Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на свадьбу, нужно ли предупреждать?

Добрый день! Друг мужа пригласил на свадьбу. Муж хочет пойти, я не хочу. Свадьба через полтора месяца, молодые занимаются сейчас подготовкой, заказывают банкетный зал на 70 человек. Вот я думаю, когда мне их предупредить, что я не пойду? Я не хочу, чтобы не меня потратились, а я не приду, некрасиво. Когда предупредить? #свадьба #приглашение

Аленка мастер маникюра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не портить настроение молодожёнам. Да и вообще... если 70 гостей, отряд не заметит потери бойца.

Гость
#2

А почему вы не хотите составить компанию мужу? Интересен Ваш ход рассуждений.

Гость
#3

Не приходи. Сыграй крыску-тихушницу

Гость
#4
Гость

Не приходи. Сыграй крыску-тихушницу

По себе людей не судят

Гость
#5
Гость

А почему вы не хотите составить компанию мужу? Интересен Ваш ход рассуждений.

Любопытной варваре в нос дали))

Гость
#6

Да всем похрен, скажи что у тебя понос, вот и не пришла

Яяя
#7

Заранее скажите что не сможете придти в этот день, сошлитесь на какое-то важное дело, вместо вас пригласят кого-то другого, вот и всё

Гость
#8

Да, нужно! Они же на Вас тоже заказывают место за столом, еду и т.д. Предупредить, чтобы не было напрасных трат - элементарная вежливость. Хотя бы смс напишите с поздравлениями и предупреждением! Подставлять молодых негоже. Ещё время есть, они или на одного человека меньше закажут всего, или другого пригласят вместо Вас.

Гость
#9

Конечно заранее предупреждайте, там же заявка банкета по количеству человек рассчитывается, может у них дешевле выйдет или другого кого пригласят

Гость
#10

Естественно, сразу, как только решила не идти. Позвони сегодня и предупреди.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: