Гость
Статьи
Сделала много абортов. …

Сделала много абортов. Боюсь, что попаду в ад

Я сделала уже около 6 фармабортов, последний был в 2019 году, после этого обещала , что никогда больше не сделаю. Но вот на днях опять пришлось убрать беременность. Мне 35 лет, замужем, есть 3 детей. Младшему 2 года. Решила больше не рожать. Хотя муж хотел 4-го, он вообще любитель больших семей. меня мучает совесть, что столько детей убила в себе, хоть и на маленьких сроках. Боюсь, что после смерти попаду в ад. Надо было серьезно предохраняться, но я не хотела пить таблетки или ставить спираль из-за редкого секса с мужем (1-2 раза в месяц). С годами и вовсе по 1 разу за полгода. Из-за этого пить таблетки? Муж не хотел одевать презерватив. Злюсь на него и на себя. Как искупить свои грехи? Очень боюсь расплаты на том свете.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Понятия «грехи» не существует.
Всё есть опыт.
Всё есть причинно-следственная связь.

Возможно именно этот опыт нужен Вашей Душе.
Разобраться с этим вопросом можно на сессии регрессии

Гость
#1

слушайте и не последний будет если ОНО не научится презерватив надевать. МУ Ж ЛО.

Гость
#2

Как искупить грех? Научиться предохраняться наконец. Или не заниматься сексом.

Гость
#3

Аборт - не убийство. Хоть эта тема и разводка.

луна
#4

Люди просто свихнулись на тебе абортов, может у людей и другие грехи бывают? Думаете (не автору, а многим для подумать), если вы вредите другому человеку (не месть, а сами первые начинаете), то вы сразу безгрешны и т.п.
Ад - это когда телу плохо и душе вместе с телом, после смерти хоть тела нет. а именно тела делает людей рабами обстоятельств.

Гость
#5

Это плохо,автор.Осуждать вас у меня нет права,расплачиваться вам,но хотя бы больше так не делайте.
Можно раскаиваться и просить прощение у Бога и убиенных душ,но если вы и впредь поступить так же,то это будет лицемерием,всё ваше раскаяние.
И,да,ад действительно существует и если бы люди знали что он из себя представляет,когда убивали детей из-за того что нет нормальной работы,зарплаты,жилья,то они предпочли бы жить на улице без всяких благ,но родить всех этих детей,потому что там уже выхода нет.

Гость
#6

Если продолжишь жить с эгоистичным уррродом, точно попадешь в ад. Тебе уже не раз показали какой он, а ты продолжаешь с ним жить.

#7

Вы верующая? Если да, идите в храм и разговаривайте со священником. Если раскаиваетесь, спросите у него про исповедь и что делать дальше. Не связанное с духовной жизнью - только забота о том, чтобы больше абортов не было. Предохраняться Вам удобно или рожать в случае беременности уже Вам решать. Но если хотите заняться решением своих духовных проблем, то новые точно допускать не надо, тем более это Ваша зона ответственности.

Гость
#8

Если понимаете про ад, то понятно, что Бог есть и значит будет Суд. Значит надо идти на исповедь в Храм, почитайте как подготовиться к исповеди. Поговорите с мужем, обьясните ему, что больше такого поступка совершать не будете, он же также отвечает за все ваши аборты. Займитесь благотворительностью, помогайте детям и матерям, пусть совсем немного. Верьте Богу, если искренне покаяться, то Бог все прощает. Всего вам только самого доброго 🥰

Гость
#9

"убрать беременность" .... на сроке, когда мать узнает о том что ждёт ребёнка у малыша работает мозг и сердце, почки и другие органы, он двигается, поворачивается, трогает ручками личико и все вокруг. Маленькое Чудо размером с горошину, фасолину уже живёт своей жизнью. Как вообще можно перенести столько абортов? У тебя, поди, от здоровья совсем ничего не осталось, одна злобная, ходячая депрессия.

Гость
#10

Не знаю к какой вере вы относитесь, сходите в храм и поговорите с батюшкой, или в мечеть к имаму, они вам все обьяснят! надо жалеть о сделанном, исповедаться в том что делали аборт, никогда так больше не делать, добрые дела в память о детях делать, можно многодетным помогать например или беременным

Гость
#11

Дорогая, Господь любит всех людей без исключения, и Вас тоже. Даже несмотря на то, что Вы по незнанию такое натворили.

Идите в православный храм на исповедь и кайтесь. Только искренне. Покаяние - это не угрюмое "какя я плохая", это преображение человека, полное изменение его образа мыслей с мрачных на светлые, добрые. Покаявшийся человек в мире с Богом, самим собо, бизкими, с ним хочется общаться, он радостный и доьрый. Поговорите с батюшкой. Начните вести духовную жизнь. Молитесь о душах своих детей. Первым в рай попал разбойник, который покаялся. Господ милостив, и надежда на его милость есть у всех, пока мы живы.

Ну и, конечно, больше не делайте абортов. Нет такой ситуации, когда это"пришлось" сделать. Выбор всегда есть. Может быть, если Вы родите еще ребенка, то Вам станет легче.

Желаю Вам сил, смелости, терпения на пути к дузовному преображению и преображению Вашей жизни

Посмотрите Виктория Макарская Бабсоветы. Она обьясняет православие очень простым языком, что даже я немного начала понимать..а я оочень упертый случай и всегда права :D

Посмотрите
С Богом

Гость
#12
Гость

"убрать беременность" .... на сроке, когда мать узнает о том что ждёт ребёнка у малыша работает мозг и сердце, почки и другие органы, он двигается, поворачивается, трогает ручками личико и все вокруг. Маленькое Чудо размером с горошину, фасолину уже живёт своей жизнью. Как вообще можно перенести столько абортов? У тебя, поди, от здоровья совсем ничего не осталось, одна злобная, ходячая депрессия.

Человек все уже осознал. Не нало добивать, а показать выход. Он есть. Поеа мы живы, из любых тупиков и когда уже все рушится есть выход

Гость
#14
Гость

"убрать беременность" .... на сроке, когда мать узнает о том что ждёт ребёнка у малыша работает мозг и сердце, почки и другие органы, он двигается, поворачивается, трогает ручками личико и все вокруг. Маленькое Чудо размером с горошину, фасолину уже живёт своей жизнью. Как вообще можно перенести столько абортов? У тебя, поди, от здоровья совсем ничего не осталось, одна злобная, ходячая депрессия.

Ну она же наверняка не в подвале ковырнулась. Под надзором врачей все. Да и таблетки - это не то же самое что хирургия.

Гость
#15
Гость

Аборт - не убийство. Хоть эта тема и разводка.

Вау, сколько дизлайков. Людишки, вы меня не разочаровываете.

#16

спираль и таблетки это мини аборт. За это ад гарантирован. Если не покаетесь. Покаяние делается в Православном Храме на исповеди

Гость
#17

Искреннее раскаяние. Оно у вас есть? Жизнь посвятить Богу. Ходить на службы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Искреннее раскаяние. Оно у вас есть? Жизнь посвятить Богу. Ходить на службы

А лучше в монастырь, там не забеременеешь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем