Гость
Статьи
Замужняя подруга …

Замужняя подруга изменяет мужу со мной

Когда бывает в моем городе ночует у меня на квартире. Я человек гостеприимный, отказать неловко, да и дружим уже несколько лет. Мужу говорит что остановилась у подруги. Сама приходит в мою постель, сама начинает приставать. Сосет старательно, дает во все дырки, трахаю пальцами ее также, течет обильно. В инсте продолжает писать как любит муженька. Что с этим миром не так? #семья #измены

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так с тобой , что ты пишешь эту грязь другим людям.

#2

Ничего нового,это классика по-женски!

#3

это ты описал 99 процентов всех баб... коротко и ясно...

Гость
#4

Это гадко . Сейчас женщины по пуще мужчин "кабели"

Стервочка69
#5

Начни с себя, гостеприимный. Это она тебе с мужем изменяет.

#6

Вот поэтому и не надо ходить в ЗАГС,что бы не иметь растительность на голове)))99% женщин, выбрасывая мусор,легко может трахнуться с е#парьком в машине,что и муж не узнает!

Гость
#7
Фунтик

это ты описал 99 процентов всех баб... коротко и ясно...

Вот нафиг , вы такое пишете ? У вас есть мать ,сестра , дочери - они тоже такие ? А мра зи есть ,что среди женщин ,что среди мужчин . Взять к примеру Автора - он ,что не знает ,что его подруга замужем и незнаком с ее мужем ? Но это не мешает ему спать с ней . Так кто он после этого ?

Гость
#8
СОЛИСТ

Вот поэтому и не надо ходить в ЗАГС,что бы не иметь растительность на голове)))99% женщин, выбрасывая мусор,легко может трахнуться с е#парьком в машине,что и муж не узнает!

Это точно. Повидав такого мне страшно жениться.

Гость
#9
Гость

Вот нафиг , вы такое пишете ? У вас есть мать ,сестра , дочери - они тоже такие ? А мра зи есть ,что среди женщин ,что среди мужчин . Взять к примеру Автора - он ,что не знает ,что его подруга замужем и незнаком с ее мужем ? Но это не мешает ему спать с ней . Так кто он после этого ?

Так что я могу поделать? Она сама на меня набрасывается! Почему виноват я? Я не женат!

#10
Гость

Вот нафиг , вы такое пишете ? У вас есть мать ,сестра , дочери - они тоже такие ? А мра зи есть ,что среди женщин ,что среди мужчин . Взять к примеру Автора - он ,что не знает ,что его подруга замужем и незнаком с ее мужем ? Но это не мешает ему спать с ней . Так кто он после этого ?

Не гони на автора,он не виноват👆

Су,ч,ка не захочет,кабель не вскочит!

#12
Гость

Это точно. Повидав такого мне страшно жениться.

Зачем жениться???
Женщины и без ЗАГСа чпокаются охотно🤗

Гость
#13

Тема такая, что не все девочки - цветочки. И иногда хотят жести. И если они это не получает со своим, то найдётся гостеприимный парень. Вот говорят отношения строятся в первую очередь на сексе. А я думаю верность строится на сексе. Муженёк подустал, переработал, а девушка заскучала… ее можно понять как и его.

Гость
#15
Гость

Тема такая, что не все девочки - цветочки. И иногда хотят жести. И если они это не получает со своим, то найдётся гостеприимный парень. Вот говорят отношения строятся в первую очередь на сексе. А я думаю верность строится на сексе. Муженёк подустал, переработал, а девушка заскучала… ее можно понять как и его.

в первую очередь комфорт , затем красота-возбуждение и секс , и последнее размеры -секс жесткость о чем вы там бредите ))))

Гость
#16
Гость

в первую очередь комфорт , затем красота-возбуждение и секс , и последнее размеры -секс жесткость о чем вы там бредите ))))

вернее притяжение флюиды мужчины

Гость
#17
Гость

вернее притяжение флюиды мужчины

если ты такой знаток женского либидо, объясни, почему он течет от меня так что хоть ведра подставляй, а не от муженька своего? ведь выходила за него по любви, точно знаю, тк он бедный

Гость
#19

Это не с миром, а с тобой не так. Голова походу вообще не работает. И на фига такие темы пропускать. Идиотизм

Гость
#20
Гость

Это не с миром, а с тобой не так. Голова походу вообще не работает. И на фига такие темы пропускать. Идиотизм

и что же со мной не так, позвольте спросить? мне не пускать свою подругу ночевать? заставить ее снимать гостиницу или спать на лавочек во дворе?

Гость
#21
Гость

если ты такой знаток женского либидо, объясни, почему он течет от меня так что хоть ведра подставляй, а не от муженька своего? ведь выходила за него по любви, точно знаю, тк он бедный

ты уже написал он , прокололся *** ))))))))))))))))))))))))0

Кобеллино
#23
Гость

если ты такой знаток женского либидо, объясни, почему он течет от меня так что хоть ведра подставляй, а не от муженька своего? ведь выходила за него по любви, точно знаю, тк он бедный

Ты не обольщайся особо. Может ты далеко не единственный трахарь её.

На ЗППП сходи проверься.
И вообще строить самооценку на том, что какая то замужняя тебе даёт, это такое себе...

Гость
#24
Гость

*** . подрочить не на что ?))

или ты думаешь вот мужики обидятся и пополнят твои ряды ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

Без вумана и придумывания т-у.пых разводок не дро.чи.тся уже, да?

вы наверное любитель всяческих теорий заговора, иллюминатов, масонов? даже когда вам правду рассказывают принимаете всё за умышленные разводки?

Линда
#26

Вы мужчина или женщина? Это не с миром. Это с Вами не так

Гость
#27

Изменяет и изменяет. Вы тоже за. К чему тогда такие рассуждения. Просто секс. Ничего личного)))

Гость
#28
Кобеллино

Ты не обольщайся особо. Может ты далеко не единственный трахарь её.

На ЗППП сходи проверься.
И вообще строить самооценку на том, что какая то замужняя тебе даёт, это такое себе...

я вообще говорил что то про самооценку? да, по поводу болячек вопрос напрягает слегка, я не исключаю что у нее еще есть любовники вроде меня, но я всегда предохраняюсь

Гость
#29
Гость

ты уже написал он , прокололся *** ))))))))))))))))))))))))0

опечатка

Линда
#30
Гость

и что же со мной не так, позвольте спросить? мне не пускать свою подругу ночевать? заставить ее снимать гостиницу или спать на лавочек во дворе?

Не дружить с такими. Ты ещё скажи что она изнасиловала тебя

Гость
#32
Гость

если ты такой знаток женского либидо, объясни, почему он течет от меня так что хоть ведра подставляй, а не от муженька своего? ведь выходила за него по любви, точно знаю, тк он бедный

Наверное она течёт т. к. обычно женщина.

Гость
#33
Линда

Вы мужчина или женщина? Это не с миром. Это с Вами не так

мужчина, если вы до сих пор не поняли. а если подумали что я женщина то это у вас с головой не то что то)

Гость
#34
Линда

Не дружить с такими. Ты ещё скажи что она изнасиловала тебя

почему не дружить? мы с ней много общаемся по переписке, у нас схожее чувство юмора итд

Гость
#35
Гость

был бы ты лавелазом что у тебя баб замужних полно не сидел бы ты здесь на форуме semi poker

одна это полно? тогда я тебе сочувствую, ты наверное вообще девственник еще

Гость
#36
Гость

одна это полно? тогда я тебе сочувствую, ты наверное вообще девственник еще

semi давай не будем врать

Гость
#37
Гость

одна это полно? тогда я тебе сочувствую, ты наверное вообще девственник еще

обычно кто ходит на лево с замужними не ограничивается одной . А у тебя история непонятная ми надуманная

Гость
#38
Гость

обычно кто ходит на лево с замужними не ограничивается одной . А у тебя история непонятная ми надуманная

да я не ходил никуда, бро. она сама приезжает😄

Гость
#39
Гость

обычно кто ходит на лево с замужними не ограничивается одной . А у тебя история непонятная ми надуманная

либо тебе лет 25-30 и тебе дала бабка лет 45 - 50 и ты доволен как слон )))))) и она тоже . спермотоксикоз пройдет и поймешь кто рядом с тобой , дрочило

Гость
#40
Гость

да я не ходил никуда, бро. она сама приезжает😄

такие он бабки )))

Гость
#41
Гость

либо тебе лет 25-30 и тебе дала бабка лет 45 - 50 и ты доволен как слон )))))) и она тоже . спермотоксикоз пройдет и поймешь кто рядом с тобой , дрочило

угомонись, чувачок. здесь серьезный форум

Гость
#42
Гость

угомонись, чувачок. здесь серьезный форум

не нервничай так , могу тебя успокоить у всех такие были - легкий секс не более

Гость
#43
Гость

угомонись, чувачок. здесь серьезный форум

просто об этом не говорят мужчины . Вообще мужчины такие подробности не выносят на обзор , а малолетки со спермотоксикозом -да ! ))))

Гость
#44
Гость

просто об этом не говорят мужчины . Вообще мужчины такие подробности не выносят на обзор , а малолетки со спермотоксикозом -да ! ))))

либо озабоченны е и semi

Гость
#45
Гость

просто об этом не говорят мужчины . Вообще мужчины такие подробности не выносят на обзор , а малолетки со спермотоксикозом -да ! ))))

но лучше дама чем машка -это да я не спорю))

Гость
#46
Гость

но лучше дама чем машка -это да я не спорю))

но только ты подлый и слабый (с кем ты соревнуешься ты молод а ему лет 50 ) как и она ты разрушаешь семью, я если и ходил к женщинам за 40 то только к незамужним ,одиноким

Гость
#47
Гость

но только ты подлый и слабый (с кем ты соревнуешься ты молод а ему лет 50 ) как и она ты разрушаешь семью, я если и ходил к женщинам за 40 то только к незамужним ,одиноким

она младше меня на 7 лет!

Гость
#48
Гость

идиот, она младше меня на 7 лет!

просто посмотри порнушку . Дрочер! Нечего здесь фантазировать . Постебался я с тебя . Поверь нет никому дела до тебя и твоей 50 летней женщины ))) Получайте удовольствие ! Мир всем )))

Гость
#50
Гость

и что же со мной не так, позвольте спросить? мне не пускать свою подругу ночевать? заставить ее снимать гостиницу или спать на лавочек во дворе?

Пусть снимает гостиницу, она дешевле ей обойдется