Гость
Статьи
Юристы, сколько вы …

Юристы, сколько вы зарабатываете?

Юристы, сколько вы зарабатываете? Только честно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок, сколько ты зарабатываешь?
Только честно!

Гость
#2

170 в нижнем Новгороде. Мне 24 года.

Гость
#3
Гость

170 в нижнем Новгороде. Мне 24 года.

Пиз•дабол(ка)

Гость
#4

От полутора средних з/п по региону (это обслуживание одной организации и 4 часа в день 5 дней в неделю) + по назначению до 50 тыс и до 300 тыс по соглашениям в месяц. Меньше 200 не бывает. Но у меня квалификация высокая. Если вы - мужчина, то заработок адвокатом больше. Я - женщина и выгляжу достаточно молодо, поэтому наглеть с гонораром мне непозволительно, в отличии от мужчин с бородой и дорогой машиной

Гость
#5
Гость

От полутора средних з/п по региону (это обслуживание одной организации и 4 часа в день 5 дней в неделю) + по назначению до 50 тыс и до 300 тыс по соглашениям в месяц. Меньше 200 не бывает. Но у меня квалификация высокая. Если вы - мужчина, то заработок адвокатом больше. Я - женщина и выгляжу достаточно молодо, поэтому наглеть с гонораром мне непозволительно, в отличии от мужчин с бородой и дорогой машиной

Сколько вам лет?

Гость
#6

Миллион долларов в неделю (хотелось бы)

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет?

37

Гость
#8
Гость

Пиз•дабол(ка)

Или чья-то дочка

Гость
#9

Нашу богадельню обслуживает юридическо-бухгалтерско-адвокатская контора. Так вот у них там все беднее чем у нас. Прям жалко мне этих юристиков и бухов когда прихожу к ним

Гость
#10

Самара, заместителя начальника отдела, 100 тысяч. Опыт 27 лет.

Гость
#11
Гость

Самара, заместителя начальника отдела, 100 тысяч. Опыт 27 лет.

Куда правдоподобнее, чем малолетка 24 года зарабатывающая 170 к без должного опыта))

Гость
#12

На рынке труда пресыщение юристов. Чаще всего даже ниже среднего по региону.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: