Гость
Статьи
Подруга унижает своего …

Подруга унижает своего мужа

Есть подруга. Общаемся довольно откровенно. Меня поражает, как она унижает своего мужа, глумится над ним. Говорит ему, что он ноль в постели (тем не менее дело она это любит и сама пристает к нему). Говорит ему: ты машину водишь так же неуверенно, как и живёшь - 2 шага назад, один вперёд, тормозишь, сомневаешься. Говорит: ты мне должен быть благодарен, что я с тобой (его бросали все девушки). И занудой, и брюзгой называет. И поцарапать может. И паспорт рвала, и телефон разбила.
Я все хочу спросить у нее: так на кой вы вместе? Он плохой, тебя не устраивает, так не мучайся сама и его не мучай. Но я же подруга, потому молчу. Вот реально, в такое даже не верится. А если правда, жаль мужика. На людях они муси-пуси, любовь... Мужчина привлекательный. Чтобы не думали, я замужем и с детьми, никаких притязаний по этому поводу не имею. Просто размышляю: неужели и вправду мужик такой не уверенный в себе, поэтому терпит? Подруга часто говорит: думала, на этот раз он подаст на развод, ан нет.

Алина
13 ответов
Последний — Перейти

Автор, про подругу: возможно, она психопатка. Почитай статьи в инете на тему "Женщина-психопатка".
А теперь про тебя: почему ты молчишь и не выражаешь своего мнения? Дружба это отношения равных, каждый волен свое мнение выражать. Ты боишься или стесняешься её? Имеешь лично к ней какие-то претензии по поводу вашей дружбы? Унижает ли эта подруга тебя саму? Насколько ты сама уверена в себе, чтобы делиться любыми мыслями с подругой? Или хотя бы сказать "дорогая, я больше не хочу слушать о ваших отношениях с мужем".

Гость
#1

Автор , это как игра, кто то любит унижать, кто то подчиняться, может и не осознает что любит, но есть такие мазохисты, мне вам совет, держитесь подальше от таких подруг, сами то видите что все это нездоровая ***, такие отношения. И вообще это их дело ))))

Гость
#2

Лошадь, опять? Ни дня без разводки?

IreneAdler
#3

Если он с ней, значит его всё устраивает. Если бы его допекло(когда допечет) такое отношение - ушел бы(уйдет) .
Вам нет смысла туда вмешиваться, ничего вы не измените.

САРКАЗМ
#4

Есть и девы дефектные, мужеподобные, и мужеска пола особи женоподобны бывают.
И авторы некие есть, денно и нощно темы надуманные изобретающие.
Несовершенна природа человеческая, и ошибками природы пресыщена вельми.

💰💰💰👛
#5

Пусть унижает. Просто так, унижать не будет. Заслужил значит такое отношение. А ты не суй свой нос.

Гость
#6

Это их брачные игры, отойди и не отсвечивай

Гость
#7
💰💰💰👛

Пусть унижает. Просто так, унижать не будет. Заслужил значит такое отношение. А ты не суй свой нос.

А если бьёт и унижает муж женщину?
Заслужила значит такое отношение.

Гость
#8
Гость

А если бьёт и унижает муж женщину?
Заслужила значит такое отношение.

Да, все верно. Заслужила, потому что позволяет.

Гость
#9
Гость

Это их брачные игры, отойди и не отсвечивай

++++++++++++++
Автор, а вы бы лучше, чем чужую жизнь наблюдать, как интереснейший сериал, озаботились своей личной жизнью.

Гость
#10

Таких женщин на самом деле очень много. Общайтесь поменьше

Гость
#11
Алина

Есть подруга. Общаемся довольно откровенно. Меня поражает, как она унижает своего мужа, глумится над ним. Говорит ему, что он ноль в постели (тем не менее дело она это любит и сама пристает к нему). Говорит ему: ты машину водишь так же неуверенно, как и живёшь - 2 шага назад, один вперёд, тормозишь, сомневаешься. Говорит: ты мне должен быть благодарен, что я с тобой (его бросали все девушки). И занудой, и брюзгой называет. И поцарапать может. И паспорт рвала, и телефон разбила.
Я все хочу спросить у нее: так на кой вы вместе? Он плохой, тебя не устраивает, так не мучайся сама и его не мучай. Но я же подруга, потому молчу. Вот реально, в такое даже не верится. А если правда, жаль мужика. На людях они муси-пуси, любовь... Мужчина привлекательный. Чтобы не думали, я замужем и с детьми, никаких притязаний по этому поводу не имею. Просто размышляю: неужели и вправду мужик такой не уверенный в себе, поэтому терпит? Подруга часто говорит: думала, на этот раз он подаст на развод, ан нет.

Просто эта неадекватка прекрасно понимает, что ее заскоки будет терпеть только этот мужик.

Анастасия
#12

У нее случайно не нарциссическое расстройство личности?

Гость
#14

пусть в *** оба идут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: