Гость
Статьи
Парень хочет уехать …

Парень хочет уехать работать

Вместе мы полтора года, вместе не живём. Он заканчивает бакалавра и хочет уехать работаиь в столицу тк у нас нет работы по редакторам (можно взять с зп поменьше, но ему не нравится этот вариант). Я только заканчиваю 2 курс, мне ещё два года бакалавриата, а я хочу спокойной доучиться. Я снимаю жилье, у меня крысы, компьютер, вещей много и по сути оставить нет где, да и работать не хочу, стипендия больше средней зарплаты.
Суть вопроса в том, возможно ли продолжать отношения? Ни отпускать его одного, ни ехать с ним не хочу, а работать на дому, но со мной он не хочет, ему всегда надо больше денег. Расставаться или нет?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Это его право решать - ехать или не ехать

Гость
#2

Он из за тебя остагнеться,потом ты его будешь пилить ,что у него бабок нет ,молодому мужчине надо карьеру делать,когда у него начнет получаться у него будет сто таких как вы.Не ломай пацану жизнь.

Гость
#3

Расставайтесь: вы в любом случае будете нахлебницей, если работать не хотите.

Гость
#4
Зета-самец

Это его право решать - ехать или не ехать

Я спросила что мне делать

Гость
#5

Не обрезайте мужику крылья. Даже если вы уломаете его остаться, он до конца жизни будет обижен, что вы не дали ему реализоваться. Если решите все бросить и ехать за ним, требуйте гарантий - пусть вступает с вами в брак сейчас.

Гость
#6
Гость

Он из за тебя остагнеться,потом ты его будешь пилить ,что у него бабок нет ,молодому мужчине надо карьеру делать,когда у него начнет получаться у него будет сто таких как вы.Не ломай пацану жизнь.

Мне все равно сколько у него денег, а работать можно за меньшую зп у нас, но он не хочет. Тех что он может получать хватит на хорошую жизнь тут, а у него есть где жить и живёт там бесплатно

Зета-самец
#7
Гость

Я спросила что мне делать

Расставаться. Он в столице найдет ту, которая не будет ему указывать, как ему жить

Зета-самец
#8
Гость

Не обрезайте мужику крылья. Даже если вы уломаете его остаться, он до конца жизни будет обижен, что вы не дали ему реализоваться. Если решите все бросить и ехать за ним, требуйте гарантий - пусть вступает с вами в брак сейчас.

Для чего. Отжать имущество при разводе?

Гость
#9
Гость

Расставайтесь: вы в любом случае будете нахлебницей, если работать не хотите.

Нет, не буду. Я не хочу работать в ущерб учёбе, поработала уже. А работать в другом городе и совмещать вообще не смогу. Я учусь на дизайнера, даже во время карантина ездим сдавать работы, я не смогу каждую неделю гонять туда сюда по 10 часов

#10

А трахаться вы тоже по скайпу будете?
Зачем отношения нужны, если в кулачок сперму сливаешь?

#11
Гость

Я спросила что мне делать

Расстанься. Однозначно он там тебе рога наставит.
Возможно с мужиками- Москва всё таки.

Гость
#12
Гость

Расставайтесь: вы в любом случае будете нахлебницей, если работать не хотите.

И повторюсь, сейчас у меня стипендия больше среднем зарплаты, а она вроде как 15 тысяч. И смысл мне работать если мне хватает на съем, на погулять, на поесть, на купить материалы и копить на айпад новый? А если поеду с ним то все накопления на квартиру уйдут, они там дороже раза в 4. И буду без техники и без телефона работать в образно пятёрочка и каждую неделю ездить в университет

#13
Гость

Мне все равно сколько у него денег, а работать можно за меньшую зп у нас, но он не хочет. Тех что он может получать хватит на хорошую жизнь тут, а у него есть где жить и живёт там бесплатно

Что, такая хорошая зарплата? Многие приезжают в Москву за хорошей зарплатой, а потом обнаруживают, что съём квартиры тысяч 30, а после трат на еду вообще ни на что не остаётся.

Гость
#14
Гость

Не обрезайте мужику крылья. Даже если вы уломаете его остаться, он до конца жизни будет обижен, что вы не дали ему реализоваться. Если решите все бросить и ехать за ним, требуйте гарантий - пусть вступает с вами в брак сейчас.

Мне всего 19,какой брак, я ещё маленькая для такого. Да и это такая себе гарантия

Гость
#15
Зета-самец

Расставаться. Он в столице найдет ту, которая не будет ему указывать, как ему жить

Ему я и не указываю. Я просила его остаться - он отказался. Я ему не мать что бы указывать

Гость
#16
PaцuoHaILbcT24

А трахаться вы тоже по скайпу будете?
Зачем отношения нужны, если в кулачок сперму сливаешь?

Вот это тоже причина. Но у нас секс раз в месяц, так что не думаю что это что-то такое..

Гость
#17
Гость

Мне все равно сколько у него денег, а работать можно за меньшую зп у нас, но он не хочет. Тех что он может получать хватит на хорошую жизнь тут, а у него есть где жить и живёт там бесплатно

Это ты сейчас в порыве гормональной сильной привязанности так говоришь Потом денег захочется а личинки пойдут это вообще ппц

Гость
#18
PaцuoHaILbcT24

Что, такая хорошая зарплата? Многие приезжают в Москву за хорошей зарплатой, а потом обнаруживают, что съём квартиры тысяч 30, а после трат на еду вообще ни на что не остаётся.

Он знает за цены на съем. Хочет с кем-то жить, у нас есть знакомых там много. Но лично мне кажется что не получит он ту зарплату которую хочет. Только бакалавр ат закончил, а уже хочет 40 тысяч в месяц

Зета-самец
#19
Гость

Ему я и не указываю. Я просила его остаться - он отказался. Я ему не мать что бы указывать

Вот и все. Он не обязан оставаться только потому, что тебе так хочется

Гость
#20
Гость

Это ты сейчас в порыве гормональной сильной привязанности так говоришь Потом денег захочется а личинки пойдут это вообще ппц

Я сама себя в состоянии обеспечивать. А детей не планирую до карьеры. Уже пила таблеточки которая в первые три дня, а так бы рожать скоро пришлось

Гость
#21
Зета-самец

Вот и все. Он не обязан оставаться только потому, что тебе так хочется

Так а мне что делать, вопрос в этом, а не в том как его удержать

Наталья
#22
Гость

Я спросила что мне делать

А что вы можете сделать в данной ситуации? Он уезжает. Точка.

Зета-самец
#23
Гость

Так а мне что делать, вопрос в этом, а не в том как его удержать

Вариант №1. Расстаться
Вариант №2. Отношения на расстоянии.
Третьего не дано

Грымза
#24
Гость

Я сама себя в состоянии обеспечивать. А детей не планирую до карьеры. Уже пила таблеточки которая в первые три дня, а так бы рожать скоро пришлось

После этих таблеточек вообще можете не родить, так что не увлекайтесь ими.
А что делать? Время само все расставит по местам. Может вы охладеете, а может наоборот. А вообще, два года не срок, пролетят быстро)

Гость
#25
Наталья

А что вы можете сделать в данной ситуации? Он уезжает. Точка.

Расстаюсь и страдаю, не Расстаюсь и страдаю. В обоих случаях есть шанс что он себе кого-то найдёт. Или еду с ним, работаю на хе р о вой работе, вещи в батином гараже покрываются плесенью, за компьютер даже не знаю. И лишаюсь очень хорошего жилья в центре своего города за копейки

Гость
#26
Зета-самец

Вариант №1. Расстаться
Вариант №2. Отношения на расстоянии.
Третьего не дано

Все "на расстоянии" заканчивались плохо. У подруги такие были. Его нет - она как зомби, не ест, не пьёт, не спит итд. В итоге оба изменили. Остальные попроще - просто расстались спустя время

Гость
#27
Грымза

После этих таблеточек вообще можете не родить, так что не увлекайтесь ими.
А что делать? Время само все расставит по местам. Может вы охладеете, а может наоборот. А вообще, два года не срок, пролетят быстро)

Без него у меня неделя (видимся раз в неделю) проходит как год. А тут вообще не будет повода выходить на улицу, ухаживать за собой, есть нормальную еду, покупать одежду. Вернусь в старое состояние где я выходила только за едой и это был доширак

Гость
#28

А какой у вас выбор? Парень собрался ехать и поедет, вы останетесь учиться - и все, фактически вы расстались. Не печальтесь, найдете другого!

Катя мраморная
#29

Проблема не столько в том, что он уезжает, а в том, что вам эти отношение нужнее, чем ему

Катя мраморная
#30
Зета-самец

Для чего. Отжать имущество при разводе?

Оставь свои мудэцкие эпитеты. У него никакого имущества нет, и в Москве вряд ли появится, возможно ипотечная студия за мкадом через 20 лет

Зета-самец
#31
Катя мраморная

Проблема не столько в том, что он уезжает, а в том, что вам эти отношение нужнее, чем ему

А зачем ему отношения, в которых он под каблуком?

Гость
#32

А что в Москве з/п 40 тыс.? Как минимум еще 1-ца должна быть первой цифрой. А вы странная если считаете свою в 15 тыс. хорошей з/п. Я сама из очень провинциального города, но у нас таких денег даже на еду в месяц не хватит. Вам с этим парнем надо расстаться хорошими друзьями. Может он вам потом поможет в будущем, если станет редактором.

Гость
#33
Гость

А что в Москве з/п 40 тыс.? Как минимум еще 1-ца должна быть первой цифрой. А вы странная если считаете свою в 15 тыс. хорошей з/п. Я сама из очень провинциального города, но у нас таких денег даже на еду в месяц не хватит. Вам с этим парнем надо расстаться хорошими друзьями. Может он вам потом поможет в будущем, если станет редактором.

Какая у него будет я не знаю, я в пример привела. Не знаю, может вы крабами питаетесь, мне хватает моих денег на все

Гость
#34

Вы расстанетесь рано или поздно, т к вы разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: