Гость
Статьи
Подруга изменяет мужу

Подруга изменяет мужу

Дружим несколько лет, мужья значительно дольше. Мой муж начальник отдела, был недавно в отпуске, в это время у него сломался телефон, почти перед выходом на работу. В первый же рабочий день он забрал служебный телефон у подчинённого, а там смс-ки личного характера. Знаем прекрасно, что чужие читать нельзя, но у меня объективные причины были - надо же было выяснить, что эти смс не моему мужу отсылались. В общем, у мужа 100% алиби. После того, как он вставил свою сим-карту, неизвестный номер превратился в очень даже известный - номер нашей общей знакомой. Мне-то всё равно, я как-то до конца не верю и думаю, что это ошибка: ну не может она мужу изменять, семья у них идеальная. А муж приуныл, говорит, надо всё рассказать. Вот как поступить? Может, мне ей рассказать, что мы всё знаем, чтобы она что-то придумывала сама? Или вообще не лезть. Семью их жалко, хотя детей у них нет. Ей 26, ему 29.

автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это не ваше дело, не суйти нос. Живете в своей семье!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
автор

Подруга изменяет мужу

Варианта два или настучать или самой ее покалечить как следует, чтобы муж ее пожалел и под это дело настучать на нее, мужу будет ее и так жалко и он не будет очень злиться.

_

#3

Рано или поздно сама спалится. Вы пока придумайте, как будете утешать друга)

вжик
#4

не в коем случае этого делать нельзя это не ваше дело!!!!!!!!!!! тем более у них всё нормально, зачем ломать чужие судьбы оно вам надо?

Гость
#6

Странная реакция у вашего мужа, мужчины ,обычно, предпочитают держать язык за зубами, пожелайте такого умения своему мужу и себе.

гость+92
#8

это их дело-не лезьте.

Гость
#9

Какого ... вы считаете что имеете право лезть в чужую жизнь ? Лазят по чужим телефонам , читают чужую переписку и принимают решение разбить чужую семью . Вот ***** .

Гость
#10

Вот так вот сделай людям доброе дело - одолжи телефон. А они в твою личную жизнь припрутся натоптать.

автор
#11
Гость

Странная реакция у вашего мужа, мужчины ,обычно, предпочитают держать язык за зубами, пожелайте такого умения своему мужу и себе.

почему же странное? лучшему другу изменяет жена, мужской менталитет. Вот если бы друг изменял, тут понятное дело, молчал бы в тряпочку.

Гость
#12

Задолбали уже такие как вы доброжелатели, через день темы создают. Как не поймете, что они помирятся или расстанутся, а вы все равно врагами будете. Своей семьей лучше займитесь.

Инга
#13

Страсти- мордасти. Своих нет, так давай к другим лезть. Вы не имеете никакого права разбираться в чужих делах. Живите своей жизнью и не разрушайте чужую

Гость
#14
автор

почему же странное? лучшему другу изменяет жена, мужской менталитет. Вот если бы друг изменял, тут понятное дело, молчал бы в тряпочку.

Нет, мужской менталитет -молчание-золото. Как муж планирует осуществить задуманное? головой не хочет подумать? люди избегают людей , ставших свидетелями их позора , унижения , дружбу хочет муженек потерять ?

автор
#15

Ой, ну чего вы набросились. Я как раз за сохранение семьи, и не хочу, чтобы её муж догадался. Вот и думаю, как, в случае если мой муж расскажет, помочь. Просто утешать потом и всё? Для справки: история эта длится третий месяц, пока никто никому ничего не сказал, общаемся как обычно.

автор
#16
Гость

Вот так вот сделай людям доброе дело - одолжи телефон. А они в твою личную жизнь припрутся натоптать.

Телефон был служебный, его выдали сотруднику для того, чтобы он решал рабочие вопросы, а не в "люблю" играл. Выдали после того, как он сам попросил, на некоторое время. Время кончилось и муж его забрал обратно.

Гость
#18
Гость

расскажите мужу! будте человеком! не покрывайте плохие дела, вам это аукнется

покрывать-это помогать ,алиби обеспечивать." Плохие дела"-нос совать -вот плохие дела, и завидовать, и помогать семью разрушить-вот плохие дела.Сами разберутся

автор
#19

Чем больше читаю вас, дамочки, тем больше убеждаюсь в том, что надо ему на самом деле глаза открыть: такие вы все лживые и лицемерные, как будто у самих по пять любовников и её поведение нормальное. Мужу своему указывать не буду, он человек умный и тактичный, всегда знает, что делать. Если сочтёт нужным поставить друга в известность, то сделает всё аккуратно. Может, и не сам лично, а как-то даст понять, что за его спиной творится

Гость
#20
Гость

да да все нормально у них-муж рогоносец, жена бл=ядь

А ты от куда знаешь,что такое "нормально"-посвещенная?

Гость
#21

Автор, Вам какое дело? Они взрослые люди, это их личная жизнь. Может, у них вообще лямур де труа и всех все устраивает, а тут Вы - Мисс Марпл локального разлива?
Живите своей жизнью!

Гость
#22
автор

Чем больше читаю вас, дамочки, тем больше убеждаюсь в том, что надо ему на самом деле глаза открыть: такие вы все лживые и лицемерные, как будто у самих по пять любовников и её поведение нормальное. Мужу своему указывать не буду, он человек умный и тактичный, всегда знает, что делать. Если сочтёт нужным поставить друга в известность, то сделает всё аккуратно. Может, и не сам лично, а как-то даст понять, что за его спиной творится

ну , раз ваш муж умный , да тактичный , тогда не сам лично , но найдет способ , блин тошнит от таких.

Гость
#23
автор

Ой, ну чего вы набросились. Я как раз за сохранение семьи, и не хочу, чтобы её муж догадался. Вот и думаю, как, в случае если мой муж расскажет, помочь. Просто утешать потом и всё? Для справки: история эта длится третий месяц, пока никто никому ничего не сказал, общаемся как обычно.

Какую нафиг семью вы собираетесь сохранять? если ваш мужик тряпка - он конечно промолчит. Станет покрывать шлю ху. Просто что ему скажет этот друг, когда все всплывет и он узнает, что ваш муж знал и молчал. Я бы точно такого друга послал бы в пешее эротическое.

Гость
#24

Автор, что-то я запуталась совсем, муж взял телефон у своего коллеги-друга? почему ж там смски его жены и он их не видел? или он работает с женой друга?

автор
#25
Гость

Автор, что-то я запуталась совсем, муж взял телефон у своего коллеги-друга? почему ж там смски его жены и он их не видел? или он работает с женой друга?

Муж взял телефон у своего коллеги (Михаил), который оказался любовником жены (Ольги) нашего друга (Сергея).

Гость
#27

Что за манеры лезть в чужую жизнь???????????? Вам должно быть дело исключительно до того, что происходит в Вашей семье! Все остальное - НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!!!! Даже если весь мир перетрах....ся друг с другом.......

Гость
#30

[quote="автор" message_id="48345568"]Муж взял телефон у своего коллеги (Михаил), который оказался любовником жены (Ольги) нашего друга (Сергея).[/quot

аааа, всё, поняла, я думаю, что никому ничего рассказывать не нужно, если у ваших друзей хорошие отношения, то эта интрижка пройдёт и ничего от неё не останется, а если плохие, то всё равно разбегутся и без вашей помощи

Гость
#31

истории этой я бы не стала верить..
но по существу вопроса - сливать ли левак знакомых? нет. потому что попадет потом сливщику

Гость
#32
Гость

покрывать чужие гадости это значит становиться сообщником, а значит это уже не чужая жизнь

Кому - гадости, а кому - радости. Это - ЧУЖАЯ жизнь! Почему такие проблемы в семье - ведомо только членам той семьи. Знаете, что делали с гонцом, принесшим плохую весть????? Прална - отрубали голову!
Лично Автору - лучше позаботьтесь о том, чтобы подобный "конфуз" не случился в Вашей семье!

гостья
#33

Автор, максимум что вы можете сделать это ее предупредить и попросить мужа,чтобы он ничего не рассказывал. Все остальное подлость. Или вообще молчите. Какое вам дело до чужих грязных трусов??

Гость
#34

слово- серебро, молчание-золото.
Автор, вот вам не все ли равно, кто с кем спит?
Я бы вообще не обратила бы на это внимание, пусть живут как хотят, все взрослые люди и ни к чему эта стирка чужого грязного белья.
Часто в таких ситуация страдают именно правдолюбцы.

петарда
#35

а если она сейчас беременна(Ольга) и ребенок от мужа??? не лезьте. само рассосется. просто Вам хочется действовать-вам скучно,займитесь другими делами.

Гость
#36

" Семья идеальная" смешно даже))) вы что,к ним в душу заглядывали))) мало ли чего,чужие семьи нас не касаются.

Гость
#37

капе ц)) мужик только телефон домой принес а вы туда свой нос уже засунули. Меньше знаешь - крепче спишь. Чужая семья - не ваше дело.

Гость
#38
Гость

семью разрушила шл...юха, а не тот кто рассказал, ты иди отка

за своей женой муж пусть сам бдит, нечего других в это впутывать и виновать еще

Гость
#39

Во во. Делать автору нечего. Иди на работу *****, слезь с мужниной шеи

Гость
#40

Вы молчите. А муж ваш пусть того мужа просвятит, из мужской солидарности.

Гость
#41

А те кто говорят не рассказывать сами гулящие.

Гость
#42
Гость

А те кто говорят не рассказывать сами гулящие.

завидуете?

Гость
#43

Открывальщиков больше всего ненавидят. В старину поговорка была доносчику первый кнут. Жена выкрутится, друг вашего мужа возненавидит, разбегутся, тоже возненавидит за свое унижение.

Гость
#44
Гость

завидуете?

Нет, я и в семейной жизни счастлива вполне.

Гость
#45
автор

Вот если бы друг изменял, тут понятное дело, молчал бы в тряпочку.

Значит гнилая двойная мораль у вашего мужа, было б чем хвастаться.

Гость
#47
Гость

Нет, я и в семейной жизни счастлива вполне.

и мы счастливы)), возможно , и подруга автора счастлива с мужем

автор
#48
Гость

капе ц)) мужик только телефон домой принес а вы туда свой нос уже засунули. Меньше знаешь - крепче спишь. Чужая семья - не ваше дело.

Мужик сам и показал. Так у нас в семье принято, нет секретов друг от друга

Гость
#49
Гость

семью разрушила шл...юха, а не тот кто рассказал, ты иди отка

так она ее еще и не разрушила.,нечего заранее предвкушать,что одной разведенкой будет больше.Крови ждут. И ни к чему обзываться,что за детский сад, на работе начальницу иди откой называй-это будет куда круче,чем меня.

автор
#50
Гость

Во во. Делать автору нечего. Иди на работу *****, слезь с мужниной шеи

с чего вы взяли, что я не работаю?!