Гость
Статьи
Девушки-рыбы, кем …

Девушки-рыбы, кем работаете и работали в прошлом?

Всем привет.Вопрос к девушкам, кто родился под знакам зодиака "рыбы", в какой профессиональной сфере вы себя нашли и как долго искали? Я по гороскопу рыбы, а значит особа мнительная и неуверенная. И тут дело даже не в гороскопе, сам темперамент такой. Работаю с 21 года, работала делопроизводителем , отправляла заказы на швейном производстве , на последнем месте работы почти год работала менеджером по первичке, но поняла что у меня еще и проблемы с внимательностью, часто делала ошибки и получала "люли" от начальства, хочу попробовать себя в сфере косметологии, может быть менеджером по маркетплейсам, работу с людьми тоже не особо рассматриваю, это стресс для меня, а я человек стеснительный и неуверенный, и ещё к тому же не стрессоустойчивый. Пытаюсь бороться со своей ленью и понимаю, что работа пять день в неделю в офисе сильно угнетает, теряю ко всему интерес, а работа должна хотя бы нравится, а то идешь как на каторгу. Поделитесь опытом, пока мне 24, еще чтото поменять хочу, пока детей нет и не замужем
Спасибо за ответ ответы

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметила, что Рыб много в моделинге почему-то. Ну или с затесавшимся где-то Нептуном.

Гость
#2
Гость

Заметила, что Рыб много в моделинге почему-то. Ну или с затесавшимся где-то Нептуном.

Интересно) а как понять с затесавшимся Нептуном?)

Гость
#3

Конструктором. С внимательностью все ок, тут либо так, либо попадаешь на немаленькие деньги. Не знаю что там у вас по гороскопу, я всегда была дотошной и придирчивой, всегда все перепроверяю, чтобы не ошибиться. Занимайтесь своей головой, учите языки, ставьте перед собой сложные задачи, через лет 15-20 скажите себе спасибо.

#4

Положение солнца в гороскопе не является определяющим в выборе профессии. Только если солнце управитель дома карьеры, например. Но в астрологии обычно учитывается совокупность факторов: 2, 6, 10 дома как источник дохода, условия труда, профессиональная направленность. Тогда можно делать какие-то выводы.
Лично я (солнце в рыбах) по профессии психолог, а сейчас и консультант в астрологии.

Гость
#5
Fata.morgana77

Положение солнца в гороскопе не является определяющим в выборе профессии. Только если солнце управитель дома карьеры, например. Но в астрологии обычно учитывается совокупность факторов: 2, 6, 10 дома как источник дохода, условия труда, профессиональная направленность. Тогда можно делать какие-то выводы.
Лично я (солнце в рыбах) по профессии психолог, а сейчас и консультант в астрологии.

Получается, вы нашли себя и вам нравится? У меня солнце в рыбах тоже

#6
Гость

Получается, вы нашли себя и вам нравится? У меня солнце в рыбах тоже

Мне нравится. Но еще раз, положение солнца не является определяющим в выборе профессии. На планете 12 часть населения с солнцем в рыбах. Но заняты эти люди самыми разнообразными видами деятельности. Мы не можем только по солнцу сказать чем человеку заниматься. Нужно смотреть весь гороскоп.

Гость
#7
Fata.morgana77

Мне нравится. Но еще раз, положение солнца не является определяющим в выборе профессии. На планете 12 часть населения с солнцем в рыбах. Но заняты эти люди самыми разнообразными видами деятельности. Мы не можем только по солнцу сказать чем человеку заниматься. Нужно смотреть весь гороскоп.

Поняла вас, буду смотреть

Гость
#8

Я рыбы по солнцу и ещё несколько планет в рыбах. Образование и работа связаны с экономикой, много лет на руководящей должности. Читаю гороскоп о рыбах и ничего из написанного не подходит, зарве что только интуиция и дружелюбие.

Гость
#9
Гость

Я рыбы по солнцу и ещё несколько планет в рыбах. Образование и работа связаны с экономикой, много лет на руководящей должности. Читаю гороскоп о рыбах и ничего из написанного не подходит, зарве что только интуиция и дружелюбие.

Венера у вас не в Рыбах случайно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Венера у вас не в Рыбах случайно?

Да, в 3 доме

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем