Гость
Статьи
девушки и парни в …

девушки и парни в современном мире))

приветик всем))решила написвать...спросить ...и узнать мения ...
кто как считает с чего должны начинаться отношения,кто первым должен делать шаг,раньше считалось,что парень первым делает шаг,а сейчас(уж простите молодые люди)это бывает все реже)))
я девушка,которая пытаеться всегда добиваться своего...так вот ...хочу спросить,наверное на данном сайте стандартный вопрос делать первый шаг или нет?
есть знакомый парень,с которым мы просто мило здороваемся и улыбаемся друг другу,но в последнее время его не встречаю..(((у меня есть его номер телефона(хотя он мне его не давал),стоит ли мне ему что-то писать или лучше бросить эту затею?)))
буду рада все сообщениям,но в особенности мнению парней))

Cherry
15 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

если видишь интерес его стороны, то почему бы и нет... ты ему как нибудь показывала свой интерес?

Аврора
#2

лучше встречу подстроить случайно и посмотреть на его реакцию, если давно не виделись

Ппц
#3

Я бы никогда не сделала первый шаг, не потому что такая невъебенногордая, а потому что если парню нравлюсь, он стопудово сделает первый шаг, если не делает - начит не нравлюсь.

Гость
#4

3 ну так и завоевать можно при желании )

#5

Автор, ну надо как бы немного понимать его к вам отношение. Есть ли интерес с его чтороны.

#6
Ппц

Я бы никогда не сделала первый шаг, не потому что такая невъебенногордая, а потому что если парню нравлюсь, он стопудово сделает первый шаг, если не делает - начит не нравлюсь.

А если , скажем, парень который вам не нравится подойдет к вам и пригласит на свидание. Каковы будут ваши действия?

Прямо в лицо скажете - нет?

Не знаю может это вчегда так было, но женщины странный какието.

Они даже будучи в отношениях продолжают флиртовать с другими мужчинами чисто для развлечения.

Я несколько раз так обламывался.

ЧелЛов
#7
Ппц

Я бы никогда не сделала первый шаг, не потому что такая невъебенногордая, а потому что если парню нравлюсь, он стопудово сделает первый шаг, если не делает - начит не нравлюсь.

Сильное заблуждение. Совсем не обязательно он сделает первый шаг.

Cherry
#8

в принцепе,интерес у него присутстувует,это понятно было по нескольким не большим разговорам)))но вот почему то ничего не делает...(((

мне не особо сложно написать,но вот только я не знаю что...из области"привет ,как дела?" не очень хочеться...вопрос еще заключается как его заинтересовать...??

#9
Cherry

...раньше считалось,что парень первым делает шаг,а сейчас(уж простите молодые люди)это бывает все реже)))...

а кто-то говорит, что им проходу недают некие капёры не то пикапёры

Гость
#10

Автор. Именно поэтому не надо лезть к нему с объятиями и поцелуями, да и вообще навызываться со своей любовью, в которой Вы сами ещё не уверены. Зато можно запросто сказать:" Ты - классный парень! Мне такие нравятся!" и посмотрите, сработает ли Ваше поощрение. Останется равнодушным - Вам обидно не будет, вы остались на высоте. А возможно, что Ваши слова подтолкнут его сделать первый шаг...Не бойтесь быть искренней и, в то же время, не бросайтесь своими заветными словами и чувствами направо и налево.

Cherry
#11
Гость

Автор. Именно поэтому не надо лезть к нему с объятиями и поцелуями, да и вообще навызываться со своей любовью, в которой Вы сами ещё не уверены. Зато можно запросто сказать:" Ты - классный парень! Мне такие нравятся!" и посмотрите, сработает ли Ваше поощрение. Останется равнодушным - Вам обидно не будет, вы остались на высоте. А возможно, что Ваши слова подтолкнут его сделать первый шаг...Не бойтесь быть искренней и, в то же время, не бросайтесь своими заветными словами и чувствами направо и налево.

большое спасибо за совет)))))наверное так и сделаю)))а за искренность,я с вами полность согласна,хотя она сейчас мало встречаеться....))

Cherry
#12
Karl

Cherry...раньше считалось,что парень первым делает шаг,а сейчас(уж простите молодые люди)это бывает все реже)))...

а кто-то говорит, что им проходу недают некие капёры не то пикапёры

ну я имела в виду парней,которые хотят чего-то серьезного или осознано это делают,а не тех кто таким способом развлекаеться и ставит галочку,что заполучил еще один "не нежный" ему номер телефона или бабки или секс...или все вместе

#13
Cherry

KarlCherry...раньше считалось,что парень первым делает шаг,а сейчас(уж простите молодые люди)это бывает все реже)))...

а кто-то говорит, что им проходу недают некие капёры не то пикапёрыну я имела в виду парней,которые хотят чего-то серьезного или осознано это делают,а не тех кто таким способом развлекаеться и ставит галочку,что заполучил еще один "не нежный" ему номер телефона или бабки или секс...или все вместе

а как вы определите с первого раза, серьезно это или нет

Cherry
#14
Karl

CherryKarlCherry...раньше считалось,что парень первым делает шаг,а сейчас(уж простите молодые люди)это бывает все реже)))...

а кто-то говорит, что им проходу недают некие капёры не то пикапёрыну я имела в виду парней,которые хотят чего-то серьезного или осознано это делают,а не тех кто таким способом развлекаеться и ставит галочку,что заполучил еще один "не нежный" ему номер телефона или бабки или секс...или все вместе

а как вы определите с первого раза, серьезно это или нет

сложно сказать,хотя некоторых таких видно из далека,иногда помогоает интуиция,а иногда и попадаемся на их разные "приемы"))

Cherry
#15

захотелось написать продолжение этой истории...

я все-таки написала и в итоге получилось даже лучше чем хотелось...

так что наверное в наше время и девушка может сделать первый шаг,а нет в этом ничего неправильного))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: