Гость
Статьи
Подругу унижает …

Подругу унижает муж,зачем?

Такая история,у меня есть подруга,ей 26 лет,она выглядит шикарно,красивая ухоженная,ходит в спорт зал,развивается и тд…У неё муж,ему 34,он жирный,может помыться раз в неделю,короче ужас.Работают они оба,бюджет общий,мужик не какой-то олигарх богатый.И вот он ее постоянно запугивает типа «ты старайся лучше,а то ты уже не молодая» ,А ЕЙ 26 КАРЛ,может припугнуть разводом и тд.Я просто в шоке,ты сидишь кусок жирного сала и запугиваешь молодую девушку красотку,что бы она старалась лучше ухаживать за собой.Просто что?Такое ощущение,что он понимает,что он ни о чем и пытается загнобить жену,что бы не дай Бог не бросила его,ведь сам понимает,что такой никому и не нужен,а она сразу мужика найдет.Почему мужики так сильно любят подавлять и унижать женщин?откуда такая ненависть?Свою низкую самооценку проецировать на женщину для чего?Для чего запугивать?Самому не мерзко быть таким? #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Она мажет и красавица, но вот умом явно не блещет, если позволяет собой манипулировать.

Гость
#2

Каждая жертва найдет своего тирана.

Мужло подлое
#3

> Самому не мерзко быть таким?
Так она сама такого уёпка выбрала, пусть глотает

Гость
#4

Зато все вокруг знают что вашу подругу сношает старый жирдяй и никто не придумывает что она целка и *** и не смеется над ней. Многие одинокие отдали бы все что угодно чтобы их сношал старый жиробас и окружающие перестали их гнобить за отсутствие мужика. Вот и у вас автор чувствуются нотки зависти. Так и хочется сказать "завидуй молча".

Гость
#5
Мужло подлое

> Самому не мерзко быть таким?
Так она сама такого уёпка выбрала, пусть глотает

Я на месте старого жиробаса пихала бы ей *** в горло и в жоппу круглые сутки и навешала на нее тысячу кредитов. За наличие мущины нужно платить.

Поджигающий пердаки
#6

"развивается"😵

Гость.
#7

Проще управлять. Убивает её самооценку, повышает свою. Потом, когда она станет невротиком, с трясущимися руками, выкинет её на помойку.

Гость
#8

Не пойму, зачем девушки так любят лезть в чужую личную жизнь?

Зачем совать свой нос, в дела, которые тебя не касаются?

Гость
#9

Ваша подруга немая??
Или слепая?

Не может рот открыть и один раз так ответить, чтобы муж по расписанию моргал???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема