Привет девочки ситуация у меня необычная.. У меня есть близкая подруга с которой я хорошо общаюсь она поженилась 2 года назад Я была подругой невесты. муж у нее очень хороший парень умный и красивый но есть одно но.. Дело в том что она ему изменяет она даже не скрывает этого и прямо говорит мне но мужу своему не рассказывает.. Если честно то мне очень жалко ее мужа он очень заботливый а она ему изменяет.. Думаю рассказать ему об этом как думаете стоит?
Конечно стоит, пусть этот достойный парень встретит достойную девушку...например тебя, ты ведь не такая, как твоя подруга?
Гость
[1813490989]
#2
Зачем? Будет масса негатива и агрессии от них обоих в Ваш адрес. Если Вы такое поведение осуждаете, просто прекратите с ней общаться, я бы сделала так.
Гость
[857357422]
#3
Не обязательно самой рассказывать, но обязательно стоит сделать так, чтобы муж узнал!
Гостья
[2963366096]
#5
Это не ваше дело. С такими подругами и врагов не надо.
Гость
[1667937757]
#6
Конечно расскажи, и лучше свою кандидатуру предложи, чем эта предательницы👍