Гость
Статьи
Девушки, котрые …

Девушки, котрые замужем, не работают и пока без детей, вам вопрос

Не мучает ли вас совесть перед мужем, что ему приходиться работать, рано вставать, ехать по делам, уставать к вечеру, а вы получается им пользуетесь, сидите на шее :). Я сейчас в такой ситуации и как-то не ловко перед мужем, что скажете, жду мнений :)

Алла
109 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Нет не мучает. Если я буду работать, он не будет позже вставать )))
Поэтому советую расслабиться.

Гость
#2

Нет, не мучает. Подумаешь, работает он... Ещё бы он не работал.

Гость
#3

Вау, а вам то что не спится в такую рань?

sokoliк
#4

Нет, на мне все дом дела. Встречаю его с борщами так сказать, так что муж даже рад)

sokoliк
#4

Нет, на мне все дом дела. Встречаю его с борщами так сказать, так что муж даже рад)

Вау
#6
Гость

Вау, а вам то что не спится в такую рань?

Вот муж ушел, и я спать буду.

гостья
#7

Я не замужем,помолвлена,молодой человек хоть и не живем вместе полностью обеспечивает,начиная от косметики и порикмахерской заканчивая одеждой,бытовыми приборами и оплатой отдыха) Нет совесть не мучает совершенно,так было всегда что мужчина должен обеспечивать и защищать женщину это наш современный мир исковеркал все так что женщина должна пахать как лошадь рожать детей и еще и за мужем бегать умолять его пойти на работу или хотя бы денег на прокладки дать. Послушайте лекции Нарушевича к примеру,очень поучительно.

Гость
#8
Вау

Вот муж ушел, и я спать буду.

Я вас люблю! И я тоже собираюсь поспать)
Кто много спит, долго не стареет))

Вау
#9
Гость

Я вас люблю! И я тоже собираюсь поспать)Кто много спит, долго не стареет))

Это да, я за пивом всегда с паспортом хожу, а то уже нигде не продают

Гость
#10
гостья

Я не замужем,помолвлена,молодой человек хоть и не живем вместе полностью обеспечивает,начиная от косметики и порикмахерской заканчивая одеждой,бытовыми приборами и оплатой отдыха) Нет совесть не мучает совершенно,так было всегда что мужчина должен обеспечивать и защищать женщину это наш современный мир исковеркал все так что женщина должна пахать как лошадь рожать детей и еще и за мужем бегать умолять его пойти на работу или хотя бы денег на прокладки дать. Послушайте лекции Нарушевича к примеру,очень поучительно.

Гость
#11
гостья

Я не замужем,помолвлена,молодой человек хоть и не живем вместе полностью обеспечивает,начиная от косметики и порикмахерской заканчивая одеждой,бытовыми приборами и оплатой отдыха) Нет совесть не мучает совершенно,так было всегда что мужчина должен обеспечивать и защищать женщину это наш современный мир исковеркал все так что женщина должна пахать как лошадь рожать детей и еще и за мужем бегать умолять его пойти на работу или хотя бы денег на прокладки дать. Послушайте лекции Нарушевича к примеру,очень поучительно.

пАрикмахерс

гостья
#12
Гость

Я не замужем,помолвлена,молодой человек хоть и не живем вместе полностью обеспечивает,начиная от косметики и порикмахерской заканчивая одеждой,бытовыми приборами и оплатой отдыха) Нет совесть не мучает совершенно,так было всегда что мужчина должен обеспечивать и защищать женщину это наш современный мир исковеркал все так что женщина должна пахать как лошадь рожать детей и еще и за мужем бегать умолять его пойти на работу или хотя бы денег на прокладки дать. Послушайте лекции Нарушевича к примеру,очень поучительно.

пАрикмахерс[/quote

Я с телефона пишу) Так что уж простите! Указывать не обязательно,видимо Вас правилам хорошего тона не учили))))

Гость
#13

Меня совесть не мучает, но как-то я деградирую что ли... самодисциплины ноль, в итоге бывает умываюсь-причесываюсь только к приходу мужа, если никуда идти не надо. Бывает за 3-4 дня и дома не выхожу вообще, туплю в телике или инете, вялость какая то у меня и ничего не успеваю. Когда работала и внешне была ухоженней, и активней, и успевала все.
Но работать все равно не хочу. Как бы себя в руки взять...

эгоистка
#14
гостья

Я не замужем,помолвлена,молодой человек хоть и не живем вместе полностью обеспечивает,начиная от косметики и порикмахерской заканчивая одеждой,бытовыми приборами и оплатой отдыха) Нет совесть не мучает совершенно,так было всегда что мужчина должен обеспечивать и защищать женщину это наш современный мир исковеркал все так что женщина должна пахать как лошадь рожать детей и еще и за мужем бегать умолять его пойти на работу или хотя бы денег на прокладки дать. Послушайте лекции Нарушевича к примеру,очень поучительно.

Защищать от чего? Вы инвалид ?

Гость
#15
гостья

Я не замужем,помолвлена,молодой человек хоть и не живем вместе полностью обеспечивает,начиная от косметики и порикмахерской заканчивая одеждой,бытовыми приборами и оплатой отдыха) Нет совесть не мучает совершенно,так было всегда что мужчина должен обеспечивать и защищать женщину это наш современный мир исковеркал все так что женщина должна пахать как лошадь рожать детей и еще и за мужем бегать умолять его пойти на работу или хотя бы денег на прокладки дать. Послушайте лекции Нарушевича к примеру,очень поучительно.

пОрикмахерской.Ха-ха-ха.Пока есть возможность,возьми и подучи русский язык.

Гость
#16
гостья

пАрикмахерс[/quoteЯ с телефона пишу) Так что уж простите! Указывать не обязательно,видимо Вас правилам хорошего тона не учили))))

А я добавлю)))Вы еще и с запятыми полный профан)))И не надо ля-ля в плане этики. Сидите дома-в руки книжки и будет вам щщщщастье)))

Гость
#17

Еще бы муж не работал и путался весь день под ногами. С ума сошли?

Гость
#18
Гость

Меня совесть не мучает, но как-то я деградирую что ли... самодисциплины ноль, в итоге бывает умываюсь-причесываюсь только к приходу мужа, если никуда идти не надо. Бывает за 3-4 дня и дома не выхожу вообще, туплю в телике или инете, вялость какая то у меня и ничего не успеваю. Когда работала и внешне была ухоженней, и активней, и успевала все.Но работать все равно не хочу. Как бы себя в руки взять...

Ага, меня тоже больше волнует стагнация моей личности.
Выглядеть стараюсь хорошо, а в образе мыслей уже столько фигни накопилось.

Лианна Старк
#19

Ну есть чуть-чуть неловкость :) Но я не работаю по уважительной причине, поэтому вроде как ни в чем не виновата.

эгоистка
#20

Дайте наседкам помечтать ))) они дипломы купят и козыряют вышками, хотя сами из себя ноль. Работа это развитие. Просто у многих не хватает мозгов развиваться, вот и сидят думают, ято практически все сидят впахивают на ненавистных работах с утра до ночи. А для интересной работы мозгов маловато

Гость с 3м размером груди
#21

Хочу чуток посидеть дома. Недели две. Ухахаха
на шее сидеть не люблю. Считаю,что у женщины должны быть свои деньги. Пахать не обязательно.
Надеюсь,написала без ошибок. А то весь мозг в с и сь ки ушел

nickname
#22

Достаточно день провести на этому форуме и сразу станет понятно,чем страна живет и как живет..чем болеет..Одинаковые темы каждый день и самое смешное,только слова местами переставлены! А теперь по теме,если такая совестная ,иди и работай!

Гость
#23
эгоистка

Дайте наседкам помечтать ))) они дипломы купят и козыряют вышками, хотя сами из себя ноль. Работа это развитие. Просто у многих не хватает мозгов развиваться, вот и сидят думают, ято практически все сидят впахивают на ненавистных работах с утра до ночи. А для интересной работы мозгов маловато

А вы так усердно работаете , что аж на форуме есть время сидеть

Гость
#24

Первое время неловко,а потом даже представить страшно.

nickname
#25
Гость

Я не замужем,помолвлена,молодой человек хоть и не живем вместе полностью обеспечивает,начиная от косметики и порикмахерской заканчивая одеждой,бытовыми приборами и оплатой отдыха) Нет совесть не мучает совершенно,так было всегда что мужчина должен обеспечивать и защищать женщину это наш современный мир исковеркал все так что женщина должна пахать как лошадь рожать детей и еще и за мужем бегать умолять его пойти на работу или хотя бы денег на прокладки дать. Послушайте лекции Нарушевича к примеру,очень поучительно.

пАрикмахерс
Хорошо ,что не париХмахер )))))

Гость с 3м размером груди
#26
Гость

А вы так усердно работаете , что аж на форуме есть время сидеть

к примеру,мы можем чай с плюшками попить . Вот пьем и сидим навумане

эгоистка
#27
Гость

А вы так усердно работаете , что аж на форуме есть время сидеть

я сама себе начальник, дело налажено , идет, почему бы и не потусить тут

Гость
#28

Засидишься дома - хочется на работу.
Упахиваешься на работе - хочется назад, в домохозы.
Надо сделать женщинам рабочий день 4 часа. Вот тогда и наступят в мире гармония и аккордеония.

Гость
#29

Я не работаю, но учусь, получаю второе высшее, и нет, дамы, я не купила свой первый диплом МГУ, просто учиться намного интереснее, чем работать, не вижу смысла этим пренебрегать, если есть возможность.
Нет, совесть тоже не мучает.
Кстати, я еще и не готовлю.

Crystal
#30

Нет не смущает ничего.
Потому что так и должно быть с нормальным мужчиной.
Я лично такого и выбирала, который делал бы меня счастливой, а не усложнял мою жизнь.

Гость
#31
Гость с 3м размером груди

к примеру,мы можем чай с плюшками попить . Вот пьем и сидим навумане

Так заманчиво звучит. Когда уже этот декрет закончится...

гостья
#32
эгоистка

Я не замужем,помолвлена,молодой человек хоть и не живем вместе полностью обеспечивает,начиная от косметики и порикмахерской заканчивая одеждой,бытовыми приборами и оплатой отдыха) Нет совесть не мучает совершенно,так было всегда что мужчина должен обеспечивать и защищать женщину это наш современный мир исковеркал все так что женщина должна пахать как лошадь рожать детей и еще и за мужем бегать умолять его пойти на работу или хотя бы денег на прокладки дать. Послушайте лекции Нарушевича к примеру,очень поучительно.

Защищать от чего? Вы инвалид ?

Слава Богу нет))) А что не от чего защищать женщину? ? От всяких неадекватных ухажеров от других агрессивных людей,таких как Вы например) )))))

Гость
#33
Гость

Засидишься дома - хочется на работу.Упахиваешься на работе - хочется назад, в домохозы. Надо сделать женщинам рабочий день 4 часа. Вот тогда и наступят в мире гармония и аккордеония.

Да, это мечта.

гостья
#34
Гость

пАрикмахерс[/quoteЯ с телефона пишу) Так что уж простите! Указывать не обязательно,видимо ас правилам хорошего тона не учили))))

А я добавлю)))Вы еще и с запятыми полный профан)))И не надо ля-ля в плане этики. Сидите дома-в руки книжки и будет вам щщщщастье)))

А я не на экзамене нахожусь,а на форуме)) К тому же что стараться перед такими грубиянами как Вы))) Все равно что метать бисер перед свиньями))) Удачи))

Гость
#35
гостья

А я не на экзамене нахожусь,а на форуме)) К тому же что стараться перед такими грубиянами как Вы))) Все равно что метать бисер перед свиньями))) Удачи))
А грамотный человек пишет правильно не потому, что старается, а машинально. И не только на экзамене.
Спасибо за бисер, конечно, только он у вас не очень... себе оставьте.

гостья
#36
Гость

А я не на экзамене нахожусь,а на форуме)) К тому же что стараться перед такими грубиянами как Вы))) Все равно что метать бисер перед свиньями))) Удачи))
А грамотный человек пишет правильно не потому, что старается, а машинально. И не только на экзамене.
Спасибо за бисер, конечно, только он у вас не очень... себе оставьте.

Вам не с кем поговорить или проблемы какие в жизни?)) Может Вы и грамматейка,но своим поведением показываете что такта у Вас 0)) Да и счастливый человек врядли будет сидеть и обсуждать ошибку в одном слове 2 часа,таким обычно есть чем заняться))))

Гость
#37

Вообще то это норма, когда жена сидит дома, а муж ходит на работу и её полностью обеспечивает. У нас в доме таких 8 семейных пар, без детей, все счастливы и довольны.В наше время всё больше и больше женщин сидят дома.Всё просто, у них хорошие мужья.

эгоистка
#38
гостья

Защищать от чего? Вы инвалид ?

Слава Богу нет))) А что не от чего защищать женщину? ? От всяких неадекватных ухажеров от других агрессивных людей,таких как Вы например) )))))
А в чем моя агрессивность и почему от почемнадо автора защишать? И почему кобель до сих пор не прибежал и не защитил ? Вот сижу жду а его все нет )))) фас ))))

Гость
#39
гостья

А я не на экзамене нахожусь,а на форуме)) К тому же что стараться перед такими грубиянами как Вы))) Все равно что метать бисер перед свиньями))) Удачи))

А грамотный человек пишет правильно не потому, что старается, а машинально. И не только на экзамене. Спасибо за бисер, конечно, только он у вас не очень... себе оставьте.Вам не с кем поговорить или проблемы какие в жизни?)) Может Вы и грамматейка,но своим поведением показываете что такта у Вас 0)) Да и счастливый человек врядли будет сидеть и обсуждать ошибку в одном слове 2 часа,таким обычно есть чем заняться))))
Какие два часа?
Я появилась тут недавно. И это был мой первый пост для вас. Не нервничайте, номерки сличайте.
А вы от избытка счастья тут торчите два часа? Странно, ведь вам же есть чем заняться.

гостья
#40
Гость

А я не на экзамене нахожусь,а на форуме)) К тому же что стараться перед такими грубиянами как Вы))) Все равно что метать бисер перед свиньями))) Удачи))

А грамотный человек пишет правильно не потому, что старается, а машинально. И не только на экзамене. Спасибо за бисер, конечно, только он у вас не очень... себе оставьте.Вам не с кем поговорить или проблемы какие в жизни?)) Может Вы и грамматейка,но своим поведением показываете что такта у Вас 0)) Да и счастливый человек врядли будет сидеть и обсуждать ошибку в одном слове 2 часа,таким обычно есть чем заняться))))
Какие два часа?
Я появилась тут недавно. И это был мой первый пост для вас. Не нервничайте, номерки сличайте.
А вы от избытка счастья тут торчите два часа? Странно, ведь вам же есть чем заняться.

У меня все отлично,спасибо что поинтересовались)) Да нет,просто интересно сколько еще умных речей Вы изольете в мой адресс)))

гостья
#41
эгоистка

Защищать от чего? Вы инвалид ?

Слава Богу нет))) А что не от чего защищать женщину? ? От всяких неадекватных ухажеров от других агрессивных людей,таких как Вы например) )))))
А в чем моя агрессивность и почему от почемнадо автора защишать? И почему кобель до сих пор не прибежал и не защитил ? Вот сижу жду а его все нет )))) фас ))))

А Вы людей всегда инвалидами называете и для Вас это норма? Тогда простите,вы совсем не агрессивны)) Может у Вас муж и собака чтобы на" фас" откликаться,у меня человек мне больше повезло) )))

Гость
#42
гостья

А грамотный человек пишет правильно не потому, что старается, а машинально. И не только на экзамене. Спасибо за бисер, конечно, только он у вас не очень... себе оставьте.

Вам не с кем поговорить или проблемы какие в жизни?)) Может Вы и грамматейка,но своим поведением показываете что такта у Вас 0)) Да и счастливый человек врядли будет сидеть и обсуждать ошибку в одном слове 2 часа,таким обычно есть чем заняться))))Какие два часа?Я появилась тут недавно. И это был мой первый пост для вас. Не нервничайте, номерки сличайте.А вы от избытка счастья тут торчите два часа? Странно, ведь вам же есть чем заняться.У меня все отлично,спасибо что поинтересовались)) Да нет,просто интересно сколько еще умных речей Вы изольете в мой адресс)))
Хватит с васссс.))

гостья
#43
Гость

А грамотный человек пишет правильно не потому, что старается, а машинально. И не только на экзамене. Спасибо за бисер, конечно, только он у вас не очень... себе оставьте.

Вам не с кем поговорить или проблемы какие в жизни?)) Может Вы и грамматейка,но своим поведением показываете что такта у Вас 0)) Да и счастливый человек врядли будет сидеть и обсуждать ошибку в одном слове 2 часа,таким обычно есть чем заняться))))Какие два часа?Я появилась тут недавно. И это был мой первый пост для вас. Не нервничайте, номерки сличайте.А вы от избытка счастья тут торчите два часа? Странно, ведь вам же есть чем заняться.У меня все отлично,спасибо что поинтересовались)) Да нет,просто интересно сколько еще умных речей Вы изольете в мой адресс)))
Хватит с васссс.))

Ну наконец то))) Спасибо что избавили меня от своих дурных комментариев)))

эгоистка
#44
гостья

Слава Богу нет))) А что не от чего защищать женщину? ? От всяких неадекватных ухажеров от других агрессивных людей,таких как Вы например) )))))

А в чем моя агрессивность и почему от почемнадо автора защишать? И почему кобель до сих пор не прибежал и не защитил ? Вот сижу жду а его все нет )))) фас ))))А Вы людей всегда инвалидами называете и для Вас это норма? Тогда простите,вы совсем не агрессивны)) Может у Вас муж и собака чтобы на" фас" откликаться,у меня человек мне больше повезло) )))
Ну вообще это вы тут грозитесь на меня натравить своего кабеля))) вот сижу жду когда или тогда вся тема нахваливания яйценоссца просто пук в лужу ))))

Гость
#45
гостья

Ну наконец то))) Спасибо что избавили меня от своих дурных комментариев)))

Зато грамотных.
Не удержалась). Но это точно последнее в ваш адресссс...
Плюйте в спину, облегчите душу.

Гость
#46

Побывала в ситуации и "замужем, не работаю, сижу на обеспечении мужа" и в ситуации "замужем, работаю, обеспечиваю семью наравне с мужем".... Думаю, что выбор целиком и полностью в данной ситуации зависит от характера женщины, возможностей мужчины, их взглядов на то, что должна и чего не должна делать женщина...
Почему дамам, чьи мужья МОГУТ и ХОТЯТ их обеспечивать, должно быть хоть капельку перед кем-то стыдно? Тут абсолютно нечего стыдиться.
А вот если женщина сама не желает сидеть дома, а работать, общаться с людьми, то и это похвально))
Лично я - за золотую середину. Считаю, что женщина не обязана впахивать, словно лошадь ломавая и вся в растрепанных чувствах и мыле ползти домой. Достаточно работы - хобби. Чтоб и реализоваться как личность и на семью оставить силы и время. )

Гость с 3м размером груди
#47

Дамы, хотите поругаться, сходите на почту

гостья
#48
эгоистка

Слава Богу нет))) А что не от чего защищать женщину? ? От всяких неадекватных ухажеров от других агрессивных людей,таких как Вы например) )))))

А в чем моя агрессивность и почему от почемнадо автора защишать? И почему кобель до сих пор не прибежал и не защитил ? Вот сижу жду а его все нет )))) фас ))))А Вы людей всегда инвалидами называете и для Вас это норма? Тогда простите,вы совсем не агрессивны)) Может у Вас муж и собака чтобы на" фас" откликаться,у меня человек мне больше повезло) )))
Ну вообще это вы тут грозитесь на меня натравить своего кабеля))) вот сижу жду когда или тогда вся тема нахваливания яйценоссца просто пук в лужу ))))

Вы еще и плохо видите?) Где я Вам угрожала? Я просто привела Вас в примере))))

гостья
#49
Гость

Ну наконец то))) Спасибо что избавили меня от своих дурных комментариев)))

Зато грамотных.
Не удержалась). Но это точно последнее в ваш адресссс...
Плюйте в спину, облегчите душу.

Боже сколько же больных в мире))))))

джокерр
#50

нет не стыдно) на мне весь дом, еда, уборка и создание уюта, семейного очага)муж счастлив что не работаю, так как переживает что если пойду на работу, сотрудники мужчины приставать будут;)) ревнует проще сказать, да и денег хорошие зарабатывает) а если и я работать буду, то и секса не будет и еды горячей и много чего;)