Гость
Статьи
Хочется оставить эту …

Хочется оставить эту работу в прошлом году

Работаю в колл-центре (неофициально), очень нужны деньги, хоть там платят немного - но в моем положении хоть что-то. В последнее время ходила уже на надрыве от этой рутины и стресса, но думаю, хоть до конца года доработаю. С 28-го начались выходные, встретила Новый год. Выходные получились длинными, за это время четко возникло чувство, что не хочу на эту работу возвращаться. Но чтобы уйти, нужно отработать 10 дней, иначе не доплатят (такие условия). Да и перед начальницей как-то неудобно - она ко мне хорошо относится. Вообщем, не знаю, что делать. Послезавтра на работу, и с ней в прошлом году связано много тяжелых воспоминаний (когда туда поступила - умирала на глазах самая любимая кошка, которую я боготворила, любила и люблю, как ребенка, и еще др.тяжелые ситуации, до сих плачу периодически), хочется все это оставить позади, живу с этой болью, но... Как? Я не знаю, руки опускаются, апатия жизни. Живу с родителями, им тоже материально тяжело. Не отрабатывать эти 10 дней и просто уйти в никуда? Новую работу пока не нашла. Личной жизни нет, не могу никого полюбить (и в себя влюбить), и завести отношения. Мног лет люблю одного рок-певца, ездила на его концерты (никого никогда так, как его - не любила). И от невозможности быть с ним - тоже боль в душе, тягость. Чувствую себя какой-то неправильной, не взрослой. Не такой, какой нужно быть. Не чувствую, что живу. Так - тащу свое тело

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет вам сколько?

Гость
#2

Попробуйте встать в центр занятости на учет. Вам будут поатить пособие и искать вакансии. Направить могут бесплатно на курсы. В это время можете подрабатывать неофициально. С праздником вас автор! Не грустите, все будет хорошо! Самое главное вам надо при поиске работы не вещать нос.

Гость
#3
Гость

А лет вам сколько?

На вумане возраст нельзя говорить. Здесь - это тема для хейта и оскорблений

Ирина
#4

Ой.. боже ж мой. боль,апатия, тлен. Любовь к певцам бывает лет в 15-17. Далее люди как то умнеют. Сколько Вам лет. Коллцентр это дно. Образование у вас какое. Перед начальницей неудобно. Кто она такая вам. Что за детский сад.

Гость
#5
Гость

С праздником вас автор! Не грустите, все будет хорошо! Самое главное вам надо при поиске работы не вещать нос.

Спасибо за добрые слова

Гость
#6
Ирина

Любовь к певцам бывает лет в 15-17

Скажу вам по секрету, в этом мире чего только не бывает.

#7

Новый год- новая жизнь! Вами руководит страх. Да, будет переломный момент, будет не просто, но в итоге - другая работа, новый коллектив, может даже с кем то познакомитесь, будут отношения. Потом себе скажете спасибо!

#8

Уважаемый автор! Дело не не в любимой работе, а в вас! Не туда вы направляете русло. Конечно с этой работы надо уходить! однозначно!! ищите пока новую, никому ничего не говорите..потихоньку уйдете. Вам нужно найти себя в первую очередь. Работа-это все второстепенно. Главное-это семья. Желаю вам влюбиться и понять, что в этом мире главные другие ценности!. А работу найдете, главное не сидеть сложа руки, под лежачий камень вода не течет!

Гость
#9

За прошлый месяц уже выплатили. Что вам могут недоплатить, если не отработаете? Никаких обязательств, если без оформления. Отпуск тоже компенсировать не будут

Гость
#10
Гость

За прошлый месяц уже выплатили. Что вам могут недоплатить, если не отработаете? Никаких обязательств, если без оформления. Отпуск тоже компенсировать не будут

Нет, за прошлый будут платить после 20-го числа января

Гость
#11
Гость

Нет, за прошлый будут платить после 20-го числа января

Слушайтесь, ну это откровенная шаражка. Зачем там работать? ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: