Гость
Статьи
Можно ли поменять ФИО …

Можно ли поменять ФИО и без отчества?

Хочу поменять паспортные данные а именно дату рождения место рождения и фамилию имя. Отчество вообще убрать. Можно ли так сделать юридически? Ослопова Зоя Генриховна я))

Зоюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам сказал, что вы можете дату и место рождения изменить?

Гость
#2

Отчество никто не отменял, изменить можете.

Гость
#3

Если все начнут менять дату и место рождения, то какой тогда вообще смысл в официальных документах? Иными словами, нет нельзя.
ФИО менять можно. А почему без отчества? Чем вас папА обидел?

гость
#4
Гость

... А почему без отчества? Чем вас папА обидел?

Автора на помойке нашли.

Гость
#5

ну я бы уточнила, ведь есть же иностранцы без отчества, которые оформляют документы, и на счёт даты - может через суд по веским основаниям можно?

Гость
#6

Был прецедент, человек без отчества. Он азербайджанец по происхождению, но жил в Калининграде. И почему-то отчества в документах не было. И была какая-то проблема с получением наследства, кажется. Вобщем суд решил, что может человек жить без отчества. Об этом СМИ сообщали года 3 назад.

Автор
#7
Гость

Если все начнут менять дату и место рождения, то какой тогда вообще смысл в официальных документах? Иными словами, нет нельзя.
ФИО менять можно. А почему без отчества? Чем вас папА обидел?

Дату и место рождения меняют в загсе спокойно, у нас была такая сотрудница. Дату изменила чтобы стать львом по гороскопу и чтобы в паспорте был указан ленинград, а сама она из деревни. А вот с отчеством у меня возникли сомнения. Папа уже погиб, был офицером, и я не хочу ассоциировать себя с его именем-смертью. 13 лет уже прошло, но он мой самый близкий человек. Вот не хочу в паспорте отчество и все.

Гость
#8

Если дату рождения можно менять, то люди начнут себе возраст увеличивать, чтобы на пенсию раньше выйти.

Vaquero
#9
Зоюша

Хочу поменять паспортные данные а именно дату рождения место рождения и фамилию имя. Отчество вообще убрать. Можно ли так сделать юридически? Ослопова Зоя Генриховна я))

Весело, вспомнил:
Гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя начальнику конвоя, не выходя из строя)))
А отчество, чем не устраивает, ваши предки фрицы, воевали в рядах СС и теперь вас мучает совесть? Езжайте в латиноамериканскую страну - там отчеств нет, только двойная фамилия по отцу-матери, будете к примеру - Ослопова-Суходрищева)

🌴🌊
#10
Автор

Если все начнут менять дату и место рождения, то какой тогда вообще смысл в официальных документах? Иными словами, нет нельзя.
ФИО менять можно. А почему без отчества? Чем вас папА обидел?

Дату и место рождения меняют в загсе спокойно, у нас была такая сотрудница. Дату изменила чтобы стать львом по гороскопу и чтобы в паспорте был указан ленинград, а сама она из деревни. А вот с отчеством у меня возникли сомнения. Папа уже погиб, был офицером, и я не хочу ассоциировать себя с его именем-смертью. 13 лет уже прошло, но он мой самый близкий человек. Вот не хочу в паспорте отчество и все.

Смена даты в паспорте не меняет фактической даты, так из-за знака гороскопа - вообще бред нелепый) да и видно она дала кому надо "на лапу", что называется. Такие данные просто так не меняют.

льно
#11

В поликлинике по месту моей прописки есть девушка без отчества. Просто прочерк ставят. Но она из неблагополучной многодетной семьи. Я из Беларуси.

ГостьЯ
#12

ограбила банк???

ГостьЯ
#13
льно

В поликлинике по месту моей прописки есть девушка без отчества. Просто прочерк ставят. Но она из неблагополучной многодетной семьи. Я из Беларуси.

у молдован нет отчества.

Оля
#14
Vaquero

Весело, вспомнил: Гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя начальнику конвоя, не выходя из строя))) А отчество, чем не устраивает, ваши предки фрицы, воевали в рядах СС и теперь вас мучает совесть? Езжайте в латиноамериканскую страну - там отчеств нет, только двойная фамилия по отцу-матери, будете к примеру - Ослопова-Суходрищева)

Слышь ты *** не можешь по делу ответить захлопни н *** свою п а с т ь животное .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: