Гость
Статьи
Подруга материт и …

Подруга материт и унижает

Полтора года не была в родном городе, никого не вижу, живу в мегаполисе. Есть близкая подруга, которая на две недели приехала и живет у меня. У меня проблемы с носом(кривая перегородка) и я постоянно им шмыгаю. Она бомбит на это так, словно это от меня зависит. Дома при ней извините не вздохнуть не пукнуть, всё ей неприятно, но зато приятно брать мою расческу и косметику даже не спрашивая. За два дня я столько уже услышала что просто раздражает уже, а ей еще тут быть полторы недели. Сейчас переписываемся ибо она в компьютерном клубе играет, что-то про игру сказала а я не поняла это и она говорит «б***ь дура». Постоянная надменность над другими, словно ей все обязаны. Что делать? Не выгонять же… что можете порекомендовать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Выгонять. Лучше быть одной, чем с такой подругой.

Игорь
#2

Ничего не делать. Потерпите две недели а потом делайте выводы, стоит ли кого-то пускать к себе или нет. А с носом что то делайте, нарушение носового дыхания - штука очень серьёзная

Гость
#3
Игорь

Ничего не делать. Потерпите две недели а потом делайте выводы, стоит ли кого-то пускать к себе или нет. А с носом что то делайте, нарушение носового дыхания - штука очень серьёзная

Спасибо) да с носом сказали ничего особо не сделаю, внутренняя перегородка кривая и даже если ринопластику делать сказали может и не помочь

Гость
#4

Совет выгнать - очень хорош. Как человек, который выгнать бы не смог - предлагаю обозначить своё отношение к такому поведению, мол можешь доживать столько, сколько обговорили, но либо общаемся мы нормально, либо не общаемся вообще. Далее я бы отношения поддерживать не стала

Di
#5

Здоровья вашему носу.
А про подругу вашу скажу одно...настоящая подруга так себя вести не будет. Есть выбор-либо пересиать со временем общаться и найти новых друщей, либо терпеть и дальше ее выходки и выпады. Решать вам. Но любой уважающий себя человек не допустит к себе такого отношения, поэтому задумайтесь а нужно ли вам это все.

Игорь
#6
Гость

Спасибо) да с носом сказали ничего особо не сделаю, внутренняя перегородка кривая и даже если ринопластику делать сказали может и не помочь

Ринопластика в том и заключается что перегородку слегка уменьшают. По сути нос - это хрящ. А хрящ можно корректировать

Гость
#7
Гостья

Выгонять. Лучше быть одной, чем с такой подругой.

А вы же обещали уйти с форума.

Гость
#8

Скорее бы ты от меня отцепилась наконец

Гость
#9

Пфы.. А я выгнала таких подруг.. Не помню уже из за чего... Много лет прошло.. Но точно из за каких то косяков.. Естественно больше не общаемся.. Да и хорошо, терпеть не могу бесячих людей. Смысла не вижу в дружбе с такими.

Гость
#10

Правильно и делает.
Не подруга ты ей

Гость
#11

Выгонять, она вам не подруга. Пускай идёт с хотел, к знакомым, родственникам. Раз не ценит хорошего отношения.

#12

Да нах такая подруга нужна 🤬Я бы для начала ее нах послала бы а после указала бы за дверь. Хрен с ней, обидется, так обидется. Не подруга она.

Гость
#13
Гость

Выгонять, она вам не подруга. Пускай идёт с хотел, к знакомым, родственникам. Раз не ценит хорошего отношения.

В дом к парню с лехсусом ;)

Бумеранг,он такой)

Гость
#14

Я таких блокирую и телефоне и в жизни. Отбери у неё ключ и укажи на дверь! Посмотришь, сразу зайчиком станет. Но ты не прощай. Меняется поведение, но не отношение...

Гость
#15

А что ты сделала, курица,
Неверно задан вопрос, о чем тебя просили?

Ни о чем
Ты отосралась в самом начале и дальше человек без тебя со всем справлялся.
Так что крути педали отсюда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: