Гость
Статьи
Как сделать карту …

Как сделать карту анонимной?

Здравствуйте.Мне 15, работаю художником в диджитале(на телефоне /планшете), беру заказы на рисунки через свои соц сети. Но раньше я использовала чужую карту для оплаты своих рисунков, то есть карту подруги(она разрешала). Сейчас хочу создать свою, но меня очень тревожит что при переводе денег отправителю видны мои данные(Имя Фамилия / Отчество). По ним можно узнать очень многое .. Есть ли карты на которые можно перевести без раскрытия фио (желательно без конской комиссии и работающие в РФ). Если подобные есть, то можно было бы чтобы заказчик арта кидал деньги на них, а дальше я могла бы сама на свою основную карту их перекинуть или что-то в этом роде

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

такого нет. анонимность лишь с криптовалютой и то до спецслужб. Но там торговля наркотиками, людьми и оружем в основном.

Гость
#2

Нет
Привыкай
--\\--
По ним можно узнать очень многое
--
А ты не рассказывай в соцсетях о себе "очень многое"

#3

Здравствуйте!
Так вроде фамилия как раз не показывается же. Обычно при переводе видно имя и отчество. "Марина Сергеевна Л.", например. А что с киви кошельком? Там тоже все "на виду?" Может, стоит попробовать так.

Гость
#4

Ай-ай-ай, ребенок, что ж ты там такое противозаконное рисуешь, что боишься реальное ФИО светить? Нормальные художники ничего не боятся.

#5

здравствуй, взрослая жизнь! Пора вычищать все свои инсты, фейсбуки и вк от фоток всех и лишних знакомых. Убирать реальные адреса и контакты. Во взрослой, профессиональной жизни придется еще суровее, когда будущие клиенты станут выведывать инфу о вас от прошлых.

Гость
#7
antioch44

здравствуй, взрослая жизнь! Пора вычищать все свои инсты, фейсбуки и вк от фоток всех и лишних знакомых. Убирать реальные адреса и контакты. Во взрослой, профессиональной жизни придется еще суровее, когда будущие клиенты станут выведывать инфу о вас от прошлых.

Так пусть не рисует лгб т фуррей, тогда и чистить ничего не надо будет. Приличные иллюстраторы типа Калачевой такой паранойей не страдают, им скрывать нечего.

Гость
#8

У бтб такие есть

Автор
#9
Гость

Так пусть не рисует лгб т фуррей, тогда и чистить ничего не надо будет. Приличные иллюстраторы типа Калачевой такой паранойей не страдают, им скрывать нечего.

Я рисую портреты в аниме и реализме, в основном беру заказы от девушек - нарисовать что-то на аватарку или как подарок подруге. Скрыть свои данные хочу не потому что "рисую фурри" , а потому что уже сталкивалась с инет сталкером который без причин сливал мои данные. Теперь стараюсб быть осторожнее во всем и не говорить никому свое реальное имя , а уж тем более отчество или фамилию в инет пространстве. Деньги кстати зарабатываю чтобы кормить и лечить свою кошку, которую спасла с улицы и быть самостоятельней)

Автор
#10
antioch44

здравствуй, взрослая жизнь! Пора вычищать все свои инсты, фейсбуки и вк от фоток всех и лишних знакомых. Убирать реальные адреса и контакты. Во взрослой, профессиональной жизни придется еще суровее, когда будущие клиенты станут выведывать инфу о вас от прошлых.

Давно уже все удалила. Свои фото никогда в вк инстаграммы и фейсбуки не выкладывала. Сейчас у меня только одна соцсеть и фото я опять же не выкладываю, никнейм заменяет имя и номер виртуальный. Однако если по моей карте будет при переводе видно "Имя такое-то Фамилия такая-то Отчество такое-то" ,то это все коту под хвост.

Гость
#11
Автор

Я рисую портреты в аниме и реализме, в основном беру заказы от девушек - нарисовать что-то на аватарку или как подарок подруге. Скрыть свои данные хочу не потому что "рисую фурри" , а потому что уже сталкивалась с инет сталкером который без причин сливал мои данные. Теперь стараюсб быть осторожнее во всем и не говорить никому свое реальное имя , а уж тем более отчество или фамилию в инет пространстве. Деньги кстати зарабатываю чтобы кормить и лечить свою кошку, которую спасла с улицы и быть самостоятельней)

Вы мне как будто говорите правду, а я вам как будто верю (с)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: