Гость
Статьи
Подруге изменяет муж.

Подруге изменяет муж.

Подруге нагло изменяет муж с кем ему захочется. Все об этом знают кроме неё.. Очень обидно за подругу, но она его любит. Не знаю как правильно поступить сказать или нет. Боюсь что подруга может мужа простит, а я останусь врагом для обоих. И вобще стоит ли вмешиваться в чужие отношения, даже самых близких людей. Или же сказать как есть и не нести этот груз. Детей у них нет, подруга работает сама себя обеспечивает и его тоже..

Подруга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лезь куда не просят.

Я-телец
#2

Нам всем изменяют! Даже не бери в голову!

Ди
#3

Конечно скажи, пусть ходят в лохушках те, кто пердит «что нам всем изменяют». Они убогие и прощают убогих. А вот я бы хотела знать правду, так как это не повод плакать, а повод сменить мужика пока молодая.

Гость
#4

Я бы обиделась на подругу, которая все знает но не говорит

Гость
#5

Напишите ей анонимное сообщение или письмо

Я-телец
#6

А что я обманываю? Вы не можете знать 100% Вашего мужчину.
Но рыдать я бы не стала от таких новостей. Если все устраивает -к чему проблемы? Мож он как султана?)))
Может 3 жены возить по курортам?

Гость
#7

Скажи!

Никому не охота быть Аленем.

Гость
#8

Да знает она, автор.

Подруга
#9
Гость

Да знает она, автор.

И такая мысль у меня была. Как можно не знать что твой мужик всех вокруг кроет. должны же хоть какие то догадки быть.

Каменный Гость
#11
Подруга

И такая мысль у меня была. Как можно не знать что твой мужик всех вокруг кроет. должны же хоть какие то догадки быть.

Точно знает, но закрывает на это глаза по своим причинам. Не вмешивайтесь, автор. Во-первых, не ваше это дело, во-вторых, подругу потеряете

Гость
#12

У меня была такая ситуация. Потом выяснилось, что подруга в курсе, до сих пор они вместе. Я рада, что не стала вмешиваться

Lola
#13

Вы очень хорошие подруги?
Я бы лично не смогла промолчать, т.к. всегда считала, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Чтобы не быть виноватой в данной ситуации, можно либо, как вам уже писали-ананимно «поведать тайну»(потом как раз посмотрите, расскажет вам об этом подруга или нет), либо можно «по душам поговорить» и задать ей вопрос: «вот у меня есть коллега на работе, он изменяет своей жене с нашей секритаршей. Жену его знаю, в соседнем отделе работает. Интересная такая дама, иногда на обеды вместе ходим, переписываемся часто. как ты бы поступила в такой ситуации? Рассказала бы или молчала о неверности?» ну и послушайте ее рассуждения на этот счёт-дальше по ситуации

Гость
#14

Мне тут тоже подруга глаза раскрыла. И что? Муж ушел. Живет в свое удовольствие один. По морям и теплым странам. А я дома. Ни подарков ни морей . И перспектив нет аналогичный вариант встретить. Лучше бы не знала

Гость
#15

Она все знает, автор, не лезьте.
Они поссорятся, помирятся, и меньше всего подруге нужно, чтобы вы обо всем знали, еще и обсуждали эту тему.
Запомните раз и навсегда - в чужие постели не суйтесь, тем более вас там третьей не лежало. Не разносите сплетни.

Гость
#17
Гость

Мне тут тоже подруга глаза раскрыла. И что? Муж ушел. Живет в свое удовольствие один. По морям и теплым странам. А я дома. Ни подарков ни морей . И перспектив нет аналогичный вариант встретить. Лучше бы не знала

Подруга виновата?

Гость
#18
Подруга

И такая мысль у меня была. Как можно не знать что твой мужик всех вокруг кроет. должны же хоть какие то догадки быть.

Здесь очень тонкая грань, и каждый случай индивидуален. Нет общего правила. Лично я в такой ситуации одной подруге бы точно не сказала, а другой - вполне вероятно. Вы же знаете ее как человека, из этого и исходите. И из ваших отношений. Но это риски остаться виноватой. Так что смотрите сами. Тут пишет - она знает. Но есть же поговорка "муж узнает последним", как и жена. Я понимаю, когда мужик с размахом содержит и есть дети, тогда выгодно не знать. А когда нет детей, ещё и сама себя обеспечивает, тогда какой смысл эту грязь терпеть и делать вид, что не знает.

Гость
#19
Я-телец

Нам всем изменяют! Даже не бери в голову!

Не всем.

Бывалый
#20
Гость

Не всем.

всем-всем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: