Гость
Статьи
Юристы сколько …

Юристы сколько зарабатываете?

Вопрос в теме (хочу оценить адекватность своей зарплаты).
Укажите пожалуйста обязательно опыт работы по юридической специальности и сферу работы.

Работник
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года опыт. Районная прокуратура, по великому блату, получаю 23. Город-миллионник.

Ами
#2

У налоговиков недобор?

Гость
#3

Нефтяная компания, юрисконсульт, 6 лет, чуть меньше 1000 евро

Гость
#4

Опыт 6 лет, работаю в банке юрисконсультом, 90000

White Queen
#5
Гость

Опыт 6 лет, работаю в банке юрисконсультом, 90000

Москва?

Гость
#6

91 000 рублей чистыми, опыт работы юристом в суде 2 года.

Гость
#7
Гость

Нефтяная компания, юрисконсульт, 6 лет, чуть меньше 1000 евро

Жесть, почему так мало? Может Десять тыс. евро,а не одна тыс.?

#8
Гость

3 года опыт. Районная прокуратура, по великому блату, получаю 23. Город-миллионник.

без блата никак туда? только честно.

#9
КОЗЛИК

без блата никак туда? только честно.

никак. у них там из своих очередь целая. а со стороны когда по блату пихают более влиятельные, они там бесятся сидят

опыт до года. маленькая я еще)) УИИ УФСИН зав.канцелярией, 6 т.

Дашенька
#10

Опыт 2 года, 65 000,25 лет. Образование заочное :)

#11
VkuSS_GraNaTa

никак. у них там из своих очередь целая. а со стороны когда по блату пихают более влиятельные, они там бесятся сидят



опыт до года. маленькая я еще)) УИИ УФСИН зав.канцелярией, 6 т.

спасибо за ответ.

остался год учебы на очке, хотелось бы на службу пойти. не знаю, куда бы себя приткнуть. блата не предвидится(((

маленькая зп не пугает, но с условием возможности продвижения.

советовали таможню, но думаю туда не пробиться(

Гость
#12
КОЗЛИК

VkuSS_GraNaTaникак. у них там из своих очередь целая. а со стороны когда по блату пихают более влиятельные, они там бесятся сидят



опыт до года. маленькая я еще)) УИИ УФСИН зав.канцелярией, 6 т.спасибо за ответ.

остался год учебы на очке, хотелось бы на службу пойти. не знаю, куда бы себя приткнуть. блата не предвидится(((

маленькая зп не пугает, но с условием возможности продвижения.

советовали таможню, но думаю туда не пробиться(

Ну понятно, что в таких структурах ваши таланты никто не оценит но зачем столько грустных смайликов? Нет хороших знакомых или родственников то ищите связи самостоятельно и за деньги - как и все.

#13
Гость

КОЗЛИКVkuSS_GraNaTaникак. у них там из своих очередь целая. а со стороны когда по блату пихают более влиятельные, они там бесятся сидят



опыт до года. маленькая я еще)) УИИ УФСИН зав.канцелярией, 6 т.спасибо за ответ.

остался год учебы на очке, хотелось бы на службу пойти. не знаю, куда бы себя приткнуть. блата не предвидится(((

маленькая зп не пугает, но с условием возможности продвижения.

советовали таможню, но думаю туда не пробиться(Ну понятно, что в таких структурах ваши таланты никто не оценит но зачем столько грустных смайликов? Нет хороших знакомых или родственников то ищите связи самостоятельно и за деньги - как и все.

самостоятельно или за деньги- это как?

купить себе место? моя семья не располагает такими деньгами, к сожалению(.

#14
КОЗЛИК

VkuSS_GraNaTaникак. у них там из своих очередь целая. а со стороны когда по блату пихают более влиятельные, они там бесятся сидят



опыт до года. маленькая я еще)) УИИ УФСИН зав.канцелярией, 6 т.спасибо за ответ.

остался год учебы на очке, хотелось бы на службу пойти. не знаю, куда бы себя приткнуть. блата не предвидится(((

маленькая зп не пугает, но с условием возможности продвижения.

советовали таможню, но думаю туда не пробиться(

попробуйте секретарем суда, в прокуратуру можете встать в резерв, но не факт, что после вашего ухода на вашем заявлении сотрудники кофе не попьют.

ходите сами по этим госструктурам узнавайте. потому что даже если и есть вакансии, то в объявления в газеты и на сайтах они их не печатают.

#15

я заочно учусь, мне на зарплату такую пофиг, главное опыт наработать. хотя там сказали если понравится, то после вышки можем инспектором сделать.

а у кого уже ВО есть, у тех больше возможностей

Гость
#16
КОЗЛИК

ГостьКОЗЛИКVkuSS_GraNaTaникак. у них там из своих очередь целая. а со стороны когда по блату пихают более влиятельные, они там бесятся сидят



опыт до года. маленькая я еще)) УИИ УФСИН зав.канцелярией, 6 т.спасибо за ответ.

