!
Мы ценим, если девушка не гулящая! В 23 нормально быть девственницей. Это вот в 30-40 лет, может быть нет, но в 23 это нормально!

А вы сам в 23 девственником были?

Гостья
#43
Автор

Итак: какой выход Вы видите для девушек?

Быть девственницей до 26-28, в 26-28 выходить замуж.Вы этот ответ хотели услышать?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#44
tanya_april60

Что такого страшного произошло за 5 лет?)))))))))))))))))

.
"Солнышко описывает круг - жизненный отсчитывает срок".
.
Старость приходит к теткам.
.
_

Гость
#45
Ве 🌴

Никто вам ничего не навязывает. Во все времена существовали женщины для развлечений и девушки пригодные для создания семьи. Каждая девушка сама выбирает что ей по душе. Если хотите семью - извольте соответствовать. Если нет - блудите на здоровье.

Ахххахх, я так понимаю вы спросом не пользуетесь )

Гость
#46
Гость

вы фригидная. неужели в 17 гормоны не шалили?как может не хотеться секса здоровой девушке?

А я согласна с комментарием Хорошей. Если честно мне секса хотелось даже в 15, но не всем желаниям нужно потакать, а девственности я лишилась в 24 если что, когда встретила того самого. Остальные мне нравились и я даже думала раньше попробовать, но что-то останавливало. Не считаю, что поздно.

Гость
#47

Главное не быть шалавой) а именно не вступать в интимную связь с первым встречным поперечным, если завела отношения и был секс,потом не сложилось, расстались, ничего в этом страшного нет. А мужики,которые твердят,что им нужна девственница, да ну их, закомплексованные индивиды, как мужик скажу. У меня жена была девственница, так получилось, что в 24 ещё так. Но мне абсолютно пофигу было, девственница она или нет, я ее очень люблю. Вместе пятый год уже)

Гость
#48

Я ни разу в жизни не встречала мужчину, который бы ожидал от девушки целомудрия. Правда, с сильно верующими или мусульманами я не общаюсь. Где вы находите таких индивидуумов, кроме как на форумах типа абф?

Гость
#49
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. "Солнышко описывает круг - жизненный отсчитывает срок". . Старость приходит к теткам. . _

К мужикам тоже приходит,это только в ваших домыслах старый, платящий алименты и зарабатывающий три копейки нарасхват.
Кстати, посмотри на себя в зеркало, там уже у тебя давно старость!

Гость
#50

Тупик для девушки это выстраивать свою жизнь с позиции как угодить мужичью.