Гость
Статьи
работа около дома где …

работа около дома где мало платят или далеко где млатят прилично?

Живу в Подмосковье. есть вариант работать близко с домом работать за 25 тысяч или в Москве (2 часа ездить) за 35 тысяч. Если около дома работать, то буду тратить на дорогу 1 тыс. руб. Если в Москве 4-5 тысяч. Стоит ли иззза 6-7 тысяч каждый день ездить за 2 часа от дома н работу. ункциоал одинаковый.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Нюша бородач
#1

Нет и нет! Нужно вам третить свои нервы и жить в метро??? Я бы однозначно выбрала работу рядом с домом и , если профессия позволяет, подробатывала бы на фрилансе!

Дубинушка
#2

Рядом с домом

Гость
#3
Автор

Живу в Подмосковье. есть вариант работать близко с домом работать за 25 тысяч или в Москве (2 часа ездить) за 35 тысяч. Если около дома работать, то буду тратить на дорогу 1 тыс. руб. Если в Москве 4-5 тысяч. Стоит ли иззза 6-7 тысяч каждый день ездить за 2 часа от дома н работу. ункциоал одинаковый.

Автор а вы сами разницу и ответ не видите?

Гость
#4

рядом. а перспектив где больше?

Гость
#5
Гость

Автор а вы сами разницу и ответ не видите?

))1

лень мне логиниться, потом мож
#6

Из-за 6 тыс - нет, этого не хватит ни на отдых ни на лечение нервов после ежедневных 4х часовых покатушек.

Гость
#7

У меня ЗП небольшая, но я работаю даже не рядом с домом, а прямо дома! Работа занимает всего пару часов в день. У меня свободный график, сама планирую свой день. Не трачу на проезд, не убиваю время на дорогу. Мне очень удобно. Свою работу на другую, более денежную но с 9 до 18.00 в жизни не променяю.

Гость
#8

Рядом с домом, конечно. Даже если бы разница была больше

Машуня
#9

Рядом с домом.

Алёна
#10

В вашем случае однозначно рядом с домом. Хотя можно подумать не только о зп и дороге он ещё и о такой веще, как карьерный рост и перспективы.

Лидия
#11

Вообще для меня никогда не было важно - где, главное - сколько. Но в вашем случае овчинка не стоит выделки, лучше рядом с домом.

Африканский ядовитый хомячок
#12

Я б лучше рядом с домом,была раньше и такая работа))))

Африканский ядовитый хомячок
#13
Гость

У меня ЗП небольшая, но я работаю даже не рядом с домом, а прямо дома! Работа занимает всего пару часов в день. У меня свободный график, сама планирую свой день. Не трачу на проезд, не убиваю время на дорогу. Мне очень удобно. Свою работу на другую, более денежную но с 9 до 18.00 в жизни не променяю.

И так работала одно время,я Вас прекрасно понимаю!!

Катя
#14

я бы покаталась лучше, я правда работаю в полчаса езды от дома, а парень мой за городом, каждый день по полтора часа туда и обратно. правда на машине. зато деньги хорошие платят)))

fekla
#15

35 тыс. приличная зарплата для 2-х часов в один конец? я понимаю еще задуматься когда она 50-60

Мария
#16

я из Мытищ за свои 35 тысяц на Тульскую зимой добиралась больше 2х часов в один конец, но это моя первая работа после института по трудовой книжке. Сейчас спустя почти год ищу ближе к дому, не менее 25 тыщ, ездить задолбалась, ни отдыха, ни сна, ни занятий спортом...

Гость
#17

Времени прошло много, но вопрос вечный. Я бы выбрал рядом с домом, работать надо чтобы жить, а не жить чтобы работать.

Лика
#18

О да...автор, где в итоге работаете то? Да вы наверное уж и не помните, что такую Тему когда-что создавали)

Марина
#19
Гость

У меня ЗП небольшая, но я работаю даже не рядом с домом, а прямо дома! Работа занимает всего пару часов в день. У меня свободный график, сама планирую свой день. Не трачу на проезд, не убиваю время на дорогу. Мне очень удобно. Свою работу на другую, более денежную но с 9 до 18.00 в жизни не променяю.

Интересно, а какая у вас работа. Может и я так же смогу, поделитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: