Гость
Статьи
Сдача чужой кв ,как …

Сдача чужой кв ,как бизнес, у кого есть опыт ?

Насколько это возможно?
Знаю,что те,у кого сейчас анкенства недвижимости свои ,начинали только так ..
Наказуемо ли это ? И как реально в Москве на данный момент это начать практиковать ? С ценами на сегодня ...

Эльвира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

называется субаренда.
снимаешь трешку - сдаешь покомнатно посуточно.

Захария
#2

чужой? Это о чем речь?
По согласованию с владельцем? На определенных условиях?

Гость
#3

Вы риелтором хотите что ли быть ? Или это как сдавать чужую квартиру ?

Гость
#6
Автоответчик

Я сдаю квартиры (свои). Если бы какая-то с/волочь сняла у меня жильё и пустила бы туда кого-нибудь другого без моего разрешения, то... Ей бы это стоило так дорого, что всю охоту бы отбило раз и навсегда.

Я вот тоже не много не поняла автора - вот тоже сдаю .. если она снимает к примеру у меня то в договоре прописывается количество человек и паспортные данные кто снимает и какое время… плюс приход один раз в месяц сверка сметчиков / воды .. остаётся вариант сдавать по суточно но это ей будет не выгодно - к примеру она платит 50 тыс в месяц - сдает ее на сутки .. так в месяц эту квартиру могут снять на сутки 3-2 раза .. где прибыль то будет 🤷‍♀️ одни убытки

Гость
#7
Автоответчик

Я сдаю квартиры (свои). Если бы какая-то с/волочь сняла у меня жильё и пустила бы туда кого-нибудь другого без моего разрешения, то... Ей бы это стоило так дорого, что всю охоту бы отбило раз и навсегда.

а какая разница-то?

Эльвира
#8
Автоответчик

Я сдаю квартиры (свои). Если бы какая-то с/волочь сняла у меня жильё и пустила бы туда кого-нибудь другого без моего разрешения, то... Ей бы это стоило так дорого, что всю охоту бы отбило раз и навсегда.

Думаешь так не делали с тобой ?
Так тебе и надо !)
А перестали небось ,потому что у тебя не кв ,а хлам

Эльвира
#9
Гость

Я вот тоже не много не поняла автора - вот тоже сдаю .. если она снимает к примеру у меня то в договоре прописывается количество человек и паспортные данные кто снимает и какое время… плюс приход один раз в месяц сверка сметчиков / воды .. остаётся вариант сдавать по суточно но это ей будет не выгодно - к примеру она платит 50 тыс в месяц - сдает ее на сутки .. так в месяц эту квартиру могут снять на сутки 3-2 раза .. где прибыль то будет 🤷‍♀️ одни убытки

)))

Гость
#10
Гость

а какая разница-то?

Ну вы сдали квартиру к примеру студенте Маше ) а на деле через месяц приходите и узнаете что там проживает 33 таджика 🤣😅 примерно в этом .. плюс нормальные съемщики не будут прятаться от хозяина квартиры и искать мутные схемы сьема .. у меня с моими крайними договор на 3 листа тк они свои интересы тоже должны защитить в случае если я неадекватить вдруг начну 🤷‍♀️

Гость
#11

Ну я сдаю 15 чужих квартир. А че?

Гость
#12

Каждый суслик агроном, писать без ошибок научись писать для начала, агенств этих уже, как г овна за баней, на одного наймодателя по 50 штук, ты то ещё куда чушка неграмотная

Эльвира
#13

Бомжей затронула ..развонялись)))

Гость
#15
Эльвира

Бомжей затронула ..развонялись)))

Ну так никто не виноват, что ты в ночлежке с бомжами живешь, что мы тебе теперь квартиру должны подарить из жалости?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: