Гость
Статьи
Подруга и муж

Подруга и муж

Бывшая подруга, требует 1000 руб, или телефон который она подарила давно. Телефон кнопочный, муж пользуется им по работе.
Ей год не нужен был, а тут узнала что я месяц как вернулась к мужу, так теперь названивает нам, требует деньги или же телефон. Я готова отдать ей этот телефон, а муж против отдавать ей деньги или телефон. У мужа есть ещё один телефон, он пользуется им дома.

Так резко испортились отношения, даже не понятно почему. Я так думаю, все таки между ними что-то было, они ненавидят друг друга, такой негатив. Я такое от них в первые вижу. Сама с ней не ругались, только спросила, была ли она с моим мужем, она ответила нет, но чтоб так реагировать с ненавистью, не понятно. Муж её видеть не хочет, запрещает мне с ней говорить.

P.S Стоит ли отдавать ей деньги или телефон?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Виктория!

Возможно, у вашего мужа и вашей девушки личная неприязнь. Совсем необязательно из этого следует, что между ними что-то было. Люди могут просто не нравиться друг другу. Без всякого интима в прошлом.

Но в любом случае, телефон подруге лучше отдать, чтобы не чувствовать себя перед ней в долгу. Постарайтесь объяснить это мужу.

Удачи вам!

#1

конечно нет! нужно ей просто по щщам надавать и другой отобрать,Ю чтоб знала как добрых людей террорезировать!!!!

Гость
#2

Там явно между ними что-то было. Её телефон верните.

Виктория
#3
Воронина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Виктория!

Возможно, у вашего мужа и вашей девушки личная неприязнь. Совсем необязательно из этого следует, что между ними что-то было. Люди могут просто не нравиться друг другу. Без всякого интима в прошлом.

Но в любом случае, телефон подруге лучше отдать, чтобы не чувствовать себя перед ней в долгу. Постарайтесь объяснить это мужу.

Удачи вам!

Он раньше наоборот рад был её видеть. Все время сам предлагал мне позвонить ей, позвать её в гости. Она каждый день приезжала к нам.

Гость
#4

Было 100%. Она думала,что вы ушли навсегда,а вы вернулись)))) Вот она и обозлилась на вашего мужа (ее любовника) потому что он ее вроде как использовал..А он запрещает вам с ней общаться чтоб она не рассказала вам об их связи.

Виктория
#5
Гость

Было 100%. Она думала,что вы ушли навсегда,а вы вернулись)))) Вот она и обозлилась на вашего мужа (ее любовника) потому что он ее вроде как использовал..А он запрещает вам с ней общаться чтоб она не рассказала вам об их связи.

Я тоже подозреваю их. Оба странно себя ведут. Меня это немного напрягает. Мы живём с его родителями. Думаю может когда у нас была пауза, он приводил её к себе, а теперь не приходит, стыдно перед его родителями. Я звала её она мне сказала, что больше не хочет со мною общаться, это было больше месяца. Вот мы теперь не дружим. Плохого ей ничего не делала.

Гость
#6
Виктория

Я тоже подозреваю их. Оба странно себя ведут. Меня это немного напрягает. Мы живём с его родителями. Думаю может когда у нас была пауза, он приводил её к себе, а теперь не приходит, стыдно перед его родителями. Я звала её она мне сказала, что больше не хочет со мною общаться, это было больше месяца. Вот мы теперь не дружим. Плохого ей ничего не делала.

У женщин имеется 6 чувство, интуиция. Если вы почувствовали что-то не ладно по отношению к вам с обоих сторон, какие-то взгляды, что-то что могло заставить вас задуматься, тогда была измена.