остался год учебы на очке, хотелось бы на службу пойти. не знаю, куда бы себя приткнуть. блата не предвидится(((

маленькая зп не пугает, но с условием возможности продвижения.

советовали таможню, но думаю туда не пробиться(Ну понятно, что в таких структурах ваши таланты никто не оценит но зачем столько грустных смайликов? Нет хороших знакомых или родственников то ищите связи самостоятельно и за деньги - как и все.самостоятельно или за деньги- это как?

купить себе место? моя семья не располагает такими деньгами, к сожалению(.

Ну так КОПИТЕ!

#17

ФССП часто проводит конкурсы на замещение должностей. можете посмотреть на сайте у них своей области. туда, ну по крайней мере у нас, берут свободно.

#18
VkuSS_GraNaTa

ФССП часто проводит конкурсы на замещение должностей. можете посмотреть на сайте у них своей области. туда, ну по крайней мере у нас, берут свободно.

хочу встать в резерв СК, для начала.

#19
Гость

КОЗЛИКГостьКОЗЛИКVkuSS_GraNaTaникак​. у них там из своих очередь целая. а со стороны когда по блату пихают более влиятельные, они там бесятся сидят



опыт до года. маленькая я еще)) УИИ УФСИН зав.канцелярией, 6 т.спасибо за ответ.

остался год учебы на очке, хотелось бы на службу пойти. не знаю, куда бы себя приткнуть. блата не предвидится(((

маленькая зп не пугает, но с условием возможности продвижения.

советовали таможню, но думаю туда не пробиться(Ну понятно, что в таких структурах ваши таланты никто не оценит но зачем столько грустных смайликов? Нет хороших знакомых или родственников то ищите связи самостоятельно и за деньги - как и все.самостоятельно или за деньги- это как?

купить себе место? моя семья не располагает такими деньгами, к сожалению(.Ну так КОПИТЕ!

спасибо, но я не хочу покупать себе место в правоох-х органах.

#20
КОЗЛИК

хочу встать в резерв СК, для начала.

http://www.skom.nnov.ru/1/7/62/

самый самый простой специалист, даже с СПОшным образованием, с опытом от 3 л.

гость
#21

ну да)) додумайтпесь еще в приставы пойти))))

Гость
#22
КОЗЛИК

ГостьКОЗЛИКГостьКОЗЛИКVkuSS_GraNaT​aникак​. у них там из своих очередь целая. а со стороны когда по блату пихают более влиятельные, они там бесятся сидят



опыт до года. маленькая я еще)) УИИ УФСИН зав.канцелярией, 6 т.спасибо за ответ.

остался год учебы на очке, хотелось бы на службу пойти. не знаю, куда бы себя приткнуть. блата не предвидится(((

маленькая зп не пугает, но с условием возможности продвижения.

советовали таможню, но думаю туда не пробиться(Ну понятно, что в таких структурах ваши таланты никто не оценит но зачем столько грустных смайликов? Нет хороших знакомых или родственников то ищите связи самостоятельно и за деньги - как и все.самостоятельно или за деньги- это как?

купить себе место? моя семья не располагает такими деньгами, к сожалению(.Ну так КОПИТЕ!спасибо, но я не хочу покупать себе место в правоох-х органах.

Ну что же, тогда максимум, что вам светит с госслужбой - это устроиться на должность на которой никто не хочет сидеть из-за маленькой з/п и огромного объема работы

Гость
#23

"Девушки, вы не жалеете, что пошли на юр-й?\n
Не кажется вам нудно и слишком стрессово? "

#24

"[quote=" Гость"]Девушки, вы не жалеете, что пошли на юр-й?\n
Не кажется вам нудно и слишком стрессово?[\/quote]\n
\n
стресс это смотря где работать) можно в юр.отделе сидеть бумажки перекладывать, можно по трупакам ездить, можно в колониях с зеками \n
п.с. не жалею, мне это очень очень интересно)"

White Queen
#25
Гость

Девушки, вы не жалеете, что пошли на юр-й?

Не кажется вам нудно и слишком стрессово?

Кому-то нудно, а кому-то очень интересно

Индюк
#26
White Queen

ГостьДевушки, вы не жалеете, что пошли на юр-й?

Не кажется вам нудно и слишком стрессово?Кому-то нудно, а кому-то очень интересно

да ничего там интересного нет

Гость
#27

ДЕВОЧКИ а по размеру зарплаты и опыту работы можно поподробнее....флудим..вопрос оч волнует и меня тоже

желательно указывать город

Гость
#28

я в москве, опыт работы 2 года зарплата 45 тыс.

Гость
#29

сфера деятельности - коммерция

Мэри
#30

Работаю в юридическом отделе в крупной строительной компании. З/п 40, опыт работы - 2,5 года

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: